Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Зря ты. Любая профессия важна. Это даже ребенок понимает. Вот не станет тех, кто туалетную бумагу производят, чем ты задницу будешь подтирать? Лопухами?

Ты так много за отца говоришь, а чего ты без его помощи сам добился?
Сам чего добился, две машины купил и разбил, и не плохие тачки.Сеичас на Опеле гоняю. У меня слабость машины очень люблю. Если бы не героин давно бы жил в своём доме, а то живу в квартире которую отец подарил на свадьбу. Гера у меня много чего отнял и при том молодой был не задумывался, что что то нужно. Сеичас взгляды поменялись кардинально.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Я ни чего не имею против рабочего класса, но и ты еба**завали пожалуйста, не оскарбляй на форуме Девушек бесит очень сильно. Знаешь у меня какой случай был, стою на светофоре а на перекресной дороги зелёный задегсч и девчонка одна не успела и мусарская машина чуть её сшыбла, и один мент выходит и говорит ей чего тебе в *****, а я у слыхал, и говорю менту, ты мне в...би, а не ей. Меня забрали, что движения перекрыл пока с ментами базарил.
Прикинь, тоде иду как-то, а на улице гололед, смотрю девушка упала на противоположной стороне дороги, я кричу ей через дорогу: "девушка, аккуратней"
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Прикинь, тоде иду как-то, а на улице гололед, смотрю девушка упала на противоположной стороне дороги, я кричу ей через дорогу: "девушка, аккуратней"
Ну это ты, а это Я кричи чего хочешь, мне по барабану)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Ну так и мне по барабану.
Зачем ты это написал?
Я прочитал твою историю, ты мою. Но заметь, я тебе не говорю, что мне по барабану. Это что за не уважение? Нужно уважать собеседника, а не только "заю"
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Ну так и мне по барабану.
Зачем ты это написал?
Захотел и написал, что в этом такого? Привёл пример, что самое плохое, это равнодушие, когда видишь что то плохое. Знаешь как говорят не бойся вора, не боится убиицу, а боится равнодушно го с его равнодушно го согласия и убивают и предают.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Я прочитал твою историю, ты мою. Но заметь, я тебе не говорю, что мне по барабану. Это что за не уважение? Нужно уважать собеседника, а не только "заю"
Если ты будешь нормально относится, ко мне, я соответственно тоже, если в чем то не прав был Извени, но в тоже время не потерплю, когда на одну девчонку нападают мужики. Согласись со стороны очень не красиво, это наблюдать, и надо пресекать такую ерунду.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Если ты будешь нормально относится, ко мне, я соответственно тоже, если в чем то не прав был Извени, но в тоже время не потерплю, когда на одну девчонку нападают мужики. Согласись со стороны очень не красиво, это наблюдать, и надо пресекать такую ерунду.
Конкретно про заю не соглашусь, вернее не до конца соглашусь. Если это девчонка, то не значит что ей можно всё прощать. И так уже прощено больше, чем нужно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Я ни чего не имею против рабочего класса, но и ты ротик завали пожалуйста, не оскарбляй на форуме Девушек бесит очень сильно. Знаешь у меня какой случай был, стою на светофоре а на перекресной дороги зелёный задегсч и девчонка одна не успела и мусарская машина чуть её сшыбла, и один мент выходит и говорит ей чего тебе в *****, а я у слыхал, и говорю менту, ты мне в...би, а не ей. Меня забрали, что движения перекрыл пока с ментами базарил.
Перестанеть людей обманывать буду норм общаться, а пока только так.
Пример у тебя хороший. Ну вот а теперь прикинь, что это была постанова и девченка была в теме.
Как ты к ней начнёшь относиться?
Давай напомню.
Я изначально за зайчатину заступался, искренне хотел ей помочь, алкотестер ей заказал, так как муж объелся груш.
Мне ребята говорили: зачем? Ты гонишь и тд.

