Заставить выздоравливать сына наркомана

Как сделать чтобы сын не употреблял

  • Силком заставить

  • Чтоб сам захотел


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
И это тоже .на группу надо идти говорят.Себя лечить

Не вздумайте, в статьях есть про это, вас разведут на деньги и вы спокойно похороните сына. Ваше состояние абсолютно нормальное для обычного человека, вы отчаянии и руки опускаются, не нужен вам психолог. Но нужно собраться, откинуть эмоции и прочитайте статьи, мы с вами, поддержим и подскажем.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я живу в Подмосковье. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. это ещё надо доехать
Короче, мать, хорош искать причины, надо искать возможности. Читать статьи в ускоренном режиме, что непонятно, задавай вопросы. Пока мы тут занимаемся сотрясанием воздуха.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Короче, мать, хорош искать причины, надо искать возможности. Читать статьи в ускоренном режиме, что непонятно, задавай вопросы. Пока мы тут занимаемся сотрясанием воздуха.
Хорошо. Мне рано вставать. Спать буду
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он наркоман .С ним невыносимо жить .за 2 месяца я столько нерв потратила .У меня сейчас депрессия и нервный срыв меня в психбольницу надо.И со мной надо психологам работать .Я устала очень.Он не жалеет меня
Поймите, что это не он не жалеет Вас, а наркот плюет на мать. Не сын Ваш, а наркоша в нём сидящий. Он болен, его поведение, слова, поступки - просто симптомы наркомании, сопутствующий фактор. Как сопли при простуде. Его надо лечить, сам он не сможет. Если бы у него был рак, тоже погнали бы его на улицу? Понятно, что Вы устали, в отчаянии. Но ему без Вас не справиться, так дайте ему этот шанс. Стать человеком.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
У вас есть хороший рычаг - деньги.
У него никого нет, кроме вас , кто ему их даст.
Домой заманить можно много разных вариантов придумать. Например, что собираетесь продавать ту квартиру и его подпись нужна или ещё что и за это он получит мзду хорошую.
Но сначала надо вам все статьи изучить, чтобы с тактикой определиться.
Если выберете вариант - РЦ, то перестаете давать ему деньги и скажете - "деньги не получишь, пока в РЦ такой то по такому то адресу не приедешь". Может у них платная услуга есть - интервенция - сами приедут и заберут, не знаю.
Придумать то много чего можно, главное что вы решите делать.
А то что нервы вымотал- а что делать, он же сын родной, надо жизнь ему спасать. Другие дети есть?
А привык он на ваши деньги жить, потому что сами приучили.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
У вас есть хороший рычаг - деньги.
У него никого нет, кроме вас , кто ему их даст.
Домой заманить можно много разных вариантов придумать. Например, что собираетесь продавать ту квартиру и его подпись нужна или ещё что и за это он получит мзду хорошую.
Но сначала надо вам все статьи изучить, чтобы с тактикой определиться.
Если выберете вариант - РЦ, то перестаете давать ему деньги и скажете - "деньги не получишь, пока в РЦ такой то по такому то адресу не приедешь". Может у них платная услуга есть - интервенция - сами приедут и заберут, не знаю.
Придумать то много чего можно, главное что вы решите делать.
А то что нервы вымотал- а что делать, он же сын родной, надо жизнь ему спасать. Другие дети есть?
А привык он на ваши деньги жить, потому что сами приучили.
Нет детей он один .Я не знаю как быть .Сегодня утром написала что надо делать что-то. Ты скатился с катушек .И про Реб центры написала.Так он говорит я с полицию заявлю .что ты меня хочешь закрыть .Потом пишет кто приедет за ним я порежу их.Вообще пипец .Я с ним боюсь находиться .Он может наругать ,ударить .Я его боюсь
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Нет детей он один .Я не знаю как быть .Сегодня утром написала что надо делать что-то. Ты скатился с катушек .И про Реб центры написала.Так он говорит я с полицию заявлю .что ты меня хочешь закрыть .Потом пишет кто приедет за ним я порежу их.Вообще пипец .Я с ним боюсь находиться .Он может наругать ,ударить .Я его боюсь
Я буду читать ,слушать лекции ,что предлагают.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я буду читать ,слушать лекции ,что предлагают.

так вам же и говорят пока все не прочитаете не лезьте на рожон, вы только хуже сделаете.
Тут люди через все это проходили, не просто так все вам говорят!
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Мужик есть у Вас, который может быть жёстким?
Здравствуйте. Я не знаю что делать. Помогите. Я ему предлагаю выздоравливай говорю надо что-то делать. Рц он говорит лучше т.юрьма с.мерть .Он не верит что это не 12 шагов.и говорит рц это не то что ты думаешь. Я не знаю.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Здравствуйте. Я не знаю что делать. Помогите. Я ему предлагаю выздоравливай говорю надо что-то делать. Рц он говорит лучше т.юрьма с.мерть .Он не верит что это не 12 шагов.и говорит рц это не то что ты думаешь. Я не знаю.

Здравствуйте. Вы с ним общаетесь как со здоровым и ждете от него каких то адекватных действий, но он больной, у него временное психическое отклонение. Все его слова нацелены на то что бы вы его оставили в покое и не мешали ему травиться дальше, в идеале что бы еще на наркоту деньги переводили. Он даже не способен понять что наркоман и умрет вскоре. Если решили в РЦ, дозванивайтесь, вызывайте бригаду и привет. В реалиях есть РЦ куда лучше не попадать, но рекомендованное в Питере по данной методике точно не 12 шагов, я бы сказал это противоположенное.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Здравствуйте. Вы с ним общаетесь как со здоровым и ждете от него каких то адекватных действий, но он больной, у него временное психическое отклонение. Все его слова нацелены на то что бы вы его оставили в покое и не мешали ему травиться дальше, в идеале что бы еще на наркоту деньги переводили. Он даже не способен понять что наркоман и умрет вскоре. Если решили в РЦ, дозванивайтесь, вызывайте бригаду и привет. В реалиях есть РЦ куда лучше не попадать, но рекомендованное в Питере по данной методике точно не 12 шагов, я бы сказал это противоположенное.
Меня там нет в Питере. Я не знаю как мне быть
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Здравствуйте. Вы с ним общаетесь как со здоровым и ждете от него каких то адекватных действий, но он больной, у него временное психическое отклонение. Все его слова нацелены на то что бы вы его оставили в покое и не мешали ему травиться дальше, в идеале что бы еще на наркоту деньги переводили. Он даже не способен понять что наркоман и умрет вскоре. Если решили в РЦ, дозванивайтесь, вызывайте бригаду и привет. В реалиях есть РЦ куда лучше не попадать, но рекомендованное в Питере по данной методике точно не 12 шагов, я бы сказал это противоположенное.
Он говорит я лучше умру .но я-то понимаю надо использовать все
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Меня там нет в Питере. Я не знаю как мне быть

Ну у вас есть адрес и понимание когда он дома, правильно? Дозвонитесь и проговорите о такой возможности. А вы обязательно почитайте статьи, даже если планируете лечение в РЦ. Для вас это обязательно, без понимания что такое наркомания вы так и будете ходить вокруг да около, начинайте читать и многое в вашей голове встанет на место, и действовать будет гораздо легче и в правильном направлении.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Да .он и не выходит практически. И как они его без его желания это сделают
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741