Зависимости-досвидули!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Да на х.уй он нужен, удали тему и пусть пиз.дует без форума слезает. На него другие юзеры смотрят и тоже начинают делать себе послабления - ЭТО же разгон тяги, вся тема.

У него мать, жена, пошёл он на х.уй от сюда. Маруся, выкинь его за шкирку от сюда. Твари, зае.бали уже, амёбы. Привыкли, что им сосут все и вся и хвосты заносят.
Свое мнение оставь при себе. Ты смотришь со своего узкого угла на эту ситуацию. Посмотри шире- я наглядный пример наркомана, который не смог слезть сам, на ногах. Вернулся через год , прошу о помощи. А ты тут запел что-то свою любимую.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тогда мимо темы проходи, если плевать.
Дурак ты,если Стас от тебя отказался,то это очень плохо,у него никто не срывается,все только выздоравливают,так что сиди и рот свой закрой.Где родственники,убогий?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ты падла обманывал и отнимал время у всего форума
Никого я тут не обманул, с самого начала я писал, что не буду действовать по методу отлёжки 3 месяца, по определенным причинам- это во-первых. Во-вторых: время отнятое лично у тебя- 3 сообщения , которые были написаны в том же стиле, что и сейчас. То есть вы*сраны необдуманно.
То что у меня это не получилось, не делает меня злодеем, а ещё раз доказывает правильность метода Маруси.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Дурак ты,если Стас от тебя отказался,то это очень плохо,у него никто не срывается,все только выздоравливают,так что сиди и рот свой закрой.Где родственники,убогий?
Что за срач развели. Я не собираюсь его советам тыканьем в лужу придерживаться. Читаю статьи, извлекаю для себя жизненно важную информацию. В чём проблема? Не хотите - не пишите здесь. Я бы в старой теме писал, но она закрыта.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Кстати, в профиле стоит, а отсюда пропало( ну вот
Я понимаю, что у всех разный подход к лечению наркоманов, но то что ваш Царь тут пишет - унижает его же достоинство.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Стасик лучший)
Он мне помог и многим тут.
Он строг, но справедлив и прозорлив. Если пришел за помощью, то не спорь, а лучше мозги включай и учись принимать помощь. Он у тебя в каком состоянии, кстати? Давно травился?
Ты корону и правда сними. Трезвая жизнь, это тебе не "упоролся - всё прекрасно, я лучше всех", а суровая и ооочень многогранная и разноплановая реальность.
Но эта мутация психики химическая ещё долго хвостом тянется. Наркоманская гордость. Нужно меняться, и понять, что это не твоё. Изучай инфу.
Забудь о том, что ты лучше всех. Тем более тут, тем более на лечении, тем более после такого фиаско с уходом бросать по-своему. Ты чудом жив. Сейчас вообще НИГДЕ нет ни мефа, ни фена, запретили прекурсоры для варки, и это совсем лютое дерьмище, такие побочкам бывают, что лучше тебе не знать. Они кстати могут позже вылезти... Так что слушай старших, читай статьи и пиши по делу.
Не нравится - вольному воля.

Прошу прощения, я имел ввиду Стасика
Да 94.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.813
Реакции
86.001
Я понимаю, что у всех разный подход к лечению наркоманов, но то что ваш Царь тут пишет - унижает его же достоинство.
Ты о своем достоинстве думай, для начала. Имеешь ли право ты судить и выбирать, кто тут писать должен?
Мда...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ты о своем достоинстве думай, для начала. Имеешь ли право ты судить и выбирать, кто тут писать должен?
Мда...
Не вижу смысла продолжать беседу в этом духе. Я продолжаю читать статьи, будут вопросы- напишу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.813
Реакции
86.001
Не вижу смысла
Та ладно. А что ты можешь видеть за смыслы, имея диагнозы такие? Ты реально веришь, что ты способен дать здравую оценку всему происходящему?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.813
Реакции
86.001