И что в итоге?
Она ложит болт на лечение, на нашу помощь, теряется, а потом появляется, как ни в чем не бывало.
Дальше скулит, что муж умер, хотя муж жив. Всех обманула.
Зачем?
Послушай и обрати внимание с ней так только. А почему?
Да потому что она чесотка.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Перестанеть людей обманывать буду норм общаться, а пока только так.
Пример у тебя хороший. Ну вот а теперь прикинь, что это была постанова и девченка была в теме.
Как ты к ней начнёшь относиться?
Давай напомню.
Я изначально за зайчатину заступался, искренне хотел ей помочь, алкотестер ей заказал, так как муж объелся груш.
Мне ребята говорили: зачем? Ты гонишь и тд.
Она лебезила, говорила, как ценит, уважает, какой я хороший.
И что в итоге?
Она ложит болт на лечение, на нашу помощь, теряется, а потом появляется, как ни в чем не бывало.
Дальше скулит, что муж умер, хотя муж жив. Всех обманула.
Зачем?
Послушай и обрати внимание с ней так только. А почему?
Да потому что она чесотка.
Ну не красиво она себя ведёт, и ей на это указывают.
Да с моей стороны в грубой форме.
Считаю, что с такими иначе никак.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Шерсть отстань, Я тебе не пишу и ты мне не пиши, а то может плохо кончится запомни это. А так тебе для понимания, у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод поверь не стем связался связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
вот расмешил то)))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Привёл пример, что самое плохое, это равнодушие, когда видишь что то плохое. Знаешь как говорят не бойся вора, не боится убиицу, а боится равнодушно го с его равнодушно го согласия и убивают и предают.
Тогда бойся заю
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Перестанеть людей обманывать буду норм общаться, а пока только так.
Пример у тебя хороший. Ну вот а теперь прикинь, что это была постанова и девченка была в теме.
Как ты к ней начнёшь относиться?
Давай напомню.
Я изначально за зайчатину заступался, искренне хотел ей помочь, алкотестер ей заказал, так как муж объелся груш.
Мне ребята говорили: зачем? Ты гонишь и тд.

И что в итоге?
Она ложит болт на лечение, на нашу помощь, теряется, а потом появляется, как ни в чем не бывало.
Дальше скулит, что муж умер, хотя муж жив. Всех обманула.
Зачем?
Послушай и обрати внимание с ней так только. А почему?
Да потому что она чесотка.
Мне кажется,ты не дорос судить людей;)
Как видишь, ни работой, ни сроком трезвости похвастаться не можешь, ни примером семьи

А так, на других всегда легче гавкать,Андрюша;)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Ты присядь ...., или нижнию челюсть сведёт дура. Сколько таких встречал, ручку поставляют, на словах только знаю о чем говорю, если у тебя там не ведро влещезеттам и кулак не моможет с кувалду)
Ничего не поняла
Кулак кувалда дура
Выздоравливай
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ну не красиво она себя ведёт, и ей на это указывают.
Да с моей стороны в грубой форме.
Считаю, что с такими иначе никак.
Прицепился как банный лист к случаю с мужем

Вот поэтому ты и на заводе работаешь

Из-за узколобости

Кроме мужа есть ещё много чего;)

Но ты же клей с 9 лет нюхал
Откуда там мозги;)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Прицепился как банный лист к случаю с мужем

Вот поэтому ты и на заводе работаешь

Из-за узколобости

Кроме мужа есть ещё много чего;)

Но ты же клей с 9 лет нюхал
Откуда там мозги;)
Про высшее оьразование вообще молчу;)
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Мне кажется,ты не дорос судить людей;)
Как видишь, ни работой, ни сроком трезвости похвастаться не можешь, ни примером семьи

А так, на других всегда легче гавкать,Андрюша;)
Зая молодец всегда тебя поддержу, и если надо в любом рамсе поддержу, я читаю твои смс там мало лицемерия, мужики больше про тебя лицемерют. Завидуют твоей красоте, я тебя видал симпотная девчонка, так держи и все будет ровно. Поверь умный мужик увидеть, что на этом форуме много гонааа!! Ренате Марусе, Юле, как там её ещё звать не знаю отдельный респект, могу это много раз говорить, Маруся умеет прикрутить)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Зая молодец всегда тебя поддержу, и если надо в любом рамсе поддержу, я читаю твои смс там мало лицемерия, мужики больше про тебя лицемерют. Завидуют твоей красоте, я тебя видал симпотная девчонка, так держи и все будет ровно. Поверь умный мужик увидеть, что на этом форуме много гонааа!! Ренате Марусе, Юле, как там её ещё звать не знаю отдельный респект, могу это много раз говорить, Маруся умеет прикрутить)
И ты прикручен)))(