Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Только опыт дает мне отсрочку разобраться, что с ней делать, а тут уже мне решать, поддаться или противодействовать.
Во тупица, ужас.. Клип вот, про тебя. Уже на том свете такой же вумник. Решальщики...

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Прошу, тон смените! Никакой короны, одно смирение.
Ну прям как по писанному...

Screenshot_5.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.633
Реакции
8.814

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
В общем понятно мне все с этим форумом. Либо как мы говорим делай, либо вон отсюда, торчок поганый. .. Я перечитал внимательно всю свою ветку и приношу извинения тем, кто, как возможно считает, зря потратил на меня время. Я не знал местных правил, я пришел в ужасном внутреннем состоянии (многие тут знают, что происходит с головой во время 2-3 дневного отходняка насухую), я остался, потому что чувствовал, если не выскажусь, то сойду с ума. Вы, кто потратил на меня время, даже те, кто вел себя откровенно по-хамски, возможно уже спасли мне жизнь. Я не ухожу до сих пор, потому что все же получил какую-то поддержку и вообще, тут много полезной информации. Спасибо всем и воздержитесь , пожалуйста от агрессивных комментариев. Я уже понял, тут не форум поддержки, я ошибся, придя сюда в неадеквате, но что сделал то сделал. По-честному, пишу, отчасти, чтобы унять свою злобу к людям мне нахамившим просто так... я прощаю, вы насмотрелись на всякое. Вопрос: Могу я иногда тут писать или раз я не согласился на лечение, теперь персона нон грата?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Могу я иногда тут писать или раз я не согласился на лечение, теперь персона нон грата?
А смысл какой? Новичков с пути сбивать глупостями? Они же берут это все на вооружение и ты можешь привести к смерти кого-то.
Поэтому, или веди мать и бросай по правилам, или ищи другое место для своих дневников.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Я уже спрашивал, спрошу еще раз: время "отсидки" принципиально должно начаться непосредственно после употребления или не важно?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
В общем понятно мне все с этим форумом. Либо как мы говорим делай, либо вон отсюда, торчок поганый. .. Я перечитал внимательно всю свою ветку и приношу извинения тем, кто, как возможно считает, зря потратил на меня время. Я не знал местных правил, я пришел в ужасном внутреннем состоянии (многие тут знают, что происходит с головой во время 2-3 дневного отходняка насухую), я остался, потому что чувствовал, если не выскажусь, то сойду с ума. Вы, кто потратил на меня время, даже те, кто вел себя откровенно по-хамски, возможно уже спасли мне жизнь. Я не ухожу до сих пор, потому что все же получил какую-то поддержку и вообще, тут много полезной информации. Спасибо всем и воздержитесь , пожалуйста от агрессивных комментариев. Я уже понял, тут не форум поддержки, я ошибся, придя сюда в неадеквате, но что сделал то сделал. По-честному, пишу, отчасти, чтобы унять свою злобу к людям мне нахамившим просто так... я прощаю, вы насмотрелись на всякое. Вопрос: Могу я иногда тут писать или раз я не согласился на лечение, теперь персона нон грата?
Писать конечно же можно, просто ознакомься с правилами и не пиши того что нельзя... Могут тебя закрыть в рамках спецраздела, чтобы ты по темам не прыгал, но тебе же нужно высказываться, а не советовать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Я уже спрашивал, спрошу еще раз: время "отсидки" принципиально должно начаться непосредственно после употребления или не важно?
Да неважно) Как решил отсиживаться, так и пошло время.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Писать конечно же можно, просто ознакомься с правилами и не пиши того что нельзя... Могут тебя закрыть в рамках спецраздела, чтобы ты по темам не прыгал, но тебе же нужно высказываться, а не советовать?
Что я могу советовать? Просто рассказать, что жив здоров, что понял, что чувствую. Опять же, думаю это не та площадка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Просто рассказать, что жив здоров, что понял, что чувствую. Опять же, думаю это не та площадка.
Да у нас много таких тем было. И на таких рассказчиков слетаются новички, берут пример и потом срываются. И в итоге, ни рассказчика, ни новичков.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Что я могу советовать? Просто рассказать, что жив здоров, что понял, что чувствую. Опять же, думаю это не та площадка.
Мы можем пообщаться с тобой по поводу нашего метода, метода с помощью которого я сам бросил говноедить, с помощью которого люди на моих глазах бросили травиться. Ты изучи в чем суть вопроса и тебе станет понятно, что это за площадка, что мы делаем и для чего. Ты же не дурак? Или тебе не интересно?
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Мы можем пообщаться с тобой по поводу нашего метода, метода с помощью которого я сам бросил говноедить, с помощью которого люди на моих глазах бросили травиться. Ты изучи в чем суть вопроса и тебе станет понятно, что это за площадка, что мы делаем и для чего. Ты же не дурак? Или тебе не интересно?
Интересно. Мне не столько интересно перестать употреблять, сколько интересно переменить отношение к этому и просто не захотеть. Я так понял ваш метод позволяет этого добиться?
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Хожу на группу НА. Слышу много интересного и не очень. Люди открываются, это помогает. Вспоминают про бога и это хорошо. Отрабатывают свое прошлое, отрицания, заблуждения. Это тоже хорошо ИМХО. Нет отработки по самой зависимости, антирефлексы и т. п. это плохо.