Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Слышь ты шерсть ****** заткнись. А ты мазу тянул? Если где скажи пробьем кем ты был, может сухарем? Если баланду жрал так бы не говорил про Заю. Видел как хлеб прилипает к стене, когда его кидаешь? И нормальная девчонка, как Зая не когда баланду не приготовит. Наверное ты баландером на зоне был)) Чирикаешь в уши всем тут анфетоминовый придурок, или солевой разницы не какой нету для меня. На 38 лет не разу женатым не был, это уже о чем-то говорит. У меня отец на зоне родился и всегда человеком был, не когда не сидел. Да бабушка моя три ходки имела за корман и батю там родила. Однако сеичас отец миллионер и я как ты не буду на заводе вьебывать, максимум, что сейчас делаю, это спорт зал и грузо перевозки, да мне Батя машину одну дал грузавую, как бы на него работаю. А у тебя чего да ни чего нету.
Блин, ну мы так форум от мата не очистим

*** епты
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Слышь ты шерсть ****** заткнись. А ты мазу тянул? Если где скажи пробьем кем ты был, может сухарем? Если баланду жрал так бы не говорил про Заю. Видел как хлеб прилипает к стене, когда его кидаешь? И нормальная девчонка, как Зая не когда баланду не приготовит. Наверное ты баландером на зоне был)) Чирикаешь в уши всем тут анфетоминовый придурок, или солевой разницы не какой нету для меня. На 38 лет не разу женатым не был, это уже о чем-то говорит. У меня отец на зоне родился и всегда человеком был, не когда не сидел. Да бабушка моя три ходки имела за корман и батю там родила. Однако сеичас отец миллионер и я как ты не буду на заводе вьебывать, максимум, что сейчас делаю, это спорт зал и грузо перевозки, да мне Батя машину одну дал грузавую, как бы на него работаю. А у тебя чего да ни чего нету.
Че там пробивать?
Гляжу ты и так осведомлен по полной.
Ну понятно, батя дал, батя дал.
А, я вот на заводе зато сам.
Чувствуешь разницу.
И тон свой сбавь!
И по меньше демагогии.
И вообще зачем мне вся эта информация? А, придурошный
 
Последнее редактирование:

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Слышь пёс, ты тут правильного строишь, за заю мазу тянешь, типо её мужики оскорбляют, а сам то как себя ведешь?
Привет .
Я вот сразу про тебя подумала,с этим новым правилом )
Тяжело наверное тебе будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Че там пробивать?
Гляжу ты и так осведомлен по полной.
Ну понятно, батя дал, батя дал.
А, я вот на заводе зато сам.
Чувствуешь разницу.
И тон свой сбавь придурошный!
И по меньше демагогии.
Какие его годы
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Слышь ты шерсть ****** заткнись. А ты мазу тянул? Если где скажи пробьем кем ты был, может сухарем? Если баланду жрал так бы не говорил про Заю. Видел как хлеб прилипает к стене, когда его кидаешь? И нормальная девчонка, как Зая не когда баланду не приготовит. Наверное ты баландером на зоне был)) Чирикаешь в уши всем тут анфетоминовый придурок, или солевой разницы не какой нету для меня. На 38 лет не разу женатым не был, это уже о чем-то говорит. У меня отец на зоне родился и всегда человеком был, не когда не сидел. Да бабушка моя три ходки имела за корман и батю там родила. Однако сеичас отец миллионер и я как ты не буду на заводе вьебывать, максимум, что сейчас делаю, это спорт зал и грузо перевозки, да мне Батя машину одну дал грузавую, как бы на него работаю. А у тебя чего да ни чего нету.
Шёл бы ты где валялся скот
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Блин, ну мы так форум от мата не очистим

*** епты
Лана мне не нравится, когда за человека ни чего не знают, а говорят!! Кто он и чем дишит, так на бум пишут, благо на расстоянии скащука полная. Или если, Я нарк был, да был, но это не значит что кто то должен меня Оскарблять так же как и Заю. Я вот заметил здесь мужики, как бабы базарные, но не все, такое впячетление, что им занятся нечем, только на форуме шнырями быть. Уважуха за это Марусе молодец прикрутила, а это тоже надо уметь Красавица, что там говорить.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лечился, я дома не хотел в больницу иди, ради принцыа. Отец замучелся на больницы деньги тратить не помагали. Потом сам решил для сябя хорош!Перекумарил дома на сухую считай, ну если пацаны с Кавказа помогли с Лирикой без неё я бы сдох. Сеичас коплю на ВМВ Х1 хочу такую тачку. И так проколол очень много. На Опеле ездить за..., ну когда на утках был особо не волнавало, сейчас волнует.
А цвет какой хочешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060