Зависимость мужа от конопли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
да эт я грамотей такой))) не обращайте внимания на грамотические ошибки. я их постоянно совершаю)))
Да, понятно. В Комсольск хотела приехать через неделю. Там у меня папа живёт. Но сейчас не знаю, получится ли
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
@ЕленаМихайловна , как у вас обстановка? Что происходит?
Здравствуйте, вчера рассказала обо всем старшему сыну. Поговорила с ним так как здесь советуют. Ночью мой муж сильно потел, сказал что болеет. Не знаю, употреблял ли вчера, но когда я вечером зашла в комнату, стоял такой запах травы как бы лекарства, то-ли мятного, то-ли не пойми что. И в ванне был такой же запах. Сейчас поспала, хочу начать заполнять опросник.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Здравствуйте, вчера рассказала обо всем старшему сыну. Поговорила с ним так как здесь советуют. Ночью мой муж сильно потел, сказал что болеет. Не знаю, употреблял ли вчера, но когда я вечером зашла в комнату, стоял такой запах травы как бы лекарства, то-ли мятного, то-ли не пойми что. И в ванне был такой же запах. Сейчас поспала, хочу начать заполнять опросник.
Сколько сыну лет? Как отреагировал. Идите купите тест и сделайте мужу тест на наркотик.
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
Сколько сыну лет? Как отреагировал. Идите купите тест и сделайте мужу тест на наркотик.
Сыну 15, скоро 16 будет. Он в принципе спокойно отреагировал. Потому что замечал за ним странности. И они стали ему понятны. Тест куплю
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
Когда мы стали встречаться до брака, то мне он рассказывал что вёл разгульную жизнь с 16 лет. Употреблял все, что было можно достать. Затем в 2010 году в тюрьме он уверовали в Бога и Бог его освободил. И типа с этого времени не употреблял. Я нашла у него коноплю 23. 09.2023 г. Но мой вопрос употреблял ли раньше не отвечал. Сказал, что только начал. Я сейчас думаю, что были моменты потребления в течении всех десяти лет брака.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Потому что воспитывался прабабушкой, которая его совершенно не контролировала. А в 90 годы наркота была повсюду широко распространена
3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Нет, потому что престарелая бабушка никак не влияла на него
4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Их нет в Хабаровске. Мать живёт в Иванова. Общаемся с ней по скайпу нормально, но без близости.
5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился плохо, интеллект средний
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Нет, только в училище
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работает, но отрывочно, самозанятый , в принципе может.
8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Не знаю, особо не замечала комплексов.
9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Нет, в предыдущем браке жена ушла к другому
10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Вроде любит, родных тоже
11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Уважает честных, которым нечего скрывать, работящих.
Презирает тех кто лжет, выкручивается.
12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
В основном хвастался своими похождениями
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Да, потому что эти люди живут в аду
14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Не знаю
15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Да, плакала. От грубых слов. Был агрессивен. Боялась, сейчас нет
16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Нет
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Вроде нет. По крайней мере сильно, но бывало орал чересчур
18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Да, за кражу, но это было до 2010 года. За время нашей совместной жизни нет.
19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Не знаю
20. Предавал ли он друзей? А вас?
Не знаю, меня нет
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Кисти рук были опухшие, сейчас меньше.
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Говорит, что болит спина и ноги выкручивает. Особо болезней не наблюдала за ним
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
Нет.
24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
Моё жилье, но он в нем делал ремонт. Машины две его. Но работает случайными заработками, по объявлениям. Семья существует за счёт этих заработков, а также пособий на детей. Я в декрете, собираюсь через месяц выходить на работу. Ещё есть дача, хорошее подспорье в овощах.
25. Выпиваете ли вы?
Нет
26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Никогла
27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Никто
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Нет
29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Не знаю
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Уже не скрываю
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Стыдно перед родственниками, потому что я им говорила что Бог освободил от наркотиков мужа
32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Я люблю его, нет, чувствую. Преданной тоже не чувствую
33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Я так поняла что нет
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Что он нравственное деградирует. Что я перестаю видеть в нем мужа, что я не могу его уважать
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Да
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Ночью мой муж сильно потел, сказал что болеет
насколько помню , от травы не потеют. Он что-то другое употребляет, а травой прикрывает. Для них трава не наркотик, вот они на нее и ссылаться.

Тест ищите на 10 видов наркотиков
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Корвалола у нас нет. Я не знаю, зачем он ему
Запах конопли сильный и характерный, и пробивается через ёмкость, в которой её хранят.
При курении наркоты в помещении запах почти невозможно скрыть, если нет рабочей вытяжки.
По вашему описанию может быть и конопля, и что угодно.
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
насколько помню , от травы не потеют. Он что-то другое употребляет, а травой прикрывает. Для них трава не наркотик, вот они на нее и ссылаться.

Тест ищите на 10 видов наркотиков
Может на самом деле грипп. Хочется верить
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
насколько помню , от травы не потеют. Он что-то другое употребляет, а травой прикрывает. Для них трава не наркотик, вот они на нее и ссылаться.

Тест ищите на 10 видов наркотиков
У нас в аптеке только на три вида. Ехать в другое место смогу только завтра
 

ЕленаМихайловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
36
Реакции
37
Запах конопли сильный и характерный, и пробивается через ёмкость, в которой её хранят.
При курении наркоты в помещении запах почти невозможно скрыть, если нет рабочей вытяжки.
По вашему описанию может быть и конопля, и что угодно.
Так я его не запомнила, но вроде похожий