Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Но израиль сейчас не спокоен как то
тут метод бесплатный, ты дома , не выдернут от семьи. Если есть деньги- есть РЦ по методу в Москве.

В Израиль… а как же работа?

Да, и расскажи про лечение в Чечне? Просто потусить там в горах, от семьи отдохнуть?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В этом есть доля правды но это было когда я начинал торчать конечно искал информацию как торчать с минимум вреда тоесть подключал какие то витамины бады аптеку наивный был
там такое разнообразие ядов намешено, чтоб торкало, что никакие витаминки не помогут, конечно.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Чем меня и привлек ваш метод что у Вас нет этого ярлыка вечно больного нарка
Ведь наркомания это психологическая проблема зачем еще нагружать ее тем что ты всю жизнь теперь живи с этим бременем и думай об этом
Мне уже не 15 лет и я знаю лично счастливых людей которые жгли жизнь так что бог знает как выжили сейчас живут хорошей здоровой жизнью без этих ярлыков
Без веры на результат не будет победы а если тебе семечку в голову закинули что это пожизнено то она буде взрощена
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Флешку в голове переформатировать
Старую програму стереть нахер а новую записать в горах гденибудь в ауле думаю очень хорошо должно перезагрузить
Да что тебя так в аул и в горы то тянет. Может лечение это повод свалить из дома? Жена так не отпустит так ты причину нашёл. Мы никуда не денимся, а ты как по горам наскачешся и жену до развода доведешь приходи. Если жив будешь. Мы по другому лечить не умеем. Либо соблюдение всех условий либо сам с баранами в ауле..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Чем меня и привлек ваш метод что у Вас нет этого ярлыка вечно больного нарка
Ведь наркомания это психологическая проблема зачем еще нагружать ее тем что ты всю жизнь теперь живи с этим бременем и думай об этом
Мне уже не 15 лет и я знаю лично счастливых людей которые жгли жизнь так что бог знает как выжили сейчас живут хорошей здоровой жизнью без этих ярлыков
Без веры на результат не будет победы а если тебе семечку в голову закинули что это пожизнено то она буде взрощена
3,5 года назад я рыла интернет и искала, что такое наркомания и как с ней бороться, то когда попала на этот сайт и прочитала, что наркомания излечима!!!!! Меня это тоже очень обнадежило и заинтересовало, потому что я тоже не готова была принимать тот факт, что она неизлечима.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Чем меня и привлек ваш метод что у Вас нет этого ярлыка вечно больного нарка
Ведь наркомания это психологическая проблема зачем еще нагружать ее тем что ты всю жизнь теперь живи с этим бременем и думай об этом
Мне уже не 15 лет и я знаю лично счастливых людей которые жгли жизнь так что бог знает как выжили сейчас живут хорошей здоровой жизнью без этих ярлыков
Без веры на результат не будет победы а если тебе семечку в голову закинули что это пожизнено то она буде взрощена
Не 15 лет.... а что с того? Возраст как то оградил тебя от глупой затеи га.вно в нос пихать? Твой мозг сейчас на 99% заполнен самообманом и психозащитами. Прибавь к этому анозогнозию которая у тебя цветёт полным ходом. Итог : ты не в состояние принимать верные решения, делать правильные выводы, у тебя искривлено мышление, темболее лечить себя.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
тут метод бесплатный, ты дома , не выдернут от семьи. Если есть деньги- есть РЦ по методу в Москве.

В Израиль… а как же работа?

