Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Ну а если вдруг не предвиденный стресс или депресняк нападет по поводу и без Не побежишь на поводу поломаного мозга зенки отравой заливать?
Сможешь себя контролировать и держать в руках?
Смогу, деваться не куда.
Вчера часа 3, 5не могла собрать себя в кучу. После того, как покорежило меня. Пить не хотелось, отвращение. Но, вот, это сверх реакция, это гормоны или повод выпить такой?
После ковид в июле, август в депрессии была, 2 месяца восстанавливалась, оказалось авитаминоз. После этого депрессии не было. И после того, как пить перестала самочувсвие все лучше
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Подмога подтянется, родственник?
Можно маму, но тут загвоздка, что я ей сказала об алкоголизме своём, она посмеялась "все бы алкаши были такими, как мы". Сама тоже пьяница, сестрёнка тоже алкоголик. Но её почти пробила, чтобы статьи прочла.
Есть бывший у которого более здоровые установки во всем, чем у меня. И пьёт крайне редко,и мало.
Но у нас с ним не здоровые отношения были.
Из друзей тоже нет таких. Многие считают, что я приувеличиваю.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Как тебе? На каком уроке? Что в них больше нравиться?
На 2 уроке, больше нравятся задания, особенно рассказы, чем изложения.
Надо мне изменить подход к перессказам, может без подзаголовков, вот, как помню писать, а то долго выходит.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Можно маму, но тут загвоздка, что я ей сказала об алкоголизме своём, она посмеялась "все бы алкаши были такими, как мы". Сама тоже пьяница, сестрёнка тоже алкоголик. Но её почти пробила, чтобы статьи прочла.
Есть бывший у которого более здоровые установки во всем, чем у меня. И пьёт крайне редко,и мало.
Но у нас с ним не здоровые отношения были.
Из друзей тоже нет таких. Многие считают, что я приувеличиваю.
Если бы мама не пила, вот, дурь бы она вышибла точно.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Можно маму, но тут загвоздка, что я ей сказала об алкоголизме своём, она посмеялась "все бы алкаши были такими, как мы". Сама тоже пьяница, сестрёнка тоже алкоголик. Но её почти пробила, чтобы статьи прочла.
Есть бывший у которого более здоровые установки во всем, чем у меня. И пьёт крайне редко,и мало.
Но у нас с ним не здоровые отношения были.
Из друзей тоже нет таких. Многие считают, что я приувеличиваю.
А считают, что преувеличиваю, потому что после 1,5 лет перерыва в питье, я стала тихой алкашкой, чаще пила одна, или дома, чем с кем-то, где-то.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
это гормоны или повод выпить такой?
Как гормональный фон стабилизируется на много легче будет. Все процессы в организме будут проходить естественным путем. Соображать начнешь яснее.
Тут видишь как синька и наркота стимулируют рецепторы отвечающие за выроботку гормонов радости И организм выработывает большое их количество не естественное для организма. Поэтому и на следующий день человеку ху.ево, так как их нет в норм количестве.
это как брать бабки в кредит. Это так к сведению, мое понимание.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Можно маму, но тут загвоздка, что я ей сказала об алкоголизме своём, она посмеялась "все бы алкаши были такими, как мы". Сама тоже пьяница, сестрёнка тоже алкоголик. Но её почти пробила, чтобы статьи прочла.
Есть бывший у которого более здоровые установки во всем, чем у меня. И пьёт крайне редко,и мало.
Но у нас с ним не здоровые отношения были.
Из друзей тоже нет таких. Многие считают, что я приувеличиваю.
Так ты быстрее мамы статьи почтешь, а должно быть наоборот. И как мама тебя сможет лечить, если она алкаголик?
Бывшему это надо, как думаешь? Обращалась к нему за помощью?
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Как гормональный фон стабилизируется на много легче будет. Все процессы в организме будут проходить естественным путем. Соображать начнешь яснее.
Тут видишь как синька и наркота стимулируют рецепторы отвечающие за выроботку гормонов радости И организм выработывает большое их количество не естественное для организма. Поэтому и на следующий день человеку ху.ево, так как их нет в норм количестве.
это как брать бабки в кредит. Это так к сведению, мое понимание.
Так ты быстрее мамы статьи почтешь, а должно быть наоборот. И как мама тебя сможет лечить, если она алкаголик?
Бывшему это надо, как думаешь? Обращалась к нему за помощью?
Статьи, да, я их 3й раз получается читаю. 1 не считается, с похмелья читала, не отрываясь за один присест.
К бывшему не обращалась, но я к нему тепло и с благодарностью отношусь, а он переживает, что со мной что-то случиться может.
Давно не общались, только поздравления.
Могу попробовать,родительский контроль установит, помощь на форуме, ключи заберёт,если согласится.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Статьи, да, я их 3й раз получается читаю. 1 не считается, с похмелья читала, не отрываясь за один присест.
К бывшему не обращалась, но я к нему тепло и с благодарностью отношусь, а он переживает, что со мной что-то случиться может.
Давно не общались, только поздравления.
Могу попробовать,родительский контроль установит, помощь на форуме, ключи заберёт,если согласится.
Но сидеть он со мной и жить со мной не сможет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так ты быстрее мамы статьи почтешь, а должно быть наоборот. И как мама тебя сможет лечить, если она алкаголик?
Бывшему это надо, как думаешь? Обращалась к нему за помощью?
Если мама пьет, лечить она не сможет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Пить не хотелось, отвращение.
Тут знаешь как с отвращением оно может быть и месяц, даешь себе обещания и тд, а потом бац за рационализировала, не осознанно нашла себе повод или причину и уже халкаешь отраву. Понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
а он переживает
Мы тоже с подругой расстались из-за моих постоянных брызг, потом я признался, что я наркот и обратился к ней за помощью и она посоветовала мне этот метод. Я выполнил все условия и ее требования.
Теперь я жив, здоров и вылечился от этой мерзкой болезни.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Тут знаешь как с отвращением оно может быть и месяц, даешь себе обещания и тд, а потом бац за рационализировала, не осознанно нашла себе повод или причину и уже халкаешь отраву. Понимаешь?

