Зависимости-досвидули!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Жена, Мама не замечали что ли?
Замечали, последний месяц я уже звонил жене и говорил, что купил и употребляю. И начальник тоже в курсе был, но нужно было все доделать на работе.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Юена

Замечали, последний месяц я уже звонил жене и говорил, что купил и употребляю. И начальник тоже в курсе был, но нужно было все доделать на работе.
Пиз.дец. ну и свели бы тебя в могилу. Создавай тему "статьи frost " и краткий пересказ по каждой части статей,примеряя на себя и свои выводы.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Замечали, последний месяц я уже звонил жене и говорил, что купил и употребляю. И начальник тоже в курсе был, но нужно было все доделать на работе.
Никаких выходов из дома абсолютно, чтение статей и литературы (есть список на форуме ) . Курорт не устраивай. От твоих родственников и тебя зависит твое выздоровление.просто отсидев ни хера не получится. Работай над собой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ок, займусь этим ночью. В течении дня ребенок не позволяет столько времени уделять себе)

Жена с мамой чем занимаются? Наркоману ребёнка доверяют... маразм
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Ок, займусь этим ночью. В течении дня ребенок не позволяет столько времени уделять себе)
Нужна активная поддержка и участие Супруги. И самое главное -ее знание и понимание статей, метода в целом. Тебя кто нибудь будет контролировать, или так, на авось?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Нужна активная поодержка и участие Супруги. И самое главное -ее знание и понимание статей, метода в целом. Тебя кто нибудь будет контролировать, или так, на авось?

Походу никто, да ещё и ребёнка ему вручили.
Видимо, все сами в теме зависимости от препаратов... например, алкашки
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Нужна активная поддержка и участие Супруги. И самое главное -ее знание и понимание статей, метода в целом. Тебя кто нибудь будет контролировать, или так, на авось?
Мы с женой сидим и с дочерью.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Жена с мамой чем занимаются? Наркоману ребёнка доверяют... маразм
Мама отдельно живет. Как понять доверяют? Ребенку нужно внимание. Дочке 2 года ещё нет, папина дочка, мать не нужна ,когда я рядом.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Походу никто, да ещё и ребёнка ему вручили.
Видимо, все сами в теме зависимости от препаратов... например, алкашки
Ребенка вручили складывается мнение, что вам это просто не знакомо. Мама все прочитала, я тоже, но за месяц уже все так расплывчато. Заного буду все изучать, жена читает
 

Марса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
21
Добрый день. Я мама.Да,хотели раньше начать лечение,но не получилось.Здесь не я принимаю решение,я только в помощь
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Марса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
21
Все понятно,читаю стать,немного осталось
 

Mary5555

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
35
Реакции
7
Жена с мамой чем занимаются? Наркоману ребёнка доверяют... маразм
Какой бред пишите! В каком смысле доверяют, я нахожусь дома с наркоманом и ребёнком, ребёнку 2 г ещё нет, она не понимает того, что её папа наркоман, для неё он самый любимый и лучший. Она подходит к нему и требует игр, мне нужно отгонять её палкой от него? отойди доча твой папа наркоман! Херню не несите! И вывод такой сразу сделала что мы алкашки, я херею с адекватности некоторых тут, будто вы никогда не сталкивались с наркоманами или зависимым людьми, а зашли сюда чисто тупостью своей засветить, или позларадствовать людям!