Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Честно говоря нет, если бы было это время, то конечно уделила бы. Пол часа может хотя бы в день
Пол часа - непомерная жертва. На перекуры за сигаретой и за чашкой кофе и то больше в день уходит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Понятно. Статьи я поняла, буду читать. Я подумала, что на форуме каждый день нужно силдеть по 2 часа. Детей пока нет. Просто очень много работаем.
Я за то, что сейчас с каждого утюга льеться пропаганда наркоты и алко, а реальную кухню и то, что за кулисами днём согнем не сыщешь. В статьях очень качественно дана информация о всей черни, последствиях и причинах наркоманского и алко образа жизни . Эти знания по-любому пригодяться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я за то, что сейчас с каждого утюга льеться пропаганда наркоты и алко, а реальную кухню и то, что за кулисами днём согнем не сыщешь. В статьях очень качественно дана информация о всей черни, последствиях и причинах наркоманского и алко образа жизни . Эти знания по-любому пригодяться.
Согласна, сейчас наркоту любой школьник может купить нажатием 1 кнопки, у меня сестры, братья младшие, ещё 2е сыновей, а инфы по поводу наркомании нигде толковей, чем здесь не видела. Никто не застрахован от этого.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Есть вопрос.
Примеры кратко и сжато писать, без эмоций?
Или как вспоминается, так и писать?
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Ускорю вопрос с ноутом, читать сложно, что пишу:umnik2:.
Простите за неудобство.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.932
Реакции
12.117
Понятно. Статьи я поняла, буду читать. Я подумала, что на форуме каждый день нужно силдеть по 2 часа. Детей пока нет. Просто очень много работаем.

Не вы одни много работаете. Мы тут абсолютно чужим людям помогаем…
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Есть вопрос.
Примеры кратко и сжато писать, без эмоций?
Или как вспоминается, так и писать?
Так все нормально, чем больше говн.ица выйдет тем лучше для тебя.
Ты выдохнешь полной грудью , будет становиться все легче и легче.
Ты должна понять и прочувствовать всю дичь и мерзость в которой ты булькалась
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Так все нормально, чем больше говн.ица выйдет тем лучше для тебя.
Ты выдохнешь полной грудью , будет становиться все легче и легче.
Ты должна понять и прочувствовать всю дичь и мерзость в которой ты булькалась

Да, выдавили несколько гнойников, больно так было и горько, аж страшно было к другим прикасаться.
Ты написал, также страшно, но решимости больше.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Спасибо всем большое, осилила сегодня только длинную статью.
Ноут у сестрёнки завтра возьму, он глючит, но, думаю, потянет.
Позже куплю подержанный.
Должно лучше дело пойти.
Неудобно печатать, гуглдок вроде норм, но там полтекста прикрывается, окончания меняет.

Я спать пораньше, всем пока!)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Да, выдавили несколько гнойников, больно так было и горько, аж страшно было к другим прикасаться.
Ты написал, также страшно, но решимости больше.
Мне тоже было стремно, мерзко, позорно и больно, когда глаза открывались.
Так начинаешь видеть и понимать, чего раньше не замечал. Все было под коркой психозащит и анозогнозии.
Психотерапия в действии.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Спасибо всем большое, осилила сегодня только длинную статью.
Ноут у сестрёнки завтра возьму, он глючит, но, думаю, потянет.
Позже куплю подержанный.
Должно лучше дело пойти.
Неудобно печатать, гуглдок вроде норм, но там полтекста прикрывается, окончания меняет.

Я спать пораньше, всем пока!)
Не забывай про режим!
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Мне тоже было стремно, мерзко, позорно и больно, когда глаза открывались.
Так начинаешь видеть и понимать, чего раньше не замечал. Все было под коркой психозащит и анозогнозии.
Психотерапия в действии.

Уфф, да, позор и стыд, мне тяжело признавать, что такой была моя жизнь. На разгрести весь этот навоз нужно, мне нужно.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Добрый день!)
Сейчас на Практикуме, после поеду за ноутбуком, навещу маму.
Если успею, то изложение будет.

Вопрос снова про игры, "срыв" был 8 или 9 января, точное число не помню. Играла почти сутки, не ела почти.
До этого у меня состояние было хорошее.
После, 3-4 дня отходила, до этого не замечала, что настолько раздрай вносят игрушки.
Раньше только о времени жалела и упущенной выгоде.
Мысли в эти дни путались. Речь тоже, с мысли на мысль перескакивала.
Гормоны пришли в раздрай.

