Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.806
Реакции
31.272
Короче зови жену и начнёшь лечиться. Повторюсь, тут много таких побывало, я САМ, я смогу и т.д. итог, или торчат или дохнут. Выбирай. Можешь конечно по горам по прыгать как сайгак, но наркомания вещь такая что пока её не вылечишь, не уберёшь аназагнозию, можешь и через 5,10,15 и т.д лет сорваться. Оно тебе надо? Жену зови, беспонтово с тобой разговаривать, не слышишь не хрена.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.806
Реакции
31.272
Вот вы тоже потихоньку подкидываете семян для взращивания что это не возможно
И это очень плохо
Это возможно, если соблюдать правила и рекомендации. Нужно лечиться, вот и всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.806
Реакции
31.272
Вот вы тоже потихоньку подкидываете семян для взращивания что это не возможно
И это очень плохо
Вот торчал бы ты всего пару месяцев. Смог бы бросить. Если бы инструкцию прочёл. А так стаж большой, психзащит море, их разбивать и разбирать нужно. Ну не вывезишь ты поверь. Тут были такие которые также как и ты трендели. Потом через время сюда приходили после марафонов, и кричали, вы были правы и т.д. ТЕБЕ говорят как делай, значит делай. Жену зови.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.728
Реакции
87.061

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Заметил что проще, когда родственник нарка сюда приводит. А когда нарк помощи просит, начинается карусель. На изо не могу, бизнес, мама старушка больная, жену берегу, со здоровьем все впорядке ИТД. Мужику 40 лет. А сказки как у 17 летнего нарка. Одна болезнь одни симптомы. Одинаковые кресты на холмиках.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.728
Реакции
87.061
19.Ваши родственники страдали от вашей болезни? Если да, то каким образом
Страдает жена от моего торча когда меня нет сутками и после когда я на отходах я очень агрессивный

20.Совершали вы аморальные и жестокие поступки во время употребления? Какие?
Нет
Ребус) В пункте 19 не жестокие и аморальные поступки описаны?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.728
Реакции
87.061

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.728
Реакции
87.061

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Короче зови жену и начнёшь лечиться. Повторюсь, тут много таких побывало, я САМ, я смогу и т.д. итог, или торчат или дохнут. Выбирай. Можешь конечно по горам по прыгать как сайгак, но наркомания вещь такая что пока её не вылечишь, не уберёшь аназагнозию, можешь и через 5,10,15 и т.д лет сорваться. Оно тебе надо? Жену зови, беспонтово с тобой разговаривать, не слышишь не хрена.
Через 5 лет не возможно сорваться это пи..шь и провокация через такой срок это уже шаг вновь в болото но это прям без мозгов совсем надо быть или что то в жизни карденально поменялось так что мозг за эти 5 лет деградировал. Я думаю через год полтора можно булки раслабить при условии порядочной жизни
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Не спросит. Она поймет, что ты прикола не тащишь.
Да мне то по приколу как раз а вот у супруги очень щепетильный подход к квалификации специалистов без шуток я по этому и говорю что ехать в израиль это ее предложение она даже россию не расматривала
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
Да мне то по приколу как раз а вот у супруги очень щепетильный подход к квалификации специалистов без шуток я по этому и говорю что ехать в израиль это ее предложение она даже россию не расматривала
Смешно, что не нарк, то чуть ли не арабский шейх. Че ж 2 года тяните? Давно бы уж нашли квалифицированных врачей и вылечились. Но нет, все приходят туда, где бесплатно. Потому что наркоман обыкновенный. Перечитай свои сообщения, тебе невыносимо признать, что ты такой же наркоман, как и все и твои психозащиты начинают лепить про Израиль, квалифицированных врачей и т.д. чтоб хоть как- то с этой мыслью справиться. В этом и суть болезни. Ты закопаешься ещё хуже и глубже в своих рассуждениях. Тащи жену. Пока то, что она в курсе- только твои слова. Пусть зайдёт, отпишется сама. Не сложно же.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Да мне то по приколу как раз а вот у супруги очень щепетильный подход к квалификации специалистов без шуток я по этому и говорю что ехать в израиль это ее предложение она даже россию не расматривала
И? Шепотом и на вы к тебе обращаться? Ты завтра здохнеш от передоза и хорошо. На одну обузу для налогоплательщиков меньше станет, а для общества безопаснее.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Да мне то по приколу как раз а вот у супруги очень щепетильный подход к квалификации специалистов без шуток я по этому и говорю что ехать в израиль это ее предложение она даже россию не расматривала
Передавай привет Гуфу. Он тоже в ребе Израильской лечился, а потом по Таю бегал с Альтер Эго Аликом.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.948
Реакции
8.106
И? Шепотом и на вы к тебе обращаться? Ты завтра здохнеш от передоза и хорошо. На одну обузу для налогоплательщиков меньше станет, а для общества безопаснее.
Не понимает ващее)
Сейчас думаю, Господи, ну что тут не понятно. Это ж как дважды два, 3 месяца грамотного лечения и ты свободный и счастливый человек, не три года же... а потом вспомнила, когда сама лечилась - в бошке кисель и дважды два не складывалось)) что мы от него хотим... жену нужно послушать, и не с его уст, а воочию)