Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Первую читаю как раз. Я на самом деле всё понимаю, для себя уже решила, что если ещё раз сорвется, то всё буду делать по другому. Упущен был момент в начале апреля из-за того,что внук был здесь.
Вообще гонево про внука. Оправдание себе ищете
Ваш сын смертельно болен. Что не понятно,?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я сегодня смотрела на сайте информацию о нем, но почему то, когда нажимаю подать заявку выбрасывает на центр в Крыму, так и не поняла ничего.
Ничего понять. Это раньше было. Сейчас всё в порядке с контактами. Марусе напишите, автору метода. Телефон внизу страницы
Было бы желание
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вообще гонево про внука. Оправдание себе ищете
Ваш сын смертельно болен. Что не понятно,?

я помню эту тему, тут вообще как говорят диадема в стратосфэрэ. Печально.
Так со стороны выглядит: все лечили, но тут то внук не к месту, то невестка не осилила.
Говорю ж, мама боролась как могла.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Вообще гонево про внука. Оправдание себе ищете
Ваш сын смертельно болен. Что не понятно,?
Ребенок напуган уже, сын дебил, ещё и внука покалечить? У меня здесь никого нет, кто бы мог помочь, что бы можно было внука кому то отдать, и комната одна.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
я помню эту тему, тут вообще как говорят диадема в стратосфэрэ. Печально.
Так со стороны выглядит: все лечили, но тут то внук не к месту, то невестка не осилила.
Говорю ж, мама боролась как могла.
Ну, да чужую беду руками разведу...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ребенок напуган уже, сын дебил, ещё и внука покалечить? У меня здесь никого нет, кто бы мог помочь, что бы можно было внука кому то отдать, и комната одна.

Странная вы, тут почти у всех дети, внуки.
А детей многим отвозить некуда.
Мои с первого дня и до изоляции во время прессинга дома были.
Вы ж внуку отца спасать должны. У него психика и жизнь скорее от недолеченного торча сломается.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ребенок напуган уже, сын дебил, ещё и внука покалечить? У меня здесь никого нет, кто бы мог помочь, что бы можно было внука кому то отдать, и комната одна.
Ой, да ладно вам уж. РЦ потянете,? Нарки там быстро в чувство приходят. Мб хватит уже экспериментов.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Полная презентация нашей методики » NeNorma Позвоните Владимиру ,вы сами не справляетесь .Тут даже дело не в короне-нет её у вас. Вы мама мягкая духом, нет в вас твёрдости,жёсткости. Не проснулось злость против наркотиков в вас .
А это для наркомана самый удобный вариант родителей.Можно ссать в глаза и употреблять.Чего боитесь вы?
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мне Вас очень жаль. Я не знаю права или нет, но невестке много раз говорила, что она не обязана с ним мучатся.
Не нужно меня жалеть. Я не всю его наркотскую жизнь с ним жила. Просто не не в теме была. А когда поняла, что скотина торчок, то в бараний рог и строго по методу. Без соплей и лишних разговоров.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Полная презентация нашей методики » NeNorma Позвоните Владимиру ,вы сами не справляетесь .Тут даже дело не в короне-нет её у вас. Вы мама мягкая духом, нет в вас твёрдости,жёсткости. Не проснулось злость против наркотиков в вас .
А это для наркомана самый удобный вариант родителей.Можно ссать в глаза и употреблять.Чего боитесь вы?
Вообще странно, что в ваших глазах я выгляжу мягкой. Он от меня бежит и прикрывается семьей, я это понимаю. Потому что со мной не сладко ему. Удержать могла бы. Моя слабость в том, что я пытаюсь верить.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мне Вас очень жаль. Я не знаю права или нет, но невестке много раз говорила, что она не обязана с ним мучатся.
Да, конечно, это же только ваш крест! Мама+спасительница.
Вы вообще в себе?
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Не нужно меня жалеть. Я не всю его наркотскую жизнь с ним жила. Просто не не в теме была. А когда поняла, что скотина торчок, то в бараний рог и строго по методу. Без соплей и лишних разговоров.
Жаль, что моя так не может. Сейчас её настраиваю, что бы разводом пугала, со своей квартиры в Омске я его выписала, а раньше в приватизацию не включила. Ну в общем и тому подобное.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Вообще странно, что в ваших глазах я выгляжу мягкой. Он от меня бежит и прикрывается семьей, я это понимаю. Потому что со мной не сладко ему. Удержать могла бы. Моя слабость в том, что я пытаюсь верить.
А как можно верить наркоману?Вы ещё не поняли что он врёт и выкручивает ситуацию в свою пользу ВСЕГДА. Вот поэтому и видим вас размазнёй.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
А как можно верить наркоману?Вы ещё не поняли что он врёт и выкручивает ситуацию в свою пользу ВСЕГДА. Вот поэтому и видим вас размазнёй.
Знаю что врет, но **** иногда так правдоподобно! Молю Бога, что бы только жив остался, я даже боюсь признаться что бы я с ним сделала. Недели две назад на работе нарка избила за кражу... Страшно с этими мыслями жить.