Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Посидела, перечила, что ты написал.
Все прямо в точку. Только само рассосётся цепануло.
Я писала, что очень часто переоцениваю силы, обещаю, потом слиться хочется, так как не вывожу. Или если делаю, то потом, как выдатый лимон
Ещё перечитала, так и будет, войду в колею.
Я реально считала, что успею 1 урок в день. 4-5 часов свободных в день. Да бывает, когда нет их,но бывают дни, где больше часов.
Ещё не учла степень своего превозбуждения от нарываов, реакции на отказ бывшего, как коршун сидела ждала ответа от него, сосредоточиться не могла ни на чем. Короче от нескольких ситуаций за короткий срок, весь мой "тихий" мирок встал с головы на ноги. Именно с головы на место встаёт, при этом "мнимое спокойствие" уходит.
Да, войду в колею.
Спасибо, тебе огромное!
Так все верно. Я тоже жил, как в тоннели. Тяжело было по началу. Вообще психовал, что деграднул окончательно делал по началу 3 статьи в день, занимался самобичевание, типа ппц я топорылый и у меня нет шансов) По тихоньку, мелкими шажочками шел к цели выздороветь. Начало получаться+ поддержка подруги очень помогала, где то леща получал, когда ленился или унывал. Выйди из тоннеля, оставь все в прошлом, не мусоль всякую дичь, которая была у тебя в жизни. Было и было, проведи работу над ошибками и уверенно в новую жизнь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Посидела, перечила, что ты написал.
Все прямо в точку. Только само рассосётся цепануло.
Я писала, что очень часто переоцениваю силы, обещаю, потом слиться хочется, так как не вывожу. Или если делаю, то потом, как выдатый лимон
Ещё перечитала, так и будет, войду в колею.
Я реально считала, что успею 1 урок в день. 4-5 часов свободных в день. Да бывает, когда нет их,но бывают дни, где больше часов.
Ещё не учла степень своего превозбуждения от нарываов, реакции на отказ бывшего, как коршун сидела ждала ответа от него, сосредоточиться не могла ни на чем. Короче от нескольких ситуаций за короткий срок, весь мой "тихий" мирок встал с головы на ноги. Именно с головы на место встаёт, при этом "мнимое спокойствие" уходит.
Да, войду в колею.
Спасибо, тебе огромное!
Тебе сейчас главное выздоровить, поэтому упор на лечение. Будешь здоровой все остальное со временем наладится и восстановится. Люди будут окружать тебя адекватные, да и ты сама будешь тянуться к хорошему
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Так все верно. Я тоже жил, как в тоннели. Тяжело было по началу. Вообще психовал, что деграднул окончательно делал по началу 3 статьи в день, занимался самобичевание, типа ппц я топорылый и у меня нет шансов) По тихоньку, мелкими шажочками шел к цели выздороветь. Начало получаться+ поддержка подруги очень помогала, где то леща получал, когда ленился или унывал. Выйди из тоннеля, оставь все в прошлом, не мусоль всякую дичь, которая была у тебя в жизни. Было и было, проведи работу над ошибками и уверенно в новую жизнь.

В статье про деградацию напишу, когда поняла что тупею, уже в уневере поняла.
Я столько книг в детстве и юности прочла, почти ничего не помню, сюжет только если. Более ли менее помню, что в последние годы читала. И то, сосредоточиться сложно. Запоминаю плохо. Если только совсем простые книги, "Гарри Поттер" или от Куку прочла рекомендацию "Таня Гроттер".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Пришла помочь ей. Только нужно знать как
Привет, спасибо что согласилась помочь подруге.

Создай тему в разделе родственники. Заполни опросник. Потом начинай активно читать статьи, нужно их быстрее Лили читать, чтобы проверять ее изложения и при необходимости комментировать, помогать их примерять на себя.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Привет, спасибо что согласилась помочь подруге.

Создай тему в разделе родственники. Заполни опросник. Потом начинай активно читать статьи, нужно их быстрее Лили читать, чтобы проверять ее изложения и при необходимости комментировать, помогать их примерять на себя.

А я попросила, чтобы до изоляции 20 часов нашла:Fool2:
 

Тигрица

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
8
Реакции
14
Привет, спасибо что согласилась помочь подруге.

Создай тему в разделе родственники. Заполни опросник. Потом начинай активно читать статьи, нужно их быстрее Лили читать, чтобы проверять ее изложения и при необходимости комментировать, помогать их примерять на себя.
Пока не совсем поняла, какую тему нужно создать? И опросник для родителей. Вопросы мне совсем не подходят
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пока не совсем поняла, какую тему нужно создать? И опросник для родителей. Вопросы мне совсем не подходят
Тему в разделе для родителей, ты будешь за родню, раз вызвалась.
Интерпретируй вопросы под себя, будто не о ребёнке речь, а о подруге.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Пока не совсем поняла, какую тему нужно создать? И опросник для родителей. Вопросы мне совсем не подходят
Создай свою тему в разделе по ссылке: https://nenormaforum.info/forums/razdel-dlja-roditelej-narkomanov.9/
Далее заполни скопируй опросник в текстовый редактор (ссылка на опросник: https://nenormaforum.info/threads/voprosnik-dlja-roditelej-narkomanov.3783/)
Заполненный опросник выложи постом в своей созданной теме
 

Тигрица

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
8
Реакции
14
Платить будешь временем. Ты готова отдать пару тройку часов в день в ближайшие две недели?
Честно говоря нет, если бы было это время, то конечно уделила бы. Пол часа может хотя бы в день
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Я попросила подругу помочь, сказала, что для этого нужно найти 20 часов на статьи.
Нужно будет помочь мне с изоляцией, забрать ключи у меня, телефоны, родительский контроль поставить, с продуктами помочь(навещать меня 1 раз в неделю)
Также помочь на форуме править мои кривые мысли.
Я знаю, что у неё очень мало времени, она мало спит.
Полностью моё лечение на неё я не могу переложить. Но этот человек сможет помочь с изоляцией.
А ещё она знает некоторые вещи, как себя вела до проституции, сразу после, потом когда какое-то время не пила. Вечно клянчила деньги у неё, она брала кредит для меня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Создай свою тему в разделе по ссылке: https://nenormaforum.info/forums/razdel-dlja-roditelej-narkomanov.9/
Далее заполни скопируй опросник в текстовый редактор (ссылка на опросник: https://nenormaforum.info/threads/voprosnik-dlja-roditelej-narkomanov.3783/)
Заполненный опросник выложи постом в своей созданной теме
Чтобы тему создать, нажми на кнопку:

Screenshot_1.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Да? Больше всех Кира хочет в таком случае. Отчество почему-то не указала)
Она
Честно говоря нет, если бы было это время, то конечно уделила бы. Пол часа может хотя бы в день
Речь не о форуме, а о чтении статей. Ты интересуешься, как помочь? Первое , что можешь сделать это разберись в теме наркомании. Для этого нужно прочесть статьи все подряд. У тебя дети есть?
 

Тигрица

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
8
Реакции
14
Она

Речь не о форуме, а о чтении статей. Ты интересуешься, как помочь? Первое , что можешь сделать это разберись в теме наркомании. Для этого нужно прочесть статьи все подряд. У тебя дети есть?
Понятно. Статьи я поняла, буду читать. Я подумала, что на форуме каждый день нужно силдеть по 2 часа. Детей пока нет. Просто очень много работаем.