Хочу вернуться в нормальную жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
Она у тебя точно есть? Ато какая-то мистическая мама) Всё никак не познакомимся...

У меня один вопрос есть Ярослав, мне с работы одна девушка понравилась, я прям какую-то химию чувствую, эт не плохо для меня? потому что я слышал что в зал нельзя ходить т.к дам тоже получаешь "удовольствие" хоть в мал количестве, мы в рокетчате общаемся (это местный чат)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
У меня один вопрос есть Ярослав, мне с работы одна девушка понравилась, я прям какую-то химию чувствую, эт не плохо для меня? потому что я слышал что в зал нельзя ходить т.к дам тоже получаешь "удовольствие" хоть в мал количестве, мы в рокетчате общаемся (это местный чат)
Изоляция по тому и изоляция .Нужно свисти до минимума контакт с внешней средой и ее влияние на тебя. чтобы твой мозг полностью был погружен в методику и перепрошивку. Никаких чатов , соц сетей и тд. один номер в телефоне мамы. для экстренной связи и все.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
У меня один вопрос есть Ярослав, мне с работы одна девушка понравилась, я прям какую-то химию чувствую, эт не плохо для меня? потому что я слышал что в зал нельзя ходить т.к дам тоже получаешь "удовольствие" хоть в мал количестве, мы в рокетчате общаемся (это местный чат)
Она знает, что ты наркоман?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
меня один вопрос есть Ярослав, мне с работы одна девушка понравилась, я прям какую-то химию чувствую, эт не плохо для меня
С какой работы? Ты же на удалёнке работаешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
С какой работы? Ты же на удалёнке работаешь

Ну я на удалёнке и работаю, сотрудники вообще из Казахстана, с ними только по работе, но когда сижу без телефона, скучно, тем более другие сайты не посещаю, и мы иногда ну переписываемся, общаемся по работе или просто по пустякам мне очень нравится "общение печенье" по моему это не должно быть проблемой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну я на удалёнке и работаю, сотрудники вообще из Казахстана, с ними только по работе, но когда сижу без телефона, скучно, тем более другие сайты не посещаю, и мы иногда ну переписываемся, общаемся по работе или просто по пустякам мне очень нравится "общение печенье" по моему это не должно быть проблемой
Давно так работаешь?
 

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
Ага . Видимо одной из алиби, почему ты наркотик имеешь право юзать был аргумент, что это для работы полезно. Были такие мысли?

Нет дома я вообще не употреблял, ну может быть было 1-2 раза, но не много, я употреблял на улице с ребятами, просто гуляли, домой приходил играл или плохие видео смотрел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет дома я вообще не употреблял, ну может быть было 1-2 раза, но не много, я употреблял на улице с ребятами, просто гуляли, домой приходил играл или плохие видео смотрел.
Прям розовые слоники витают, романтика ***, ребята, гуляли, плохие видео, не наркоман , а мальчик пай)

Зубы как твои ?
 

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
Прям розовые слоники витают, романтика ***, ребята, гуляли, плохие видео, не наркоман , а мальчик пай)

Зубы как твои ?

Зубы хорошие, ну основной движ был в москве, потом 1 год передышка, и вот я приехал в свой город всё по новой