Хочу вернуться в нормальную жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Если я на нонарко уже 50 изложений написал, то чё я могу сделать? здесь мне придётся заново писать?
Однозначно придется. Только в цельной связке работает методика. Дробить не получится.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Это значит Изоляция+Статьи+ Контроль родственников и команды Форума. Только в такой связке можно вылечиться. А где то 50 статей написать, потом часть тут и все это без изоляции. Это все мимо головы пролетит.
 

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
Это значит Изоляция+Статьи+ Контроль родственников и команды Форума. Только в такой связке можно вылечиться. А где то 50 статей написать, потом часть тут и все это без изоляции. Это все мимо головы пролетит.
в день фильм можно смотреть?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Только те что одобрены методикой . Есть список. Там много фильмов хороших.
Ты как то вокруг, да около лечения ходишь. Не можешь определится нужно ли оно тебе или рассуждаешь сможешь ли ты ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
Ты как то вокруг, да около лечения ходишь. Не можешь определится нужно ли оно тебе или рассуждаешь сможешь ли ты ?

Брат я уже 2 недели как на изоляции сижу и изучаю, но там статьи не полностью, это первое, второе, нету помощи воспитателя, и тут автор методики, или я там буду заканчивать, или сюда перейду, думаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Брат я уже 2 недели как на изоляции сижу и изучаю, но там статьи не полностью, это первое, второе, нету помощи воспитателя, и тут автор методики, или я там буду заканчивать, или сюда перейду, думаю
Дай ссылку на тему в нонарко
 

Tashkent007

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
115
Реакции
25
Брат я уже 2 недели как на изоляции сижу и изучаю, но там статьи не полностью, это первое, второе, нету помощи воспитателя, и тут автор методики, или я там буду заканчивать, или сюда перейду, думаю
уточнение - есть помощь кф, но нет платного
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
Брат пока ты думаешь ты не лечишься. а просто просиживаешь штаны дома. Я неделю тебя тут вижу и не одного задания, статьи или изложения. Нет твоей мамы на форуме. Нет ничего что указывало бы на процесс лечения. Кроме вопросов про чаты кино и общения с девушками ты ровным счетом ни чего не сделал для себя, чтобы перестать быть нарколыгой. Сорян но это не лечение. а так воздух гонять.