Хочу справиться со старой зависимостью от эфедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Он вчера обкурился,еще не отпустило.
Да.
Только «чешет» он по поводу раз в полгода. Как пить дать, упарывается ежемесячно. И жены там никакой нет. Ищет, как сняться.
Пятый десяток, а ума так и не нажил...
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Ты к врачу ходишь когда, тоже там сидишь пустословишь? Чтобы вылечиться?

Нет. Врач сказал - ты сделал.

Здесь так же.
Что ты демагогию разводишь?

Жена, трезвость, статьи инструкции!
Все, вот твой рецепт.

Тапком себя шлёпни что ли, чтобы лампочка в голове зажглась уже там. Или совсем мозги в хлам проторчал
Да.
Только «чешет» он по поводу раз в полгода. Как пить дать, упарывается ежемесячно. И жены там никакой нет. Ищет, как сняться.
Пятый десяток, а ума так и не нажил...
А это уже ваши домыслы..по этой логике мне может 16
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Не бвло бы так бы и сказал. Я не на развлекательном форуме, чтобы ролевые игры устраивать
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
И сняться вы мне не помогаете, а я все тут
То есть ты ужратый сидишь чатишься, а жена спокойно спит рядом и ничего не знает про твои похождения?

Я-то ночами работаю, а на тебя жена забила что ли там?

Ну, откуда вера тебе? Давай прекращай словоблудить. Оскорбления ему мерещатся.

Жена, трезвость, инструкция.
Точка.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
То есть ты ужратый сидишь чатишься, а жена спокойно спит рядом и ничего не знает про твои похождения?

Я-то ночами работаю, а на тебя жена забила что ли там?

Ну, откуда вера тебе? Давай прекращай словоблудить. Оскорбления ему мерещатся.

Жена, трезвость, инструкция.
Точка.
Знает она, каждый раз скандал, обещания и т д. Но я то помню, что врал, когда обещал. И да, раз в год где то. Даже этого слишком много
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
А теперь понял, что никогда нельзя, первый раз.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Так ты в реб.центр собрался или что? Там как бы тоже, выходить никуда нельзя)))))) и посидишь там, как в санатории, выйдешь в привычную жизнь и накроет тяга. Я даже читала не раз, на Пикабу и ещё где-то, рассказы о том, что ВСЕХ кто с ребы выходит накрывает тяга.
А ещё у них срыв считается часть выздоровления. И ещё, они тебе внушат что это неизлечимая болезнь. Или что жена виновата или мама. Короче, хочешь идиотом стать, вперёд))))) процент полностью выздоровевших там небольшой. Суть же не только в том, чтобы не срываться. Нужно искоренить саму эту заразу из мозгов и жизни. Что и называется, перепрошить. Новые связи нейронные строить, где этого дерьма нет, где с.екс нормальный, здоровый и ещё более космический чем под кайфом))) и главное для здоровья и психики безопасный))))))
После ребцентров многих мучает тяга. А они не знают, как ее убирать. И если и живут трезвые, то желание никуда не уходит. Потому что вместо того чтобы работать с рефлексом, антирефлекс вырабатывать, уезжают в санаторий, где отвлекаются от проблемы, от своей обычной жизни, с которой неизбежно сталкиваются, когда возвращаются обратно
Хотела написать в своей ветке, но напишу здесь по теме 12 шагов.
На днях разговаривала по нарк вопросу с двоюродным братом, он живет в Америке. Так вот, был первый брак, удочерил дочь жены. Потом развелись, разъехались. Спустя время брату сообщают, что приемная дочь наркоманка. Брат её в рц определил. 3 месяца она там прибыла. Её там хвалили, что все ок, выздоравливает. После выписки она возвращается домой, к маме. Через 3 дня у.мирает от передоза. 22 года девченке было.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Может жену не сюда, а пусть свою тему создаст. Денис боится, что она узнает все, в чем он здесь признался. Неподготовленная, статей нечитамшая, еще дров наломает.
Здесь не бирюльки.
Пусть знает жена.
Пусть и другие из трезвого окружения узнают.
Пусть ему будет максимально стыдно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Может жену не сюда, а пусть свою тему создаст. Денис боится, что она узнает все, в чем он здесь признался. Неподготовленная, статей нечитавшая, еще дров наломает.
Как раз ее сюда и надо,потому,что там жена в обще не догоняет,что с ней рядом наркоман со стажем сидит-солевой! Ей и надо всё читать и осознать проблему целиком,а она там дрыхнет и даже не удосужилась прийти на форум.Да и не позовет он никого,пойдет дальше упарываться,ссыкло он наркоманское.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Через 3 дня у.мирает от передоза. 22 года девченке было.
Ну так, потому как, планка толера упала там, а наркомания не ушла. А она вышла на тяге и вколола прежнюю дозу. Вот и передоз мигом...
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Привет, люди! Жизнь налаживается. Спасибо вам за поддержку, давно так смачно люлей не получал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Это да.. ) От одного этого жить хочется. Да и вообще, мозг на место встает, а еще так много интересного впереди.
 

Денис1973

Консультируюсь
Наш человек
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
103
Реакции
7
Мне в жизни, как уже говорил, ничего менять не надо, мне себя немного поменять надо, чем и займусь.