Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Я все же склоняюсь к 12 шагам. Опираться только на свой рассудок...я уже говорил, он дает сбой после полного восстановления..это и пугает. А программа..ее надо понять, это действительно крутой духовный рост.
Вообще "нереальный" духовный рост. Знаешь как Я вырос в свое время.УХ
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вот никто не верит, а я повторю: не было в течении перывх 3 месяцев даже намека на тягу. Отвращение и равнодушие.
Это особенность солей. Ни ломки, ни тяги на выходе, а гораздо позже. Здесь пообщаешься , тебе такие же ребята подскажут много чего, разберёшься с инструкцией. Все в твоих руках.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Вот никто не верит, а я повторю: не было в течении перывх 3 месяцев даже намека на тягу. Отвращение и равнодушие.
ООО, ааа, ты в курсе о втором названии соли? Пи.др-вода. сказать, почему ?))
Хорошо наверное срываешься, насыщенно, что аж три месяца у тебя антирефлекс автоматом?))) А потом время проходит, плохое забывается и внезапно тянет на фанатические приключения?)
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
За три месяца угасает рефлекс на употребление, при условии соблюдения условий лечения - устранения возбудителей, триггеров, спокойствия физического и умственного.
На улице, в делах, в тусовках, тебя будет явно и подсознательно подколбашивать, тяга не уйдет и будут срывы.
Как с алко у тебя?
Алкоголь редко, но сейчас собираюсь совсем убрать
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
ООО, ааа, ты в курсе о втором названии соли? Пи.др-вода. сказать, почему ?))
Хорошо наверное срываешься, насыщенно, что аж три месяца у тебя антирефлекс автоматом?))) А потом время проходит, плохое забывается и внезапно тянет на фанатические приключения?)
Не очень насыщенно, просто пока отхожу, происходит переоценка самого кайфа, да взрыв, но больше тупость и безумие
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Не очень насыщенно, просто пока отхожу, происходит переоценка самого кайфа, да взрыв, но больше тупость и безумие
Какая такая переоценка? Расскажи?
А ты слышал о таком термине, как анозогнозия?) Вот ты в ее руках и вырваться не можешь пока.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ни разу..Останавливался вовремя
А они внезапно приходят. Это не от количества зависит, увы.
Так уж соль устроена, чтоб скосить полпоколения. И физически, и психически.
А как органы гниют с нее, знаешь? А, да. Ты же останавливался)))) если чуть-чуть серной кислоты выпить, то же ничего не будет плохого, правда же?
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Вообще "нереальный" духовный рост. Знаешь как Я вырос в свое время.УХ
Может неправильно осмыслил? Я не утверждаю ничего, но общался с людьми, занимавшимися по программе, кто сорвался, тот где то был нечестен
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
А они внезапно приходят. Это не от количества зависит, увы.
Так уж соль устроена, чтоб скосить полпоколения. И физически, и психически.
А как органы гниют с нее, знаешь? А, да. Ты же останавливался)))) если чуть-чуть серной кислоты выпить, то же ничего не будет плохого, правда же?
Немножко кислоты можно) Я ж согласен, дрянь редкая
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Может неправильно осмыслил? Я не утверждаю ничего, но общался с людьми, занимавшимися по программе, кто сорвался, тот где то был нечестен
Ты попробуй здесь по методике.
Это бесплатно.
А по шагам и платно всегда будет шанс попробовать.
Если здравое зернышко своего мышление ещё не проторчал, то все получится.
Начни только.
И прекращай спорить попусту.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.640
Реакции
8.820
Может неправильно осмыслил? Я не утверждаю ничего, но общался с людьми, занимавшимися по программе, кто сорвался, тот где то был нечестен
Я тоже не буду ничего утверждать, просто скажу,что в моем понимании 12 шагов несет больше вреда, чем пользы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Может неправильно осмыслил? Я не утверждаю ничего, но общался с людьми, занимавшимися по программе, кто сорвался, тот где то был нечестен
Так ты в реб.центр собрался или что? Там как бы тоже, выходить никуда нельзя)))))) и посидишь там, как в санатории, выйдешь в привычную жизнь и накроет тяга. Я даже читала не раз, на Пикабу и ещё где-то, рассказы о том, что ВСЕХ кто с ребы выходит накрывает тяга.
