Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Мужики редко берутся вытаскивать из болота своих девушек, в основном сразу расстаются и новую ищут.

Я рассталась.
Только что ответил, не сможет. Он редко бывает в городе.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Я рассталась.
Только что ответил, не сможет. Он редко бывает в городе.

Хорошо, что подругу попросила)
Но все равно моя реакция, больно и грустно, в общем.
Сама этого добилась. Он хотел когда-то помочь, я была "умней".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Lili, отпускай людей из прошлой жизни без сожаления. Не цепляйся сейчас ни под каким предлогом. Будут другие приятели, знакомые, много. Не сразу, конечно, но круг общения новый постепенно сформируется.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
У меня есть зависимость от компьютерных игр и некоторых мобильных игр.
С выпивкой это не совмещала, так как невозможно играть выпившей.
У меня вопрос. За игровую. Зависимость отвечает тот же рефлекс, который требует кайф, получается, что, если я сыграю в любую игру в течении 3 лет, то рефлекс не может угаснуть?
Если ты не будешь играть в игры ты от этого только выиграешь, потому как такие игры я считаю пустая трата времени.+ они могут спровоцировать стресс, когда что нибудь не получается, а стрессовать тебе не к чему, сама знаешь почему. Лучше книги почитай, определись с жанром и читай. Поинтереснее досуг, как по мне.
На остальные вопросы ты сама ответила
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Lili, отпускай людей из прошлой жизни без сожаления. Не цепляйся сейчас ни под каким предлогом. Будут другие приятели, знакомые, много. Не сразу, конечно, но круг общения новый постепенно сформируется.
Спасибо! Буду трудиться над собой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Возможно. Но как можно бросить своего родного человека, когда он действительно нуждаеться в помощи, не понимаю(
Я тоже не понимаю, и надеюсь, что не пойму. Но в чужую голову не залезешь..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Возможно. Но как можно бросить своего родного человека, когда он действительно нуждаеться в помощи, не понимаю(
Значит не такой уж родной, но родителей (трезвых) реально не понимаю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Значит не такой уж родной, но родителей (трезвых) реально не понимаю.
Ну родители наверное обростают психозащитами, что их кровинушка не как не может устяпаться в наркоту и не хотят это принять.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Возможно. Но как можно бросить своего родного человека, когда он действительно нуждаеться в помощи, не понимаю(

Он пытался, помог уйти из досуга, хотел, чтобы я на работу вышла, я сопротивоалась. Мне тогда казалось, что работа в офисе введёт меня в депрессию, как в банке, короче полный бред в причинно-следственных связях.
Потом он даже нашёл работу, причём зп неплохая. Я отмазалась, что не смогу совмещать с учёбой,что нужно дозакрыть долги иначе я снова могу вернуться.
Бред, одним словом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну родители наверное обростают психозащитами, что их кровинушка не как не может устяпаться в наркоту и не хотят это принять.
Очень часты такие ситуации, когда никому, кроме родителей и не нужен человек. И когда еще и они отворачиваются… очень печально, в общем
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Мужики редко берутся вытаскивать из болота своих девушек, в основном сразу расстаются и новую ищут.
Меня тоже интересовал этот вопрос. Позвольте выразить свое мнение, почему так происходит. Большинство людей просто заблуждаются, считая наркоманию и алкоголизм осознанным выбором человека, блажью, врожденным дефектом. Потому даже и не пытаются вылечить и спасти наркомана.
Отсюда же и гендерное различие, которое аж режет глаз на этом форуме, почему некоторые женщины тянут на себе мужей до последнего, а мужчины наркоманок просто бросают:
женщина не отворачивается от наркомана лишь потому, что врожденная эмоциональность и материнский инстинкт не дают ей взвесить за и против, и поставить крест на человеке, она идет на поводу не холодного разума и расчета, а чувств. Позже на помощь приходит этот метод. Мужчина не способен на такой поступок лишь потому, что он разумен и прогматичен, он впрягается если только больная является его дочерью (тут тоже на передний план выходят и начинают руководить чувства: "умом понимаю, что /медициной/ это не лечится, но зубами землю грызть буду за дочь пока сам не сдохну"). В общем, мое мнение, что такая ситуация не потому, что "все мужики сволочи", как может показаться на первый взгляд. Просто мы несколько разные.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.345
Реакции
27.377

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Я неправильно поняла подругу, она написала, что готовит, позже зарегестрируется.
А она готовила беседку, теперь там все, уберётся после гостей и зарегестрируется.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
заметила, что мой статус "Не учите меня жить!"
Я случайно выбрала или так нужно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062