Да, и расскажи про лечение в Чечне? Просто потусить там в горах, от семьи
В рц я не хочу это вариант жены
Мои два другие варианты
Я понимаю что мне нужно перепрошить мозг
На изоляции боюсь не выдержу так как не усидчивый не выдержу не то что сорвусь а не выдержу просто сидеть дома я постоянно на движениях спорт зал басейн баня лыжи тенис летом иногда бегаю я с ума сойду без этого меня это спасает я если дома день два невыходил то у меня депрессия начинается
В горах я 100% не сорвусь там нет этого дерьма там свежий горный воздух там культура другая и люди другие это другая жизнь там негде тусить там как раз надо заниматься собой со своей головой нужна только дисциплина литература и задания
Пусть я буду велосипедист но мне так видется очень хороший шанс
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Да что тебя так в аул и в горы то тянет. Может лечение это повод свалить из дома? Жена так не отпустит так ты причину нашёл. Мы никуда не денимся, а ты как по горам наскачешся и жену до развода доведешь приходи. Если жив будешь. Мы по другому лечить не умеем. Либо соблюдение всех условий либо сам с баранами в ауле..
Жена меня сама уже гонит лишь бы нервы не трепал и лечился
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Жена меня сама уже гонит лишь бы нервы не трепал и лечился
Ну включи голову! Горы не помогут 100% и не за горами день когда она тебя не лечится будет посылать, а на хрен. Развод и алименты, а если не дура так и прав наркомана родительских лешит. В 3.15 татянь...
Я вот не вижу пока твоего желания лечится. Пока только доводы в пользу отдохнуть в горах и трусость позвать жену на форум. А, и понты в виде Израиля. Набор наркомана одним словом. О себе только думаешь. И как бы соломку подстелить и хорошим в глазах жены остаться. Правильно @Ярoслав сказал , тема в утиль пойдёт..... а жаль могли бы помочь.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
После опросника какое след упражнение?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну включи голову! Горы не помогут 100% и не за горами день когда она тебя не лечится будет посылать, а на хрен. Развод и алименты, а если не дура так и прав наркомана родительских лешит. В 3.15 татянь...
Я вот не вижу пока твоего желания лечится. Пока только доводы в пользу отдохнуть в горах и трусость позвать жену на форум. А, и понты в виде Израиля. Набор наркомана одним словом. О себе только думаешь. И как бы соломку подстелить и хорошим в глазах жены остаться. Правильно @Ярoслав сказал , тема в утиль пойдёт..... а жаль могли бы помочь.
В 3.15 татянь это шифр какойто?
По поводу отдохнуть я не устал я реально хочу работать над собой и уже начал впринципе
Сразу пишу честно что не усидчив в 4х стенах не удержусь на изоляции
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.831
Реакции
2.216
Это фиаско. Приходи когда выбора не останется.
Я время пометил. До очередного употреба у тебя месяц. Максимум полтора. На отходосах вспомнишь про форум и лечение, заходи не стесняйся.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В рц я не хочу это вариант жены
Мои два другие варианты
Я понимаю что мне нужно перепрошить мозг
На изоляции боюсь не выдержу так как не усидчивый не выдержу не то что сорвусь а не выдержу просто сидеть дома я постоянно на движениях спорт зал басейн баня лыжи тенис летом иногда бегаю я с ума сойду без этого меня это спасает я если дома день два невыходил то у меня депрессия начинается
В горах я 100% не сорвусь там нет этого дерьма там свежий горный воздух там культура другая и люди другие это другая жизнь там негде тусить там как раз надо заниматься собой со своей головой нужна только дисциплина литература и задания
Пусть я буду велосипедист но мне так видется очень хороший шанс
Наркотики тебе очень сильно расшатали гормональную систему, чтобы она восстановилась нужно три месяца покоя: не бегать по горам, не отжиматься в спортзале, полноценный сон. Ну и изучение информации о механизме воздействия нарко говна на твой мозг и лечение.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Наркотики тебе очень сильно расшатали гормональную систему, чтобы она восстановилась нужно три месяца покоя: не бегать по горам, не отжиматься в спортзале, полноценный сон. Ну и изучение информации о механизме воздействия нарко говна на твой мозг и лечение.
Да пока вроде норм с гормоналкой сплю хорошо анализы сдаю слежу за этим завтра кстати поеду анализы здавать с утра.
По поводу полезной инфы и летературы бы бы рад если поделетесь платно не платно всему буду рад пока читаю самоучитель но пока больше похоже что расчет ее на родственика
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да пока вроде норм с гормоналкой сплю хорошо анализы сдаю слежу за этим завтра кстати поеду анализы здавать с утра.
По поводу полезной инфы и летературы бы бы рад если поделетесь платно не платно всему буду рад пока читаю самоучитель но пока больше похоже что расчет ее на родственика
все, что там написано тебя тоже касается. Читай.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Флешку в голове переформатировать
Старую програму стереть нахер а новую записать в горах гденибудь в ауле думаю очень хорошо должно перезагрузить
))) наивный наркоманчик)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
В 3.15 татянь это шифр какойто?
По поводу отдохнуть я не устал я реально хочу работать над собой и уже начал впринципе
Сразу пишу честно что не усидчив в 4х стенах не удержусь на изоляции
Все усидчивые а ты нет) особенный чтоль?)
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.515
Реакции
47.592