Хочу вернуться в нормальную жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ты тоже когда то таким был, раз здесь сидишь, умник
Был, был. Только он о другом. Ты не в теме просто. Так, что зря наорал на человека.

Как спал? Кошмары , тревога были?
 

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
Был, был. Только он о другом. Ты не в теме просто. Так, что зря наорал на человека.



Как спал? Кошмары , тревога были?
а тогда, сори
спится хорошо, часто снятся соупотребы во сне, режим потихоньку налаживается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
а тогда, сори
спится хорошо, часто снятся соупотребы во сне, режим потихоньку налаживается
То, что сны такие это нормально. Потом будешь во сне отказываться от дури. Наркомания в памяти заключена. И убираеться она работой с головой на форуме. Неудобно, но по-другому мозг не заставить перестать пользоваться теми нейронными связями, которые мозг создал и заточил под употребление за твои 5 лет наркодвижа.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
То, что сны такие это нормально. Потом будешь во сне отказываться от дури. Наркомания в памяти заключена. И убираеться она работой с головой на форуме. Неудобно, но по-другому мозг не заставить перестать пользоваться теми нейронными связями, которые мозг создал и заточил под употребление за твои 5 лет наркодвижа.
дада уже такое было, я ещё удивился)
А, нормально. Как моей
. У меня бабуля , которой 80 было , читала статьи и гоняла меня , как сынка маленького.

блин, у меня постоянная боязнь, я всегда дела не доводил до конца, а что если и в этот раз так же случится:Shok:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
блин, у меня постоянная боязнь, я всегда дела не доводил до конца, а что если и в этот раз так же случится:Shok:
тогда сторчишся лет за пять. Если посадят , повезет. Не умрёшь от наркоты. Если не посадят, то со всеми вытекающими, деградация в социуме, воровство, связи с отбросами. Меф вообще-то те же соли. Фляга закипит . Видил, как в окно дурики выходят, они тоже когда-то думали ,что их это не коснется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ну во сне я купил меф, набрал соупетрёбу, что-то щёлкнуло в голове я взял и продал, что бы не употребить
Значить есть желание больше не торчать. Видимо зае.бало тебя это уже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
блин, у меня постоянная боязнь, я всегда дела не доводил до конца, а что если и в этот раз так же случится:Shok:
Здесь как раз и нужно работать на опережение. Для этого и нужен трезвый родственник, чтобы тебя застопорить, когда тяга начнется или день одолеет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
блин, у меня постоянная боязнь
страх ещё может возникать из-за нарушенного гормонального фона. Нет у тебя тех гормонов , которые радость дают. Ты их наркотой израсходовал. Поэтому такие ощущения. Ты главное знай, почему так и что мысли это нае.бка мозга.

Знания сила, читай самоучитель, там вся инфа есть.
 

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
страх ещё может возникать из-за нарушенного гормонального фона. Нет у тебя тех гормонов , которые радость дают. Ты их наркотой израсходовал. Поэтому такие ощущения. Ты главное знай, почему так и что мысли это нае.бка мозга.

Знания сила, читай самоучитель, там вся инфа есть.
хорошо, спасибо за мотивацию
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.854
Реакции
3.916

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25