Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну что мне тебе рассказывать, ты и сама прекрасно понимаешь, чем все закончиться...
Но , видимо маме важнее тональность разговоров с ее персоной. Корона в небесах, жаль ....
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я, стараюсь. Мы сейчас в хороших отношениях. Вот на форум затащу её и всё будет замечательно
Привет. Не отмораживайтесь, ведь заходите периодически. Как дела?
Вы и с наркоманом в хороших отношениях, только это не совсем плюс, ну да ладно, Вам хлебать, помощи не требуется видимо.... Но всё же хотелось бы знать: мой сосед (а ведь у вас есть соседи) наркоман или всё же лечится, а то детей отпускать гулять страшно...
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Привет. Не отмораживайтесь, ведь заходите периодически. Как дела?
Вы и с наркоманом в хороших отношениях, только это не совсем плюс, ну да ладно, Вам хлебать, помощи не требуется видимо.... Но всё же хотелось бы знать: мой сосед (а ведь у вас есть соседи) наркоман или всё же лечится, а то детей отпускать гулять страшно...
Здравствуйте, да я захожу сюда, читаю. Прежде чем ответить скажите это что значит -" Но всё же хотелось бы знать: мой сосед (а ведь у вас есть соседи) наркоман или всё же лечится, а то детей отпускать гулять страшно..."?
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Привет. Не отмораживайтесь, ведь заходите периодически. Как дела?
Очень сложно здесь общаться, у всех речь на каком то сленге, с подвывертом. Не для меня это точно.
Вы и с наркоманом в хороших отношениях, только это не совсем плюс, ну да ладно, Вам хлебать, помощи не требуется видимо.... Но всё же хотелось бы знать: мой сосед (а ведь у вас есть соседи) наркоман или всё же лечится, а то детей отпускать гулять страшно...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мама, где Вадя?
Где изложения?
Лечиться будем? Месяц прошел как он *начал читать* и *бошка как в бетоне* у него...
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Привет. Не отмораживайтесь, ведь заходите периодически. Как дела?
Вы и с наркоманом в хороших отношениях, только это не совсем плюс, ну да ладно, Вам хлебать, помощи не требуется видимо.... Но всё же хотелось бы знать: мой сосед (а ведь у вас есть соседи) наркоман или всё же лечится, а то детей отпускать гулять страшно...
Здесь всё общение с каким то подвывертом, мне некогда разгадывать шарады
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Здравствуйте, да я захожу сюда, читаю. Прежде чем ответить скажите это что значит -" Но всё же хотелось бы знать: мой сосед (а ведь у вас есть соседи) наркоман или всё же лечится, а то детей отпускать гулять страшно..."?
Это означает, что нам не безразлично, кто живет рядом с нами. У всех есть соседи, мы не на отшибе живем в лесу.
И, если твой сосед наркоман - то жить страшно. И единственное,
что мы можем сделать - это хотя бы по одному лечить торчей и лечиться сами,
чтобы была хотя бы катастрофически малая меньшая вероятность того, что ваш торч кому-нибудь глаза вырежет или ножа даст.
Вы лечить сына будете или...?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Все понятно с этой манной кашей. Утиль.
Еще и скрыла свою активность на форуме через настройки...
Особое отношение хочет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Все понятно с этой манной кашей. Утиль.
Еще и скрыла свою активность на форуме через настройки...
Особое отношение хочет
в ритуальных услугах обычно особое отношение и индивидуальный подход.
Там так и крутятся вокруг клиенток и сердобольных мамаш - они готовы любые деньги за своих деток отдать упокоенных,
и венки самые дорогие и самые красивые покупают. как только помрет , и катафалка приедет, сразу нарисуется пара-тройка менеджеров и визитки в руки совать будет
облизывать будут с ног до головы, все по полочкам разжуют, потому что понимают, что в таком горе голова то у маман не работает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Все эти годы мы пытаемся бросить, но получается только на время - месяц, два, три, пол года и даже был период около 2 лет, а потом опять срыв... Два раза пробовали в РЦ - печальный опыт. Очень надеюсь, что с вашей помощью нам это удастся сделать.
вы все еще вместе бросаете, Людмила?
или все-таки станете на время взрослым ответственным и трезвым родственником,
который в состоянии за шкирку вытащить сына великовозрастного из лап смерти?
13 лет употребляет - ему недолго осталось такими темпами.
Хватит там сопли жевать, мало, что ли, говна нахлебалась?
Не надоело?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Здесь всё общение с каким то подвывертом, мне некогда разгадывать шарады
А че их разгадывать, вы сами-то статьи читали мамаша или решили своего сыночка на других людей спихнуть??!
В статьях все подробно написано! Или чтение для вас сравнимо с шарадами, может вы букавки русские не знаете?
Подвыверт вы нам сейчас показываете, что вы сделали для того, что бы вылечить сына, какие усилия приложили?
Только не надо задвигать про то, что вы боритесь с его наркоманией уже долгое время, вы не боретесь, вы ему по гвоздику в гроб забиваете своим пох.уизмом, тем, что перекладываете с себя ответственность на других!
Это ваш сын или может он нам родственник?!?!? А вы сами, что вообще делать собираетесь, смотреть сложа руки, как ваш сын сам себя убивает? Але маманя, вы в своем уме находитесь!?!?!?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Бросить надо только вам. Бросить кормить сына грудью.
Проявить жесткость (не жестокость, как сейчас) и вылечить его.
Или признаться себе, что вы не хотите этого делать и дать ему спокойно умереть.
А так толку от ваших действий никакого. Только вредите и даете его наркомании прогрессировать.
Пока вы лижете зад сыну и жалеете себя, ваш сын считает, что с ним все нормально
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Все понятно с этой манной кашей. Утиль.
Еще и скрыла свою активность на форуме через настройки...
Особое отношение хочет
А, не надо за мной следить
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
конечно, у нее сын торчит 13 лет - естественно, она каждого шороха боится. Если мусора придут, будет орать, что тут такие не живут. Даже если он тройное убийство еб.анет и младенца об стену будет ху.ярить