Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Я не пойму в чем сложность кнопку отредачить нажать и мат убрать? Или в жалобу скинуть.
Сейчас век капитализма
И мало кто хочет бесплатно работать

Ты вот и за деньги ленишься
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лана мне не нравится, когда за человека ни чего не знают, а говорят!! Кто он и чем дишит, так на бум пишут, благо на расстоянии скащука полная. Или если, Я нарк был, да был, но это не значит что кто то должен меня Оскарблять так же как и Заю. Я вот заметил здесь мужики, как бабы базарные, но не все, такое впячетление, что им занятся нечем, только на форуме шнырями быть. Уважуха за это Марусе молодец прикрутила, а это тоже надо уметь Красавица, что там говорить.
Большего всего что тебя задело ?оскорбления в твою сторону или Зае ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Слышь ты шерсть ****** заткнись. А ты мазу тянул? Если где скажи пробьем кем ты был, может сухарем? Если баланду жрал так бы не говорил про Заю. Видел как хлеб прилипает к стене, когда его кидаешь? И нормальная девчонка, как Зая не когда баланду не приготовит. Наверное ты баландером на зоне был)) Чирикаешь в уши всем тут анфетоминовый придурок, или солевой разницы не какой нету для меня. На 38 лет не разу женатым не был, это уже о чем-то говорит. У меня отец на зоне родился и всегда человеком был, не когда не сидел. Да бабушка моя три ходки имела за корман и батю там родила. Однако сеичас отец миллионер и я как ты не буду на заводе вьебывать, максимум, что сейчас делаю, это спорт зал и грузо перевозки, да мне Батя машину одну дал грузавую, как бы на него работаю. А у тебя чего да ни чего нету.
срёмный ты какой-то. болтаешь много и не поделу.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Вложения

  • 1559546231197242070.jpg
    1559546231197242070.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 30

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Шёл бы ты где валялся скот
Шерсть отстань, Я тебе не пишу и ты мне не пиши, а то может плохо кончится запомни это. А так тебе для понимания, у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод поверь не стем связался связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Шерсть отстань, Я тебе не пишу и ты мне не пиши, а то может плохо кончится запомни это. А так тебе для понимания, у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод ****** поверь не стем связался ****** связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
что ты имеешь ввиду - когда обращаешься "шерсть"?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я не пойму в чем сложность кнопку отредачить нажать и мат убрать? Или в жалобу скинуть.
Да не сложно ,я просто думала ,эти звездочки появляются автоматом, редактирует мат
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Шерсть отстань, Я тебе не пишу и ты мне не пиши, а то может плохо кончится запомни это. А так тебе для понимания, у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод ****** поверь не стем связался долбаеб связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
А твои родственники случайно не знакомы с Кадыровым ?)
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Шерсть отстань, Я тебе не пишу и ты мне не пиши, а то может плохо кончится запомни это. А так тебе для понимания, у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод ******поверь не стем связался ******** связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
Зайди в соседнюю тему. И просили же не матерись.