Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
А, что с вами ещё здесь делать, вы же не помогаете, а только занимаетесь устрашением и оскорблениями, видимо для повышения самооценки - сами то то же вчера на месте моего сына были.
Людмила, да они были на месте вашего сына вчера, на сегодняшний день они уже почти здоровы. И будучи на месте наркомана прекрасно осведомлены, какие методы действительно помогают.
А я нахожусь на вашем месте. И для меня вот вообще не важно было в каком тоне со мной разговаривают. Да пусть бы хоть дегтем облили и в перьях изваляли, лишь бы детей вылечить помогли.
И помогли, представьте себе. А вы все хорошего отношения ждете, вместо адекватных действий с вашей стороны. Поэтому соответствующее отношение
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Обращение ко всем здесь пишущим. Меня пугать не надо - что будет, как будет, чему я там способствую и т.д. Я знаю и без вас это всё. Общаться на уровне урки- наркомана точно не буду. Общение у вас не конструктивное и построено только на запугивании, а меня пугать не надо, пуганная уже. Жопу, как вы тут выражаетесь, ему никто не лижет, он дома и на самотек ничего не пущено.
Если вы прочитали все статьи, то должны понимать, что ему грозит.
Зная все статьи, вы можете понять почему с вами так общаются!
Если вы этого не понимаете, либо вы тупая, либо их не прочитали! Я склоняюсь к тому, что вы все таки не тупая, но прочитать стати самой и вникнуть в них вы не посчитали нужным!
Вывод напрашивается сам собой, вы положили хер на своего сыночка, и не хотите приложить усилие к его лечению, хотите перекинуть свою ответственность на других!
Не имея нужной информации, у вас сына вылечить не получиться, ответственность кроме вас(хотя это и вам не особо судя по всему надо), за него никто брать не собирается. В лечение торча, 80 % успеха зависит от родственников, которые его лечат!
Вы своими действиями, сводите шансы на его выздоровление к нулю! Своими бездействием вы ставите под угрозу жизнь, не только вашего сына, но и людей, которые с ним общаются, которые могут встретиться на его пути к дозе, которых он может лишить жизни под дозой!
И это могут быть не обязательно такие же наркоманы, как и он, это может быть чья та мать, сын, дочь, бабушка и т.д.
Но вам проще развести срачь на форуме, чем предотвратить возможные, необратимые последствия, предотвратить с.мерть близкого и смерти окружающих его людей!
Как вас можно назвать в таком случае, если не матерным словом?!?!
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Людмила, да они были на месте вашего сына вчера, на сегодняшний день они уже почти здоровы. И будучи на месте наркомана прекрасно осведомлены, какие методы действительно помогают.
А я нахожусь на вашем месте. И для меня вот вообще не важно было в каком тоне со мной разговаривают. Да пусть бы хоть дегтем облили и в перьях изваляли, лишь бы детей вылечить помогли.
И помогли, представьте себе. А вы все хорошего отношения ждете, вместо адекватных действий с вашей стороны. Поэтому соответствующее отношение
Да откуда вы знаете, что я бездействую?!! Я не живу в розовых очках и адекватно оцениваю ситуацию. Шаблон общения здесь не всем подходит, он нужен тем, кому действительно глаза открыть надо. А, мне эти страшилки ни к чему, я всё это и так знаю, и многое видела. Я не нахожусь в маразме и прекрасно понимаю, что будет если сын сорвется. Моя цель - это, что бы сын бросил навсегда. Зайдя сюда на голову сыпется всякая чушь, зачем??!! Пример тому сегодняшняя переписка. Мне по сути всё равно на эту писанину, оскорбления и т.д. просто разговаривать желание пропадает. Я прочитала все статьи. Про сына - он находится дома, квартира на 1 этаже, решеток на окнах нет, уйти не пытается, банковские карты от него не прячу, с 9 до 18, а иногда и до 20ч находится дома один, каждый час его не контролирую, никакие препараты не употребляет. И он не в тихую пересиживает, не надо сейчас говорить,
что он поди употребляет что то, пока меня нет, а я дура не вижу. Тесты же есть. Он бросает осознанно, но статьи не дочитал. Понимаете ему нужна помощь в укреплении мыслей, правда он отрицает это и говорит сам справлюсь, потому что здесь общение на уровне - чмо и т.д. Вот у меня вопрос как быть в этой ситуации?
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Если вы прочитали все статьи, то должны понимать, что ему грозит.
Зная все статьи, вы можете
понять почему с вами так общаются!
Если вы этого не понимаете, либо вы тупая, либо их не прочитали! Я склоняюсь к
тому, что вы все таки не тупая, но прочитать стати
самой и вникнуть в них вы
не посчитали нужным!
Вывод напрашивается сам собой, вы положили хер на своего сыночка, и не хотите приложить усилие к его
лечению, хотите перекинуть свою ответственность на других!
