Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Интересно с какой она сегодня целью тут отписалась... По.пездеть просто?
Это она так надеется на помощь.
Они все такие приходят и рассчитывают на волшебство. Что вот, сейчас дипломированные специалисты, как в платном РЦ, начнут лечение ее торча любимого.
У нас метода бесплатная, к торчам отношение соответствующее их статусу. К тупым мамашам, которые должны лечить своих детей, будучи в здравом рассудке - соответствующее отношение.
Как увидим, что ты готова заняться лечением своего торча, что у тебя самой с кукушкой все в норме уже - тогда на вы поговорим.
А покуда ты язык хранишь в пятой точке, ты своего наркомана не вылечишь, когда на 3 месяца закроешь, он тебя дубиной по голове перее.бёт и по педалям даст - потом ищи свищи
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Обращение ко всем здесь пишущим. Меня пугать не надо - что будет, как будет, чему я там способствую и т.д. Я знаю и без вас это всё. Общаться на уровне урки- наркомана точно не буду. Общение у вас не конструктивное и построено только на запугивании, а меня пугать не надо, пуганная уже. Жопу, как вы тут выражаетесь, ему никто не лижет, он дома и на самотек ничего не пущено.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Обращение ко всем здесь пишущим. Меня пугать не надо - что будет, как будет, чему я там способствую и т.д. Я знаю и без вас это всё. Общаться на уровне урки- наркомана точно не буду. Общение у вас не конструктивное и построено только на запугивании, а меня пугать не надо, пуганная уже. Жопу, как вы тут выражаетесь, ему никто не лижет, он дома и на самотек ничего не пущено.
Убедительно, браво))
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Интересно с какой она сегодня целью тут отписалась... По.пездеть просто?
За кабачками в гости зашла, отрезвляют взгляд на жизнь очень хорошо они!:Yes:
Рассказать нам за несправедливость в общении, когда тебе еще не налили, но уже на ты разговаривают. На сына уже вообще забит Х.УЙ, даже вопросы по его лечению отметаются автоматом.
Своя рубаха ближе к телу, надо себя защитить, оправдать и беленькой-пушистенькой пойти дальше по жизни. Сына-то не спасти уже, надо себя морально подготовить, высказаться, найти поддержку. Только не по адресу пришла!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Обращение ко всем здесь пишущим. Меня пугать не надо - что будет, как будет, чему я там способствую и т.д. Я знаю и без вас это всё. Общаться на уровне урки- наркомана точно не буду. Общение у вас не конструктивное и построено только на запугивании, а меня пугать не надо, пуганная уже. Жопу, как вы тут выражаетесь, ему никто не лижет, он дома и на самотек ничего не пущено.
Вопросы почему пропускаете, когда вас спрашивают?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Обращение ко всем здесь пишущим. Меня пугать не надо - что будет, как будет, чему я там способствую и т.д. Я знаю и без вас это всё. Общаться на уровне урки- наркомана точно не буду. Общение у вас не конструктивное и построено только на запугивании, а меня пугать не надо, пуганная уже. Жопу, как вы тут выражаетесь, ему никто не лижет, он дома и на самотек ничего не пущено.
Мадам - наркомания плохо пахнет. И она не выбирает по социальному статусу.
Даже интеллигенты превращаются в гнилое чмо.
Некоторые даже хотят вылечиться, но их интеллигентные родственники весьма изощренно заколачивают своих родных в гробики.
Чинно и благородно, если изволите.
Твоему дохлому чмошнику потом будешь нотации читать на могиле.
Не пугайся потом, когда он с ножом на тебя полезет
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
За кабачками в гости зашла, отрезвляют взгляд на жизнь очень хорошо они!:Yes:
Рассказать нам за
несправедливость в общении, когда тебе еще не налили, но уже на ты
разговаривают. На сына уж
е вообще забит Х.УЙ, даже вопросы по его лечению отметаются автоматом.
Своя рубаха ближе к телу, надо себя защитить, оправдать и беленькой-пушистенькой пойти дальше по жизни. Сына-то не спасти уже, надо себя морально подготовить, высказаться, найти поддержку. Только не по адресу пришла!
А, что с вами ещё здесь делать, вы же не помогаете, а только занимаетесь устрашением и оскорблениями, видимо для повышения самооценки - сами то то же вчера на месте моего сына были.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Общаться на уровне урки- наркомана точно не буду.
так ты общайся на уровне родственника, который хочет спасти своего сына, а не на уровне очередного киселя, который убивает своего сына своими вонючими псевдоблагими намерениями.
С убийцами надо как с урками
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
сами то то же вчера на месте моего сына были.
ВОТ ИМЕННО
И прекрасно помним, как себя ведут наркоманы.
И к чему приводят сюсюкания и такие кисейные мамаши!
И пытаемся дать вам понять, что своими намерениями вы упакуете сына в мешок!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
так ты общайся на уровне родственника, который хочет спасти своего сына, а не на уровне очередного киселя, который убивает своего сына своими вонючими псевдоблагими намерениями.
С убийцами надо как с урками
Для особо одаренных повторяю - тыкать мне не надо.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Для особо одаренных повторяю - тыкать мне не надо.
Все воздух портишь.
А по делу ноль. Так смысл твоего тут пребывания? Никакой продуктивности. Одно пустословие. Балагур устроила
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А, что с вами ещё здесь делать, вы же не помогаете, а только занимаетесь устрашением и оскорблениями, видимо для повышения самооценки - сами то то же вчера на месте моего сына были.
О как! Видите ли тут в чем разница, жопу мне не лизали, и сообщения адресованные тем кто меня лечил и мной в том числе, не пропускались мимо, а как вы говорите, разгадывались шарады!
Я вас спросил, прочитали ли вы все статьи?
Если вы их прочитали, то вас не должно задевать такое общение с вами и вы бы уже давно были в теме!
А я делаю вывод, что вы просто забили большой и толстый на своего торча!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818