Да, поэтому зарегалась.
Все мои попытки заканчивались тем, что кто-то предложит или просто принесёт винишко и я "откладывала", типа позже брошу.
В этот раз всем, кто может предложить и не только сказала, что не пью, мне не предлагать.
Мама с сестренкой не предлагали.
Встретила сопротивление от тех, кого не ожидала.
Подруга, с которой со школы дружили, живёт в Сургуте, видимся раз в год или 2. Причём в последние разы могли и не пить при встрече. Были интереснее занятия.
Я ей написала, что делаю не то того, что иногда теряю контроль и вытворчю всякую дичь. А потому что это в целом меняет личность, а очень хочу вернуть себя.
Она говорит, но со мной-то можно, я проконтролирую.
Говорю, зачем тебе это так важно? Мы не пьём-то особо!? Что ты потеряешь? А я только приобрету.
Она сама опешила, я говорит, не поняла откуда такая бурная реакция.

А, вот, другая подружка-собутыльника больше всего удивила. Она тоже из сферы, когда мы познакомились, она совсем не пила и при ней мне было стыдно пить. В последние года мы пили вместе тоже не часто, раз в месяц.
Чаще я одна пила.
Как я ей сказала, мне не предлагать, она будто специально раз 5 предложила за эти месяцы.
Перед её днем рождения я поговорила с ней, ты специально это делаешь или забыла?
Нет, говорит, не забыла, думала, может передумала уже ты.
Говорю, нет, и не передумаю, все, я просто всегда буду трезвой.
В итоге, приехала на ДР. Нас было трое. Стоят три бокала с игристым.
Я не стала показывать весь свой гнев, у человека ДР.
Я говорю, вылить или вы выпьет!?
Она извинилась.
Пока не предлагала больше.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Да, поэтому зарегалась.
Все мои попытки заканчивались тем, что кто-то предложит или просто принесёт винишко и я "откладывала", типа позже брошу.
В этот раз всем, кто может предложить и не только сказала, что не пью, мне не предлагать.
Мама с сестренкой не предлагали.
Встретила сопротивление от тех, кого не ожидала.
Подруга, с которой со школы дружили, живёт в Сургуте, видимся раз в год или 2. Причём в последние разы могли и не пить при встрече. Были интереснее занятия.
Я ей написала, что делаю не то того, что иногда теряю контроль и вытворчю всякую дичь. А потому что это в целом меняет личность, а очень хочу вернуть себя.
Она говорит, но со мной-то можно, я проконтролирую.
Говорю, зачем тебе это так важно? Мы не пьём-то особо!? Что ты потеряешь? А я только приобрету.
Она сама опешила, я говорит, не поняла откуда такая бурная реакция.