Не имея нужной информации, у вас сына вылечить не получиться, ответственность кроме вас(хотя это и вам не особо судя по всему надо), за него никто брать не собирается. В лечение торча, 80 % успеха зависит от родственников, которые его лечат!
Вы своими действиями, сводите шансы на его выздоровление к нулю! Своими бездействием вы ставите под угрозу жизнь, не только вашего сына, но и людей, которые с ним общаются, которые могут встретиться на его пути к дозе, которых он может лишить жизни под дозой!
И это могут быть не обязательно такие же наркоманы, как и он, это может быть чья та мать, сын, дочь, бабушка и т.д.
Но вам проще развести срачь на форуме, чем предотвратить возможные, необратимые последствия, предотвратить с.мерть близкого и смерти окружающих его людей!
Как вас можно назвать в таком случае, если не матерным словом?!?!
Ещё раз повторяю - ваш стиль общения нужен тем, кто не осознает проблемы, а мне глаза открывать не надо, они у меня широко открыты, даже более чем.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ещё раз повторяю - ваш стиль общения нужен тем, кто не осознает проблемы, а мне глаза открывать не надо, они у меня широко открыты, даже более чем.
вы даже не поняли сути лечения...
Он бросает осознанно, но статьи не дочитал. Понимаете ему нужна помощь в укреплении мыслей, правда он отрицает это и говорит сам справлюсь
5баллов
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да откуда вы знаете, что я бездействую?!! Я не живу в розовых очках и адекватно оцениваю ситуацию. Шаблон общения здесь не всем подходит, он нужен тем, кому действительно глаза открыть надо. А, мне эти страшилки ни к чему, я всё это и так знаю, и многое видела. Я не нахожусь в маразме и прекрасно понимаю, что будет если сын сорвется. Моя цель - это, что бы сын бросил навсегда. Зайдя сюда на голову сыпется всякая чушь, зачем??!! Пример тому сегодняшняя переписка. Мне по сути всё равно на эту писанину, оскорбления и т.д. просто разговаривать желание пропадает. Я прочитала все статьи. Про сына - он находится дома, квартира на 1 этаже, решеток на окнах нет, уйти не пытается, банковские карты от него не прячу, с 9 до 18, а иногда и до 20ч находится дома один, каждый час его не контролирую, никакие препараты не употребляет. И он не в тихую пересиживает, не надо сейчас говорить,
что он поди употребляет что то, пока меня нет, а я дура не вижу. Тесты же есть. Он бросает осознанно, но статьи не дочитал. Понимаете ему нужна помощь в укреплении мыслей, правда он отрицает это и говорит сам справлюсь, потому что здесь общение на уровне - чмо и т.д. Вот у меня вопрос как быть в этой ситуации?
Гнать его сюда. Месяца два у больного гормоналка не в норме. Верить ему не стоит в этот период. Он может быть вполне адекватен, но сам того не понимая обманываться. Такие моменты хорошо отслеживаются в изложениях и чем больше людей их читают тем больше вероятность их заметить и присеч, тем самым поставив больного на верный путь. Так, что тащите его сюда.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Так, что тащите его сюда.
она уже месяц назад *тащила*
а что в итоге? ей не нравится то и это и пятое десятое... не понятно чего хотят когда даже не начали по инструкции...он у нее видимо особенный..
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Да откуда вы знаете, что я бездействую?!! Я не живу в розовых очках и адекватно оцениваю ситуацию. Шаблон общения здесь не всем подходит, он нужен тем, кому действительно глаза открыть надо. А, мне эти страшилки ни к чему, я всё это и так знаю, и многое видела. Я не нахожусь в маразме и прекрасно понимаю, что будет если сын сорвется. Моя цель - это, что бы сын бросил навсегда. Зайдя сюда на голову сыпется всякая чушь, зачем??!! Пример тому сегодняшняя переписка. Мне по сути всё равно на эту писанину, оскорбления и т.д. просто разговаривать желание пропадает. Я прочитала все статьи. Про сына - он находится дома, квартира на 1 этаже, решеток на окнах нет, уйти не пытается, банковские карты от него не прячу, с 9 до 18, а иногда и до 20ч находится дома один, каждый час его не контролирую, никакие препараты не употребляет. И он не в тихую пересиживает, не надо сейчас говорить,
что он поди употребляет что то, пока меня нет, а я дура не вижу. Тесты же есть. Он бросает осознанно, но статьи не дочитал. Понимаете ему нужна помощь в укреплении мыслей, правда он отрицает это и говорит сам справлюсь, потому что здесь общение на уровне - чмо и т.д. Вот у меня вопрос как быть в этой ситуации?
Исходя из этого сообщения могу заключить следующее
Статьи вами прочитаны, но до конца не поняты, т.к. у наркомании очень много масок. Наркоман легко может усыпить бдительность родственников. Сейчас он искренне желает лечиться, а через 1-1,5 месяца, под действием тяги он просто сиганет в окошко вместе с картами, наплевав на все разговоры. Были такие, что и с 10 этажа по простыням драпали, а тут с 1-го. Нельзя доверять наркоману ни в коем случае.
