Замужем за наркоманом 8 лет.Двое детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А как это случилось?(
Вас двое в семье детей?
Я старшая,Темочка средний,ему 24 исполнилось и Владик младший,он в армии..не могу поверить,он для меня идеал мужчины,отца,мужа,друга...я думала авария.А нет,он разбился,вернее голову разбил на пляже,нырнул и не выплыл,жена с сыном на песке лежали,стала кричать...вытащили с пробитой головой.сознание потерял в воде от удара.Я не могу поверить,я каждое утро с ним болтала,он каждый месяц прилетел, а теперь и его у меня нет. И бога нет,нету ни чего.Он не должен был умереть,он так счастливо жил.Родители уже в аэропорт уехали.Я даже проститься не могу с ним,жить не хочется
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да и папе завтра исполнится 48,подарок на день рождения
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я старшая,Темочка средний,ему 24 исполнилось и Владик младший,он в армии..не могу поверить,он для меня идеал мужчины,отца,мужа,друга...я думала авария.А нет,он разбился,вернее голову разбил на пляже,нырнул и не выплыл,жена с сыном на песке лежали,стала кричать...вытащили с пробитой головой.сознание потерял в воде от удара.Я не могу поверить,я каждое утро с ним болтала,он каждый месяц прилетел, а теперь и его у меня нет. И бога нет,нету ни чего.Он не должен был умереть,он так счастливо жил.Родители уже в аэропорт уехали.Я даже проститься не могу с ним,жить не хочется
Слезы наворачиваются с,но Катя ты держись,и ты жива не просто так ,значит нужна ты , ребенку,родителям, и нам нужн а,ты помогаешь,очень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Я старшая,Темочка средний,ему 24 исполнилось и Владик младший,он в армии..не могу поверить,он для меня идеал мужчины,отца,мужа,друга...я думала авария.А нет,он разбился,вернее голову разбил на пляже,нырнул и не выплыл,жена с сыном на песке лежали,стала кричать...вытащили с пробитой головой.сознание потерял в воде от удара.Я не могу поверить,я каждое утро с ним болтала,он каждый месяц прилетел, а теперь и его у меня нет. И бога нет,нету ни чего.Он не должен был умереть,он так счастливо жил.Родители уже в аэропорт уехали.Я даже проститься не могу с ним,жить не хочется
Страшно(
А он в какой стране?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Страшно(
А он в какой стране?
Они в Москве жили,у него работа там,а невестка в декрете,малышу из 1,4.Все как в тумане,как не со мной.Папа казалось сошёл с ума,мама то ясно слёзы крики,а папа пугает, он как будто не понимает что нет его. Хотела в него амитриптилин запихнуть,он не стал пить,маме то помогло. Лежу и думаю,какой он у нас красивый и умненький,рос оторви и выкинь,а вот уже когда вырос,такой серьезный стал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я старшая,Темочка средний,ему 24 исполнилось и Владик младший,он в армии..не могу поверить,он для меня идеал мужчины,отца,мужа,друга...я думала авария.А нет,он разбился,вернее голову разбил на пляже,нырнул и не выплыл,жена с сыном на песке лежали,стала кричать...вытащили с пробитой головой.сознание потерял в воде от удара.Я не могу поверить,я каждое утро с ним болтала,он каждый месяц прилетел, а теперь и его у меня нет. И бога нет,нету ни чего.Он не должен был умереть,он так счастливо жил.Родители уже в аэропорт уехали.Я даже проститься не могу с ним,жить не хочется
Страшная трагедия, очень сочувствую.
Может есть бог, может его нет, мы не можем знать, но жить должны так будто есть. А там, Катюш, мы все окажемся и узнаем для чего остаемся здесь. И продолжаем жить. Есть понятие в христианстве что бог так рано забирает тех, кого избавить хочет от страданий здесь, забирает в рай. И им там хорошо. А нас в одиночестве и тоске по ним оставляет чтобы дать шанс раскаяться в своих грехах чтобы и нас с ними рядышком поселить. Так что живем, мучаемся, исправляемся в надежде воссоединиться когда нибудь со своими близкими, любимыми.через немогу и неверие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Луковка, как дела у вас?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Луковка, как дела у вас?
