Замужем за наркоманом 8 лет.Двое детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
Машина есть у него? Если есть - сдавайте его ментам.
Если машины нет, то вызывайте ментов в дом, когда увидите, что он пришел нетрезвый. Скажите, что хотите получить документ, что он наркоман, для развода и лишения родительских прав.
Одним словом, он должен поверить, что он доигрался и назад дороги уже нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
У вас не выходит ответ писать? Нажимаете на Ответить, под кодом сразу пишете ответ.


Screenshot_11.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
Луковка, спать я уже хочу, не могу прям. Завтра ещё поговорим, ок? А вы смелее действуйте...
Тут не разговоры нужны, а действия, направленные на то, чтобы он осознал, что он живет неправильно и вы от него уходите точно.
Он не имеет право быть родителем, он не имеет право приносить в дом заразу с притонов... Он этим вас подвергает риску.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот мне и надо подготовиться,чтоб не блееть потом как овечка перед ним.С Артемием пообщалась по вашей наводке, спасибо,очень полезно было.вот что имеем: у него подходит ломка,это первая с метадона,он знает что сам не вытянет,и без лечения никак.Он же так и говорит"помоги найти больничку".А я ему,что скажу:"не бросишь-переезжай к маме".?или вот"он говорит:"ну физически я ,допустим,справлюсь,а с головой что мне делать?"А мне что ответить"если не придумаешь что делать,то разменяем квартиру и будешь думать в одиночестве!(ничего так,кстати,звучит)?".купил таблетки ,чтобы тормознуться,на свои деньги,не дозу же взял,а колеса.за лечение,кстати мама платить будет
 

Стасик

Guest
Никаких психологических сюсюканий!

Можете просто ему чинить препятствия в пользовании жилым помещением, то есть просто сменить замки и не пускать его! Даже если он вызовит полицию, то они не смогут его обратно вселить, так как это не в их компетенции. Для вселения он должен будет обращаться в суд. Так как только по исполнительному листу судебные приставы смогут его вселить! Судебный процесс займет около 3-6 месяцев. Однако, я не думаю, что у него будет грамотный адвокат-юрист для составления точного искового заявления и представления его интересов в суде. В тоже время, если он подаст все-таки такой иск, то вы можете подать встречный, и заявить о том, что он создает для вас и вашей семьи опасность, принимая наркотические средства!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
Однако, я не думаю, что у него будет грамотный адвокат-юрист для составления точного искового заявления и представления его интересов в суде.
Конечно не будет) Нарик не пойдет такие дела делать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
А я ему,что скажу:"не бросишь-переезжай к маме".?
Ну да, так и говорите.
"ну физически я ,допустим,справлюсь,а с головой что мне делать?"
Скажите, что голова полностью восстановится, как бросит. Проблемы с башкой, пока употребляешь.
"если не придумаешь что делать,то разменяем квартиру и будешь думать в одиночестве!(ничего так,кстати,звучит)?"
Неправильно звучит. Вы ему не должны такую непосильную задачу ставить - придумать самому. Это нереально. На не может сам придумать ничего толкового. Сами ему ставьте условие: или ложишься в нарколожку на перекумарку или вон на хер.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
.купил таблетки ,чтобы тормознуться,на свои деньги,не дозу же взял,а колеса.за лечение,кстати мама платить будет
Луковка, жаль не сохранилась тема Натальи, движок мы поменяли... Там тоже, муж на порядочности играл и тратил бабло на Лирику, но в итоге один хрен кололся втихаря.
Кладите его в наркологию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Мне кажется его кошмарить нужно всем чем можно,ему надо дать понятьчто наркотики принесли в его жизнь не только кайф мимолетный,а кучу проблем,что бы он осознал чем он является что даже жена которая хавала годами его вуерутасы,теперь и за человека не считает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
Мне кажется его кошмарить нужно всем чем можно,ему надо дать понятьчто наркотики принесли в его жизнь не только кайф мимолетный,а кучу проблем,что бы он осознал чем он является что даже жена которая хавала годами его вуерутасы,теперь и за человека не считает
Да, обязательно. Повернуться к нему резко спиной, но при этом, требовать больницу и пояснять, что если бросит, то шанс есть на жизнь совместную.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Может Маруся скажет,что я советую не правильно,но я бы давила всем.Вот он домой пришёл,даже трезвый п вы ему-пока справки не принесешь что не подхватил сифак или кожную хрень,в очередном притоне-спишь на диване и детей не трогай,что бы бить по самолюбию.Вещи мол сам в стиралку суй,я твоё шмотье после притонов и в руки не возьму,начинает орать,без раздумия вызывпете полицию,сутки посидит-поймет что вы настроены очень решительно.я бы и на развод подала,все знаете что заявление забрать в течении месяца можно,но нарик об этом не подумает,а только больше убедится,что вы не шутите.главное прям умоляю вас слушайте марусю.многие следовали её советом и все начинало получается,а потом ложно решили что все позади поверили в чудесно быстрое выздоровление и мужья опять срывались!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
Может Маруся скажет,что я советую не правильно,но я бы давила всем.Вот он домой пришёл,даже трезвый п вы ему-пока справки не принесешь что не подхватил сифак или кожную хрень,в очередном притоне-спишь на диване и детей не трогай,что бы бить по самолюбию.Вещи мол сам в стиралку суй,я твоё шмотье после притонов и в руки не возьму,начинает орать,без раздумия вызывпете полицию,сутки посидит-поймет что вы настроены очень решительно.я бы и на развод подала,все знаете что заявление забрать в течении месяца можно,но нарик об этом не подумает,а только больше убедится,что вы не шутите.главное прям умоляю вас слушайте марусю.многие следовали её советом и все начинало получается,а потом ложно решили что все позади поверили в чудесно быстрое выздоровление и мужья опять срывались!
Так всё верно, я же тоже самое и говорю: жесть, жесть и ещё раз жесть, пока эта анозогнозия не треснет... Да, унижать всеми бытовыми делами, не есть с одной посуды, вплоть до этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188
я бы и на развод подала,
И расписать в иске надо, что он нар, как он себя вел, какой вред причинил... Он должен это на бумажке прочитать и чтобы ему аж стыдно было идти на глаза к судье!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.851
Реакции
87.188

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И угрозы не кидайте ,а именно делайте! Что бы он не думал,а мол ладно она только пугает. Нельзя дать ему понять,что многое вы чего то не сделаете.Сказала вызову мусаров-выщывацте.ни че там с ним не сделают.сутки в клетке посидит и вернётся,к детям не подпускайте ,а тут я серьёзно и не для его испуга,вы не знаете где он бывает и с какими дичами,вдруг у нихчесотка какая.И повтарюсь,ни на шаг не отклоняйтесь оттактики Маруси и по выходу,у вас будет прежняя крепкая семья,