Хочу заявить мужу, что подаю на развод из-за его курения наркотиков.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кто-то из дома вещи тянет, ворует, кредиты набирает, распространяет наркоту, занимается проституцией, гниёт изнутри, разрушается как личность, социально опасен.... Что в его случае? С.екса нет, внимания не уделяет, отупел?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Очага?
Это правда, он спит целыми днями. Проблемы со здоровьем, очага и выпадают волосы у него.
Странно, не слышала о таких симптомах от травы. А вот от спайсов и солей - да.
Почему не хотите тесты провести? Сейчас под видом гашиша много химии. Так повелось с момента, когда соли были легальны - барыг и употребителей не могли поймать и засудить
Сейчас продолжается, потому что зависимость от этого сильнее чем от травы, и крыша едет сильнее
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Я не вижу его зарплаты, детям и мне он не уделяет внимания, я обеспечиваю себя и детей,замкнутый,не общается со мной, не приходит ночевать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А на чем он сидел кстати ? Тоже на всём?
Да на всем абсолютно.
Но начинал как все с травы и гаша. Так же расписывая что с травы не пересаживаются на другую наркоту. Все у всех одинаково абсолютно. Просто сроки разные. Лучше сразу бы сторчался, чем тянуть десятилетиями, набирая толер. И травмировать психику мне и детям.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не вижу его зарплаты, детям и мне он не уделяет внимания, я обеспечиваю себя и детей,замкнутый,не общается со мной, не приходит ночевать.
Пинка ему тогда. Нах нужна эта мебель.
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Вот и я боюсь, что дальше больше...
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Тест я куплю, просто он не согласиться, будет скандал.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
да там походу не только ганджубас полюбому!во первых он стоит мелочь и по бюджету не бьет,а тут вроде работает,а денег нет.не приходит ночевать домой это уже звонок из другого фильма,еслиб я курил дудки то я наверное из дома не выходил совсем,ну максимум понежится на солнышке на лавочке у пада,повтирать че нить соседям.нет тут не в гашле дело.тут что то другое,меф соль амф...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не вижу его зарплаты, детям и мне он не уделяет внимания, я обеспечиваю себя и детей,замкнутый,не общается со мной, не приходит ночевать.
Попросите пройти тесты, ему скорее всего нужна помощь.
И пишите заявление.
Я почему-то очень сомневаюсь, что тут трава. Возможно, по личному опыту сужу.
Не видела я таких синдромов у накуренных. Много денег не стоит, везде растёт, ну ржут как идиоты, на покушать пробивает... Наоборот радостные безпричинно..
Вы год как узнали - а употребляет сколько по времени вы не знаете?
Я не защищаю траву ни в коем случае, просто хочу помочь вам разобраться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот и я о чем. Возможно тут куда более серьезная беда.
Не говорят про траву - сильнодействующая штука.
Тем более когда больше года курят...
Это уже про психотропное что-то. И из дома не пропадают чтоб курить... Как правило.
Может у него любовница ещё, конечно...
да там походу не только ганджубас полюбому!во первых он стоит мелочь и по бюджету не бьет,а тут вроде работает,а денег нет.не приходит ночевать домой это уже звонок из другого фильма,еслиб я курил дудки то я наверное из дома не выходил совсем,ну максимум понежится на солнышке на лавочке у пада,повтирать че нить соседям.нет тут не в гашле дело.тут что то другое,меф соль амф...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
да там походу не только ганджубас полюбому!во первых он стоит мелочь и по бюджету не бьет,а тут вроде работает,а денег нет.не приходит ночевать домой это уже звонок из другого фильма,еслиб я курил дудки то я наверное из дома не выходил совсем,ну максимум понежится на солнышке на лавочке у пада,повтирать че нить соседям.нет тут не в гашле дело.тут что то другое,меф соль амф...