Здесь каких только не было ситуаций. Вы сталкивались только со своим наркоманом, а здесь их было до фига и больше, а значит и опыта в лечении у форумчан гораздо больше.
Наркомания не лечится лаской и разговорами. С вами рядом сейчас хитрый, изворотливый зверь находится, поэтому, чтобы достичь желаемого результата нужно делать все по правилам. Метод рабочий, проверенный. Но если не доверяете, то выход сверху.
Разговоры такие, потому как только вскрыв гнойник можно увидеть все психозащиты. Когда начинает говно из торча лезть или из родственников, тогда можно видеть, где сидят кривые мысли, и тогда вырывать их с корнем. А зачастую сами родственники мешают лечению, начинают торча своего жалеть защищать и т.д.
Тогда КФ начинает лечить сначала родственника, потому что не вылечив родственника, мы не сможем помочь и наркоману
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да откуда вы знаете, что я бездействую?!! Я не живу в розовых очках и адекватно оцениваю ситуацию. Шаблон общения здесь не всем подходит, он нужен тем, кому действительно глаза открыть надо. А, мне эти страшилки ни к чему, я всё это и так знаю, и многое видела. Я не нахожусь в маразме и прекрасно понимаю, что будет если сын сорвется. Моя цель - это, что бы сын бросил навсегда. Зайдя сюда на голову сыпется всякая чушь, зачем??!! Пример тому сегодняшняя переписка. Мне по сути всё равно на эту писанину, оскорбления и т.д. просто разговаривать желание пропадает. Я прочитала все статьи. Про сына - он находится дома, квартира на 1 этаже, решеток на окнах нет, уйти не пытается, банковские карты от него не прячу, с 9 до 18, а иногда и до 20ч находится дома один, каждый час его не контролирую, никакие препараты не употребляет. И он не в тихую пересиживает, не надо сейчас говорить,
что он поди употребляет что то, пока меня нет, а я дура не вижу. Тесты же есть. Он бросает осознанно, но статьи не дочитал. Понимаете ему нужна помощь в укреплении мыслей, правда он отрицает это и говорит сам справлюсь, потому что здесь общение на уровне - чмо и т.д. Вот у меня вопрос как быть в этой ситуации?
А кто он, не ч.мо?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ещё раз повторяю - ваш стиль общения нужен тем, кто не осознает проблемы, а мне глаза открывать не надо, они у меня широко открыты, даже более чем.
Людмила, стоит только обеспечить правильную отсидку своему торчу, перекрыть все возможные выходы на волю, начать жёсткое лечение и вы тут же увидите лицо сыночка. Как только начнут вскрываться гнойники, вы очень много нового узнаете о себе, своих ближних и дальних родственниках и т.д.
Когда полезут раки из жопы вашего торча, у вас глаза на лоб полезут. Вы поймете, что сыночка своего вы и не знали никогда. Вот только тогда начнется истинное лечение
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Людмила, стоит только обеспечить правильную отсидку своему торчу, перекрыть все возможные выходы на волю, начать жёсткое лечение и вы тут же увидите лицо сыночка. Как только начнут вскрываться гнойники, вы очень много нового узнаете о себе, своих ближних и дальних родственниках и т.д.
Когда полезут раки из жопы вашего торча, у вас глаза на лоб полезут. Вы поймете, что сыночка своего вы и не знали никогда. Вот только тогда начнется истинное лечение
Чё вы ей объясняете? Ей сыночек пидр х.уй в уши вкрутил и сидит на шее,кайфует. Он же кровиночка, а тут все бескультурные быдланы.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
На данный момент вы находитесь не с той стороны баррикад. Пока вы не станете на одну сторону с КФ, ваш сын обречен. Расставьте уже правильные приоритеты. У КФ нет цели оскорбить вас, просто пробивают ваш панцирь, убирают вашу анозогнозию и корону.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Чё вы ей объясняете? Ей сыночек пидр х.уй в уши вкрутил и сидит на шее,кайфует. Он же кровиночка, а тут все бескультурные быдланы.
ну не до всех доходит масштаб катастрофы с первого раза
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да они ж королевских кровей, у них принято родственникам отлизывать с древних времён ещё.
Видел, что там на голове...?
Screenshot_20210510_155918.jpg
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
у неё то, однозначно. А у сынульки гребень во всю башку наркоманскую. Чмом, его, бле назвали. Петушара он наркоманская.
Ага, и сто пудоф засыт выйти, и доказать себе, что он пацантрэ.
Ништяк у мамы плащ(кевларовый) !
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Во гон - этож стопроцентно триггер.
Это шедевр! Коротко и емко:Rolleyes:, только это для нее шарады ей непонятные.)
Даже когда ей уже к носу поднесут почему так с ней общаются, она скажет:
- Я все вижу, я же не тупая! Глаза мне открывать не надо!:Fool2: И вопрос у меня, как закрепить ему правильные мысли?