Хочу заявить мужу, что подаю на развод из-за его курения наркотиков.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Я его особо не пилила до этого, но вот этот месяц последний все чаще натыкаюсь на его штуки.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
лан я курить и на сон час,у меня сегодня бумажная работа,ходить по объектам акты подписывать,от машины я отказался,погода огонез,погулять в наушничках зашибись,собрать в башке кубы в кучу,поточить приколюх и всякое такое,но сначала сон час!!!)))
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Я его особо не пилила до этого, но вот этот месяц последний все чаще натыкаюсь на его штуки.
оборзел!)))не ну я конечно буду в полном а.х.у.е. если он траву на жену махнет не глядя!)
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Я больше хочу его припугнуть наверно, чем разводиться. Просто боюсь, что дальше будет хуже и больнее мне и детям.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я больше хочу его припугнуть наверно, чем разводиться. Просто боюсь, что дальше будет хуже и больнее мне и детям.
В общем, для начала купите тест и предложите пройти.
Слишком много непонятного.
Если уже он на вас "забил", то чтоб там ни было, зачем такой муж... И будет только хуже, да.
А припугнуть - никогда не лишнее... В вопросах наркоты - точно.
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Хорошо! Сегодня же куплю и предложу пройти
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Доброе утро! Муж отказался проходить тест. Говорит что бы я не делала трагедию из того что он курит. Я ему говорю, я хочу знать что ты употребляешь. Он отвечает, мол ничего в этом нет, это просто курительная смесь. Я спрашиваю ты куришь гашиш, он отвечает что не знает как называется.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Доброе утро! Муж отказался проходить тест. Говорит что бы я не делала трагедию из того что он курит. Я ему говорю, я хочу знать что ты употребляешь. Он отвечает, мол ничего в этом нет, это просто курительная смесь. Я спрашиваю ты куришь гашиш, он отвечает что не знает как называется.
Тем более не знает состав этой смеси. Если все хорошо, как он говорит, то неделю-две сможет не курить. Пусть попробует, если не сможет, значит все плохо. Сколько у него в последнее время самый большой интервал между употреблением?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Он не рассказывает
Курительная смесь это спайс, химия. Реагентами химическими пропитывают тонны всякой травы, вплоть до ромашки.
Это опасней травы в миллионы раз, смерти от них случаются
Он должен пройти тест, а если не хочет - угрожайте разводом и чем хотели. Скажите, что сейчас много разных формул и наркотиков, и вы об этом осведомлены. Скорее всего, он ещё что-то употребляет кроме этой смеси, иначе б к дружкам не уходил. Вы читали статью Как заставить наркомана пройти тест на наркотики? | NeNorma
И эту Что нужно понимать, прежде чем начинать разговор о выздоровлении? | NeNorma
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Я ему сказала про развод, он говорит значить надо развестись, так под контролем жить не возможно говорит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я ему сказала про развод, он говорит значить надо развестись, так под контролем жить не возможно говорит.
Тогда точно тут не только трава.
Иначе бы прошёл тест.
 

Зимка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
68
Реакции
20
Про развод сказала, про лишение прав на детей ещё нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329