Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Я иллюзий не строю. Знаю, что однажды может стать последним, признаю свою несостоятельность. Я лишь хочу активно работать над проблемой, не пуская на самотек и да, я уверен, что не сорвусь пока буду честен с собой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Это я и сам понял. Надо принять решение, но это не просто. Ладно, принял я решение, как быть, чтобы поглощающая рассудок тяга не вернулась? Может есть способы переоценки, которая, если тяга и возникнет, то как осознаваемое чуждое явление, а не как змей искуситель, нашептывающий, какая пресная у тебя жизнь и т. д. Это сейчас мне очевидно заблуждение на этот счет.
Привет. Тебе нужно от секса отказаться на время бросания вещества. И бросать по инструкции о обязательно. У тебя вся нервная и гормональная система запуталась нафик
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Я иллюзий не строю. Знаю, что однажды может стать последним, признаю свою несостоятельность. Я лишь хочу активно работать над проблемой, не пуская на самотек и да, я уверен, что не сорвусь пока буду честен с собой
Да нет друг, как раз таки ты весь в иллюзиях, без понимания проблемы ничего не получится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
После очередного раза в дурку загребут или дощечку над холмиком воткнут - в таком случае да, можно и попробовать.
Что уж тут. Не такой как все же. Как обычно - самородок-торчок, единственный в своём роде.
Да, дурка рядом. Это соль.
Светлый путь "конечная".
Крыша слетит не успеешь заметить.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Лучше я буду жить полноценной жизнью, которая, кстати меня устраивает, и параллельно работать над проблемой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну и причем тут 3 месяца?
За три месяца угасает рефлекс на употребление, при условии соблюдения условий лечения - устранения возбудителей, триггеров, спокойствия физического и умственного.
На улице, в делах, в тусовках, тебя будет явно и подсознательно подколбашивать, тяга не уйдет и будут срывы.
Как с алко у тебя?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну и причем тут 3 месяца?
За три месяца угасает рефлекс на употребление, при условии соблюдения условий лечения - устранения возбудителей, триггеров, спокойствия физического и умственного.
На улице, в делах, в тусовках, тебя будет явно и подсознательно подколбашивать, тяга не уйдет и будут срывы.
Как с алко у тебя?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Ну и причем тут 3 месяца?
Чтобы срослись сломаные кости - гипс 2 месяца. Чтобы «срослись» твои повреждённое нейронные связи в мозгах - 3 месяца. Подробнее в статье прочитай .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
За три месяца угасает рефлекс на употребление, при условии соблюдения условий лечения - устранения возбудителей, триггеров, спокойствия физического и умственного.
На улице, в делах, в тусовках, тебя будет явно и подсознательно подколбашивать, тяга не уйдет и будут срывы.
Как с алко у тебя?
Плюс нужно в том же спокойствии разбирать по кусочком свои реакции, мышление, образы, а кое где в наглую игнорить приходящую тягу и мысли с ней связанные, строить новые связи нейронные.
Слышал поговорку "легко быть спокойным дома/на вершине горы, а ты попробуй быть спокойным на базаре"? Так вот. Тебе нужно оказаться именно дома, чтобы начать видеть суть проблемы и разобрать её.
Иначе тебя опять закрутит, ты не хозяин себе.
У тебя ещё и двойная связка с.екс-соль. Я сама так сидела только на фене когда-то, знаю
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Я все же склоняюсь к 12 шагам. Опираться только на свой рассудок...я уже говорил, он дает сбой после полного восстановления..это и пугает. А программа..ее надо понять, это действительно крутой духовный рост.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Я все же склоняюсь к 12 шагам. Опираться только на свой рассудок...я уже говорил, он дает сбой после полного восстановления..это и пугает. А программа..ее надо понять, это действительно крутой духовный рост.
А сюда зачем пришёл ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Я все же склоняюсь к 12 шагам. Опираться только на свой рассудок...я уже говорил, он дает сбой после полного восстановления..это и пугает. А программа..ее надо понять, это действительно крутой духовный рост.
Ну склоняйся, выход справа вверху. Мы против этой системы. У нас полно народу, бросивших по нашему методу, бесплатному и на самом деле простому, на фоне цены жизни в борьбе с наркоманией.
И к нам очень часто приходят люди, которым несколько реб.центров не помогли, а здесь вылечиваются.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Я все же склоняюсь к 12 шагам. Опираться только на свой рассудок...я уже говорил, он дает сбой после полного восстановления..это и пугает. А программа..ее надо понять, это действительно крутой духовный рост.
12 шагов на систему , друган , потом тут же и встретимся
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Вот никто не верит, а я повторю: не было в течении перывх 3 месяцев даже намека на тягу. Отвращение и равнодушие.