Соль вряд ли, если приходит и спит. Психоделики и меф - легко. Я после последней дозы м.ефа засыпала через часа два, без особых сложностей
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Первый раз я узнала так:просыпаюсь в три ночи, а его нет. Живём мы в частном доме. Пошла его искать во двор, он сидит в сарайке и курит. И такой запах, жженной травы. Хотя он до этого при мне даже сигарет не курил. Я спрашиваю, что он делает. Он говорит, я вот закурил на работе(сигареты) захоте покурить. Потом я нашла просто сухую траву в фольге.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тест я куплю, просто он не согласиться, будет скандал.
Вот тогда это уже звоночек.
То что он траву курит, гашиш вернее - уже вы знаете, скрывать нечего, если воспротивится - значит что-то ещё тут. И здесь либо разводиться либо лечиться. И прав родительских лишать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Первый раз я узнала так:просыпаюсь в три ночи, а его нет. Живём мы в частном доме. Пошла его искать во двор, он сидит в сарайке и курит. И такой запах, жженной травы. Хотя он до этого при мне даже сигарет не курил. Я спрашиваю, что он делает. Он говорит, я вот закурил на работе(сигареты) захоте покурить. Потом я нашла просто сухую траву в фольге.
Если только трава, должен пройти тест , объясните ему это спокойно, для начала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Первый раз я узнала так:просыпаюсь в три ночи, а его нет. Живём мы в частном доме. Пошла его искать во двор, он сидит в сарайке и курит. И такой запах, жженной травы. Хотя он до этого при мне даже сигарет не курил. Я спрашиваю, что он делает. Он говорит, я вот закурил на работе(сигареты) захоте покурить. Потом я нашла просто сухую траву в фольге.
Думаете он стал пропадать из дому, потому что вы его "пишите"? Слушайте, а скажите, он не работает что ли? Ночью долбит, днём спит что-то я запуталась немного
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Попросите пройти тесты, ему скорее всего нужна помощь.
И пишите заявление.
Я почему-то очень сомневаюсь, что тут трава. Возможно, по личному опыту сужу.
Не видела я таких синдромов у накуренных. Много денег не стоит, везде растёт, ну ржут как идиоты, на покушать пробивает... Наоборот радостные безпричинно..
Вы год как узнали - а употребляет сколько по времени вы не знаете?
Я не защищаю траву ни в коем случае, просто хочу помочь вам разобраться.
я когдато тоже курил траву,очень много лет назад,а потом она мне как то обрыдла,прикурился и она меня перестала цеплять,и я просто перестал ее курить и даже не охото,хотя я знаю тех кто курит ее постоянно десятилетиями и там нет никаких проблем не материальных ни личных,ни личностных.там точно не дудки,химоза какаято,может это не план,а спайс в виде плана,вот тут как то еще более менее подходит,но тоже стоит копейки,в.зрослый работающий человек на сигареты больше тратит чем стоит это говно...
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Он работает вахтой. Месяц на севере, а сейчас у него свободная вахта
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
я когдато тоже курил траву,очень много лет назад,а потом она мне как то обрыдла,прикурился и она меня перестала цеплять,и я просто перестал ее курить и даже не охото,хотя я знаю тех кто курит ее постоянно десятилетиями и там нет никаких проблем не материальных ни личных,ни личностных.там точно не дудки,химоза какаято,может это не план,а спайс в виде плана,вот тут как то еще более менее подходит,но тоже стоит копейки,в.зрослый работающий человек на сигареты больше тратит чем стоит это говно...
Может просто муж - м.удак, а трава - повод развестись?
Зимка, вы уж извините за грубость и прямоту)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Думаете он стал пропадать из дому, потому что вы его "пишите"? Слушайте, а скажите, он не работает что ли? Ночью долбит, днём спит что-то я запуталась немного
вахтовик...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Может просто муж - м.удак, а трава - повод развестись?
Зимка, вы уж извините за гпубость и прямоту)
нефиг делать)я вот был мудаком и меня послали,хотя при этом я свято верил что я сам ушел.как в той песне знакомые до слез слова"Мне дарили тепло,но я разделил его на милилитры!("