А ещё у них срыв считается часть выздоровления. И ещё, они тебе внушат что это неизлечимая болезнь. Или что жена виновата или мама. Короче, хочешь идиотом стать, вперёд))))) процент полностью выздоровевших там небольшой. Суть же не только в том, чтобы не срываться. Нужно искоренить саму эту заразу из мозгов и жизни. Что и называется, перепрошить. Новые связи нейронные строить, где этого дерьма нет, где с.екс нормальный, здоровый и ещё более космический чем под кайфом))) и главное для здоровья и психики безопасный))))))
После ребцентров многих мучает тяга. А они не знают, как ее убирать. И если и живут трезвые, то желание никуда не уходит. Потому что вместо того чтобы работать с рефлексом, антирефлекс вырабатывать, уезжают в санаторий, где отвлекаются от проблемы, от своей обычной жизни, с которой неизбежно сталкиваются, когда возвращаются обратно
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Я тоже не буду ничего утверждать, просто скажу,что в моем понимании 12 шагов несет больше вреда, чем пользы.
Мне у них тоже много не нравится, есть там какой-то сектанский дух
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ты попробуй здесь по методике.
Это бесплатно.
А по шагам и платно всегда будет шанс попробовать.
Если здравое зернышко своего мышление ещё не проторчал, то все получится.
Начни только.
И прекращай спорить попусту.
Он не может ))))) это слишком просто, чтобы выпадать ради такого метода из жизни))) другое дело с транспарантами и шариками и ярлыком нарика на всю жизнь в ребу ехать)))) на года полтора))
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Так ты в реб.центр собрался или что? Там как бы тоже, выходить никуда нельзя)))))) и посидишь там, как в санатории, выйдешь в привычную жизнь и накроет тяга. Я даже читала не раз, на Пикабу и ещё где-то, рассказы о том, что ВСЕХ кто с ребы выходит накрывает тяга.
А ещё у них срыв считается часть выздоровления. И ещё, они тебе внушат что это неизлечимая болезнь. Или что жена виновата или мама. Короче, хочешь идиотом стать, вперёд))))) процент полностью выздоровевших там небольшой. Суть же не только в том, чтобы не срываться. Нужно искоренить саму эту заразу из мозгов и жизни. Что и называется, перепрошить. Новые связи нейронные строить, где этого дерьма нет, где с.екс нормальный, здоровый и ещё более космический чем под кайфом))) и главное для здоровья и психики безопасный))))))
После ребцентров многих мучает тяга. А они не знают, как ее убирать. И если и живут трезвые, то желание никуда не уходит. Потому что вместо того чтобы работать с рефлексом, антирефлекс вырабатывать, уезжают в санаторий, где отвлекаются от проблемы, от своей обычной жизни, с которой неизбежно сталкиваются, когда возвращаются обратно
Нет, хочу по шагам со спонсором поработать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Так ты в реб.центр собрался или что? Там как бы тоже, выходить никуда нельзя)))))) и посидишь там, как в санатории, выйдешь в привычную жизнь и накроет тяга. Я даже читала не раз, на Пикабу и ещё где-то, рассказы о том, что ВСЕХ кто с ребы выходит накрывает тяга.
А ещё у них срыв считается часть выздоровления. И ещё, они тебе внушат что это неизлечимая болезнь. Или что жена виновата или мама. Короче, хочешь идиотом стать, вперёд))))) процент полностью выздоровевших там небольшой. Суть же не только в том, чтобы не срываться. Нужно искоренить саму эту заразу из мозгов и жизни. Что и называется, перепрошить. Новые связи нейронные строить, где этого дерьма нет, где с.екс нормальный, здоровый и ещё более космический чем под кайфом))) и главное для здоровья и психики безопасный))))))
После ребцентров многих мучает тяга. А они не знают, как ее убирать. И если и живут трезвые, то желание никуда не уходит. Потому что вместо того чтобы работать с рефлексом, антирефлекс вырабатывать, уезжают в санаторий, где отвлекаются от проблемы, от своей обычной жизни, с которой неизбежно сталкиваются, когда возвращаются обратно
А ну ДА: и самое главное! Это же бизнес детка)))) если позвонить, они даже иногда спрашивают: а вы к нам в первый раз или уже были?))))