Зависимость мужа от конопли

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно, неделю назад, узнала, что мой муж как-то употребляет коноплю. Узнала так, он пришёл домой, принёс какой то пакет, пошёл на балкон. А девочки мои мне говорят, папа купил вкусняшка. Я пошла смотреть, что за вкусняшки и нашла какую траву, мокрую и вонючую. Я удивилась, особенно потому, что он всегда смеялся надо мной, когда я приносила разную травку, тысячелистник, клевер, кипрей, чтобы в чай заваривать. Я сразу загуглила, что это и увидела, что это цветы конопли. Полный пакет. Я от шока не знала, что делать и просто выкинула их с балкона на улицу. А потом стала спрашивать мужа. А он мне говорит, что это он сейчас решил таким образом решить свои проблемы со спиной, типа суставы болят, а это природный обезболиватель, поможет уснуть, и вообще не вредно, если по уму все делать.
После этого стала шерстить интернет и думать. Я вышла на ваш форум вчера. Многое стало мне открываться. Сейчас хочу понять как мне действовать по шагам.
Мне 39 лет, ему 48. В браке десять лет, трое совместных детей ( 9, 5, 3) и ещё моих двое от первого брака(15 и 13).Я никогда не употребляла, алкоголь тоже не пью. Он раньше употреблял, но мне всегда говорил, что завязал за 2 года до свадьбы, то есть 12 лет назад. Как я сейчас понимаю, врал. Семья у нас верующая, хотя проблемы были. Вот так на первый пост, потом ещё буду писать. Спасибо большое
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно, неделю назад, узнала, что мой муж как-то употребляет коноплю. Узнала так, он пришёл домой, принёс какой то пакет, пошёл на балкон. А девочки мои мне говорят, папа купил вкусняшка. Я пошла смотреть, что за вкусняшки и нашла какую траву, мокрую и вонючую. Я удивилась, особенно потому, что он всегда смеялся надо мной, когда я приносила разную травку, тысячелистник, клевер, кипрей, чтобы в чай заваривать. Я сразу загуглила, что это и увидела, что это цветы конопли. Полный пакет. Я от шока не знала, что делать и просто выкинула их с балкона на улицу. А потом стала спрашивать мужа. А он мне говорит, что это он сейчас решил таким образом решить свои проблемы со спиной, типа суставы болят, а это природный обезболиватель, поможет уснуть, и вообще не вредно, если по уму все делать.
После этого стала шерстить интернет и думать. Я вышла на ваш форум вчера. Многое стало мне открываться. Сейчас хочу понять как мне действовать по шагам.
Мне 39 лет, ему 48. В браке десять лет, трое совместных детей ( 9, 5, 3) и ещё моих двое от первого брака(15 и 13).Я никогда не употребляла, алкоголь тоже не пью. Он раньше употреблял, но мне всегда говорил, что завязал за 2 года до свадьбы, то есть 12 лет назад. Как я сейчас понимаю, врал. Семья у нас верующая, хотя проблемы были. Вот так на первый пост, потом ещё буду писать. Спасибо большое
Здравствуйте. Врёт на мой взгляд, причём так нелепо, раз вы говорите, что раньше был замечен.
Можно было бы ещё поверить, если он раньше ни-ни.
Элементарно бредятину по пользу наркоты где тот мог услышать и подхватить, хотя мужик в.зрослый уже, голова должна бред от конструктива отличать.
А к специалисту он не пробовал сходить со своими суставами?