Насчёт алкоголя у меня радость от того, что никогда пить не буду и не хочу.
А насчёт игрушек, блин это капец, "прям никогда? А в старости? а через 3 месяца? А через 3 года?"

На все вопросы даю чёткую установку, Нет. Со всем согласна, а, вот, про старость как-то неуверенно.

Читала, что такие мысли могут быть, а когда даёшь установку на лечение, рефлекс гаснет и вопрос этот отпадает.

Вопрос такой. Рефлекс на быстрый кайф один ведь?
Или на игры , на сериалы, на алкоголь 3 разных?
На игры нужно мне антирефлекс накладывать?
Или достаточно сделать практику с письмами из статьи для самостоятельного лечения.
Там выписываешь сухо моменты и количество употребления, на другом все негативные последствия в подробностях и с чувствами, на третьем "позитив", на четвером пути решения проблем.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Этот способ затрагивает самую суть проблемы, обусловлен ной на трех китах психиатрии: природное стремление человека нравится всем окружающим, избежать боли, неспособность осознавать мотивы своего поведения и психозащиты

Уточнила об условных рефлексах, они всегда формируются на базе безусловных(врождённых, инстинктах).
Это и понятно, именно, поэтому мозг, на основе этих Инстинктов и заставляет перестроиться разум.

В моем случае-это разные условные рефлексы(, нужно будет и с ними поработать. Пойму как, на изоляции, в информационном вакууме. здесь мне мои триггерры не все понятны.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.343
Реакции
27.376

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Уточнила об условных рефлексах, они всегда формируются на базе безусловных(врождённых, инстинктах).
Это и понятно, именно, поэтому мозг, на основе этих Инстинктов и заставляет перестроиться разум.

В моем случае-это разные условные рефлексы(, нужно будет и с ними поработать. Пойму как, на изоляции, в информационном вакууме. здесь мне мои триггерры не все понятны.
Привет. Твои игрушки, сериалы сейчас не к чему это есть обстоновочные раздрожители, они могут создать кикос в голове. К чему эти дразнилки? Рефлекснет, мозг нагнет, сама не поймешь, как уже хз где и чем занимаешься. С огнем играешь!
Тебе что заняться не чем? Делай уроки вникай и пиши статьи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Привет. Твои игрушки, сериалы сейчас не к чему это есть обстоновочные раздрожители, они могут создать кикос в голове. К чему эти дразнилки? Рефлекснет, мозг нагнет, сама не поймешь, как уже хз где и чем занимаешься. С огнем играешь!
Тебе что заняться не чем? Делай уроки вникай и пиши статьи.
Мне только к концу изоляции телевизор начали включать для просмотра фильмов из подборки. Телефон кнопочный чисто для связи с родными. Все денежные средства у подруги.
Лучше перебздеть, чем недобздеть!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Добрый день!)
Сейчас на Практикуме, после поеду за ноутбуком, навещу маму.
Если успею, то изложение будет.

Вопрос снова про игры, "срыв" был 8 или 9 января, точное число не помню. Играла почти сутки, не ела почти.
До этого у меня состояние было хорошее.
После, 3-4 дня отходила, до этого не замечала, что настолько раздрай вносят игрушки.
Раньше только о времени жалела и упущенной выгоде.
Мысли в эти дни путались. Речь тоже, с мысли на мысль перескакивала.
Гормоны пришли в раздрай.

Насчёт алкоголя у меня радость от того, что никогда пить не буду и не хочу.
А насчёт игрушек, блин это капец, "прям никогда? А в старости? а через 3 месяца? А через 3 года?"

На все вопросы даю чёткую установку, Нет. Со всем согласна, а, вот, про старость как-то неуверенно.

Читала, что такие мысли могут быть, а когда даёшь установку на лечение, рефлекс гаснет и вопрос этот отпадает.

Вопрос такой. Рефлекс на быстрый кайф один ведь?
Или на игры , на сериалы, на алкоголь 3 разных?
На игры нужно мне антирефлекс накладывать?
Или достаточно сделать практику с письмами из статьи для самостоятельного лечения.
Там выписываешь сухо моменты и количество употребления, на другом все негативные последствия в подробностях и с чувствами, на третьем "позитив", на четвером пути решения проблем.
Я с тебя в шоке. Конкретно когда начнется изоляция и лечение по методу и с соблюдением инструкции?