Да тихо.не слуху не духу,нервячок даже словила сегодня.участкового не было,никто не пишет,не звонит,может обосрались сильно,я просто свекрови про самогон сказала,она гонит,когда она мне"не обижайся,но я в милицию пойду на тебя заявлять" я ей ну и про то что гоните не забудьте рассказать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Да тихо.не слуху не духу,нервячок даже словила сегодня.участкового не было,никто не пишет,не звонит,может обосрались сильно,я просто свекрови про самогон сказала,она гонит,когда она мне"не обижайся,но я в милицию пойду на тебя заявлять" я ей ну и про то что гоните не забудьте рассказать
Честно говоря, свекровь ваще шокировала. Муж ваш нет, у него типичное поведение наркоманское... Но она-то... Узнав, что вы на него заявили за угрозы и отказ от лечения, она не предложила помощь, она не начала предлагать варианты, как его усмирить, она тут же набросилась на вас и начала угрожать... Треш.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
"не обижайся,но я в милицию пойду на тебя заявлять"
Ну и пусть заявляет. Нарик её на экспертизу потопает быстрей и у вас будут карты в руках... Тем более, там уже есть и ваше заявление.
А за самогонку - это ваще прикол... Вона как... Людей травит, вот ей и обраточка, в виде двух детей наров...
У нас тоже самогонщица жила в соседнем подъезде, так там трое детей - конченые алкаши.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот, кстати, это да, в точку. А больше всех их в этом убеждают их родители, как ни странно. Они могут трижды их шпынять за какие-то промахи и тут же находить этим промахам какие-то мирские объяснения, но сказать вслух слово "наркоман" и подлец они не могут...
Наша мама вообще "наркоман"отказывалась говорить.вслух сказать не могла,да и щас порой ныныны.. и всё. А ещё говорит не называйте его так,он сказал когда его наркоманом называют ему ещё больше охота ширнуться.он сказал...епок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Наша мама вообще "наркоман"отказывалась говорить.вслух сказать не могла,да и щас порой ныныны.. и всё. А ещё говорит не называйте его так,он сказал когда его наркоманом называют ему ещё больше охота ширнуться.он сказал...епок.
Ну это она из тех баб, которым дюже стыдно, что сын нарик... Вот потому и произнести стыдятся, скрывают это...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну и пусть заявляет. Нарик её на экспертизу потопает быстрей и у вас будут карты в руках... Тем более, там уже есть и ваше заявление.
А за самогонку - это ваще прикол... Вона как... Людей травит, вот ей и обраточка, в виде двух детей наров...
У нас тоже самогонщица жила в соседнем подъезде, так там трое детей - конченые алкаши.
Так к самогонщикам в тюрьме не зря как к барыга относятся. Она подгоняла,а бабка в деревне продавала и вот четыре дня назад попались.штраф 30000.хрен там она куда пойдет заявлять
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Так к самогонщикам в тюрьме не зря как к барыга относятся. Она подгоняла,а бабка в деревне продавала и вот четыре дня назад попались.штраф 30000.хрен там она куда пойдет заявлять
А я ей говорила,карму портите,гадко это...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Так к самогонщикам в тюрьме не зря как к барыга относятся. Она подгоняла,а бабка в деревне продавала и вот четыре дня назад попались.штраф 30000.хрен там она куда пойдет заявлять
Да, травить алкоголем ничуть не гуманней, чем наркотой... Как почитаешь на форуме алкашей, как они мучаются. Ещё похлеще, чем нары! Там же у них ещё и позор какой от людей, а они всё равно не могут остановиться. нары хоть с социумом не сильно контактируют и мало кто видит их позорные дела..
Да и если пойдёт заявлять - пох. А вы правильно ей сказали, правильно, вы просто молодец!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А она вам на это говорила, небось: а что тут такого? Не я продам, там они в другом месте купят)
Ага.да там в деревне все гонят,страсть как гонят,а чё там,дорогу отбить тока