Заработай койн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Я не знаю. Росреестр при оформлении сделки сразу подает в ИФНС.
На вторичках по другому ,можно договариваться покупатель продавец
ипотечные программы на вторичках другие ,там нет таких господдержек ,в нашем регионе по крайней мере так
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.685
Реакции
2.321
Ну сейчас, как правило, на это не идут. Это большие риски для покупателя. Потом найдется ваша жена, которая была не в курсе вашей продажи и не подписывала согласие нотариально. Сделка будет признана недействительной и покупатель останется только с суммой в договоре. Таких мошенничеств было много.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ну сейчас, как правило, на это не идут. Это большие риски для покупателя. Потом найдется ваша жена, которая была не в курсе вашей продажи и не подписывала согласие нотариально. Сделка будет признана недействительной и покупатель останется только с суммой в договоре. Таких мошенничеств было много.
Ко всему нужно подходить с умом это точно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Я считаю, что комерцию лучше брать
Привет ,в эту сторону не смотрел ,не верю шипко в это ,если только переводить первые этажи мысли были в коммерцию это да ,а так все уходит в онлайн потихоньку
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
Привет ,в эту сторону не смотрел ,не верю шипко в это ,если только переводить первые этажи мысли были в коммерцию это да ,а так все уходит в онлайн потихоньку
Да ты что)
Переводить в коммерцию сейчас не вариант, вроде.
А вот покупать да, ну за сколько ты будешь сдавать свою квартиру? За 25 в месяц ?
А коммерцию? За 60-70. понимаю, что коммерция и стоит дороже, но можно и свой бизнес организовать. А квартиру сдаешь и сдаешь дальше за двадцатку, ****** навар
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
Ещё складские помещения можно смотреть ,надо смотреть по ситуации
Первые твои сообщения прочитал, показалось, что шаришь, читаю дальше - походу показалось))
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Да ты что)
Переводить в коммерцию сейчас не вариант, вроде.
А вот покупать да, ну за сколько ты будешь сдавать свою квартиру? За 25 в месяц ?
А коммерцию? За 60-70. понимаю, что коммерция и стоит дороже, но можно и свой бизнес организовать. А квартиру сдаешь и сдаешь дальше за двадцатку, ****** навар
Не,не интересно сдавать в аренду и в ипотеку покупать квартиры ,если прочитал то брать убитую делать и продавать дороже.Я согласен с коммерцией денежный поток поинтереснее это точно ,особенно если сети сдашь КБ или продуктовый.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072