А, вот, другая подружка-собутыльника больше всего удивила. Она тоже из сферы, когда мы познакомились, она совсем не пила и при ней мне было стыдно пить. В последние года мы пили вместе тоже не часто, раз в месяц.
Чаще я одна пила.
Как я ей сказала, мне не предлагать, она будто специально раз 5 предложила за эти месяцы.
Перед её днем рождения я поговорила с ней, ты специально это делаешь или забыла?
Нет, говорит, не забыла, думала, может передумала уже ты.
Говорю, нет, и не передумаю, все, я просто всегда буду трезвой.
В итоге, приехала на ДР. Нас было трое. Стоят три бокала с игристым.
Я не стала показывать весь свой гнев, у человека ДР.
Я говорю, вылить или вы выпьет!?
Она извинилась.
Пока не предлагала больше.
Анозогнозия любого человека приводит множество "разумных" доводов, защищает употребление... Хотя им кажется, что защищают свои ценности и мнение(
Как раки, которые не хотят отпускать собутыльника или соупотреба. Ведь друг в лице соупотреба самая крепкая поддержка анозогнозии, он одобряет, понимает и оправдывает твоё употребление.
А тот, кто бросил, даже если не заставляет при этом бросить тебя, показывает тебе правду, которую видеть торч или алкоголик не хочет
Капец у меня нет трезвых друзей
Надеюсь со временем перестанут предлагать выпить и обижаться, иначе наши дороги разойдутся

Вот, к какому выводу пришла.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Например какие?
Ну, мы гуляли по городу, набережная классная. Или просто сидели в машине и болтали без умолку.
Или сидели на крыше как-то с непьющей(ну, крайне редко она пила, мало) подругой(на неё тоже были надежды), но жить она со мной не сможет, у неё несколько бизнесов небольших, боюсь, что откажет из-за занятости.
На крыше у нее беседка красивая там делают предложение руки и сердца часто, красивые зоны для фото. Просто чай пили с фондю, поболтали потом до утра почти.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Да, поэтому зарегалась.
Все мои попытки заканчивались тем, что кто-то предложит или просто принесёт винишко и я "откладывала", типа позже брошу.
В этот раз всем, кто может предложить и не только сказала, что не пью, мне не предлагать.
Мама с сестренкой не предлагали.
Встретила сопротивление от тех, кого не ожидала.
Подруга, с которой со школы дружили, живёт в Сургуте, видимся раз в год или 2. Причём в последние разы могли и не пить при встрече. Были интереснее занятия.
Я ей написала, что делаю не то того, что иногда теряю контроль и вытворчю всякую дичь. А потому что это в целом меняет личность, а очень хочу вернуть себя.
Она говорит, но со мной-то можно, я проконтролирую.
Говорю, зачем тебе это так важно? Мы не пьём-то особо!? Что ты потеряешь? А я только приобрету.
Она сама опешила, я говорит, не поняла откуда такая бурная реакция.

А, вот, другая подружка-собутыльника больше всего удивила. Она тоже из сферы, когда мы познакомились, она совсем не пила и при ней мне было стыдно пить. В последние года мы пили вместе тоже не часто, раз в месяц.
Чаще я одна пила.
Как я ей сказала, мне не предлагать, она будто специально раз 5 предложила за эти месяцы.
Перед её днем рождения я поговорила с ней, ты специально это делаешь или забыла?
Нет, говорит, не забыла, думала, может передумала уже ты.
Говорю, нет, и не передумаю, все, я просто всегда буду трезвой.
В итоге, приехала на ДР. Нас было трое. Стоят три бокала с игристым.
Я не стала показывать весь свой гнев, у человека ДР.
Я говорю, вылить или вы выпьет!?
Она извинилась.
Пока не предлагала больше.
Мои тоже на меня обозлилась, ну Аню ты видела, остальные видно, что недовольны. Подруга из Питера прилетела, ей тоже отказала во встрече, сама не хочу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
На крыше у нее беседка красивая там делают предложение руки и сердца часто,
Давай лечись, усерднее, самоотверженнее, не ленись и возможно как нибудь побываешь еще в этой беседке)