Что вам делать? Изучите на досуге
Оглавление - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180
нашла какую траву, мокрую и вонючую
И вообще это похоже на монажные отжимки!
Монажные отжимки- это вываренные в молоке или сгущенке кусты конопли.
Дальше коноплю отжимают, а содержимый раствор пьют.
Потом хихикают, как долбоебы, а в случае передоза блюют и зеленеют.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180
И вообще это похоже на монажные отжимки!
Монажные отжимки- это вываренные в молоке или сгущенке кусты конопли.
Дальше коноплю отжимают, а содержимый раствор пьют.
Потом хихикают, как долбоебы, а в случае передоза блюют и зеленеют.
И вообще вы уверены, что это была конопля?
О каких цветках идёт речь?
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
И вообще это похоже на монажные отжимки!
Монажные отжимки- это вываренные в молоке или сгущенке кусты конопли.
Дальше коноплю отжимают, а содержимый раствор пьют.
Потом хихикают, как долбоебы, а в случае передоза блюют и зеленеют.
Ого, я поняла, что не курит, потому что запаха нет. А вот веселье в нем какое-то неестественно.
Когда мы женились, то он утверждал, Бог его от этого его освободил. Я глубоко верующая, поверила. Говорил очень убедительно. Но начались проблемы в браке. В интиме, у него просто падал. И вместо близости он по ночам ел и смотрел ютуб. В результате за буквально пару лет набрал 20 кг. Стал весить 106 кг. И я связывала его боли в спине и суставах с лишнем весом.
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
Уговаривала его худеть, стала предлагать здоровое питание, спорт. Ходили вместе в бассейн, катались на лыжах, Похудел, стал 93 кг. Но ещё у него было воспаление в коленях, фурункул внутри. Я посмотрела снимок колена и на нем не было никаких проблем. На нем так и написано, что суставы без изменений. Так от чего боли? Почему спать нормально не мог и мучал меня? Может от отходняков своих? Мне говорит, что если не будет употреблять, то будет пить болеутоляющии пачками, а от них не стоит...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180
Ого, я поняла, что не курит, потому что запаха нет. А вот веселье в нем какое-то неестественно.
Когда мы женились, то он утверждал, Бог его от этого его освободил. Я глубоко верующая, поверила. Говорил очень убедительно. Но начались проблемы в браке. В интиме, у него просто падал. И вместо близости он по ночам ел и смотрел ютуб. В результате за буквально пару лет набрал 20 кг. Стал весить 106 кг. И я связывала его боли в спине и суставах с лишнем весом.
Ну, если количество большое и выглядели, как отжимки, значит варил эту бяку.
А домой притащил, чтобы не выкидывать и ещё раз как нибудь сварить.
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
И весь вечер меня уверял, что это не вредно, немного употреблять. Мне предложил, я категорически отказалась.
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
И вообще вы уверены, что это была конопля?
О каких цветках идёт речь?
Я набрала в инете, цветы конопли. Вот как мне яндекс показал на картинках, так это и выглядело. Да и сам признался
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180
Я набрала в инете, цветы конопли. Вот как мне яндекс показал на картинках, так это и выглядело. Да и сам признался
Ну так в.зрослый же мужик должен понимать, что наркота не помошник в лечении суставов и спины.
Ну что за абсурд
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
Я набрала в инете, цветы конопли. Вот как мне яндекс показал на картинках, так это и выглядело. Да и сам признался
))) правильно и сделали.
Читайте самоучитель. Я в первом посту вам его скинул
Уже читаю и удивляюсь. Какая я была дура
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Мне говорит, что если не будет употреблять, то будет пить болеутоляющии пачками, а от них не стоит...
Не стоит от наркотиков. Наркоманы сами выдумывают себе оправдания и со временем начинают верить в них. Вот поэтому со стороны это так правдоподобно выглядет.

Андрей вам статьи дал, почитайте из и разберётесь, как спасти мужа.
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
Как я сейчас понимаю, он её вырастил сам недалеко от дачи. Я даже предполагаю где, примерно. Видела, куда часто ходил на пустырь. Не знаю, только, нужно ли идти искать? Как бы понимаю что нужно, только соберусь. Пока офигеваю просто
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180
Как я сейчас понимаю, он её вырастил сам недалеко от дачи. Я даже предполагаю где, примерно. Видела, куда часто ходил на пустырь. Не знаю, только, нужно ли идти искать? Как бы понимаю что нужно, только соберусь. Пока офигеваю просто
Выдерни с корнями, да сожги или выкинь.
А, то не дай бог молодёжь найдёт, да и вообще от греха по дальше
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
И весь вечер меня уверял, что это не вредно, немного употреблять. Мне предложил, я категорически отказалась.
Вот сволчь. Сам наркоман, жену наркоманкой сделать чтоб не мешала, мозг не выносила. Смотрите, он вам свое "супер-полезное" дерь.мо в чай подсыпет.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
И весь вечер меня уверял, что это не вредно, немного употреблять. Мне предложил, я категорически отказалась.
это уму не постижимо! веть конопля - это наркотик! запрещённый. он воприори не может быть безвредным.
а у него наркоманское мышление. аноза во всей крассе. ужас конечно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Ну так в.зрослый же мужик должен понимать, что наркота не помошник в лечении суставов и спины.
Ну что за абсурд
да как до него бы дошло это понимание. если он до стольки лет дожил и нечего не понял. да ещё и жену свою подсадить хотел. там в башке вообще ни какого здравого мышления нет.