Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
И снова Добрый вечер кумэ.
Я пишу предложения и оценку происходчщего в ответ - это смахивает на бред.
Чувствую себя плохо, проблемы в организме нарушения и сбои , незнаю сколько я проживу на самом деле пытаюсь из последних сил решить проблему чтобы другие в нее не попали и не столкнулись с ней, а вы даже не хотите понять. Ну ладно спасибо, порадуйтесь, но я все равно буду говорить правду и требовать от вас кардинального решения проблемы, и не надо мне примочки ставить))
если вдруг мой юмор тебя нозит ЯНПДЦТПМКУНЧСЯБЗМКИНБПИВ ( поешь песни, пой до конца) я не со зла.
Сейчас мне это нужно.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
И снова Добрый вечер кумэ.
Я пишу предложения и оценку происходчщего в ответ - это смахивает на бред.
Чувствую себя плохо, проблемы в организме нарушения и сбои , незнаю сколько я проживу на самом деле пытаюсь из последних сил решить проблему чтобы другие в нее не попали и не столкнулись с ней, а вы даже не хотите понять. Ну ладно спасибо, порадуйтесь, но я все равно буду говорить правду и требовать от вас кардинального решения проблемы, и не надо мне примочки ставить))
Поэтому все местные, кстати, далеко не равнодушные, настоятельно советуют тебе заняться сначала своим бросанием и здоровьем.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Поэтому все местные, кстати, далеко не равнодушные, настоятельно советуют тебе заняться сначала своим бросанием и здоровьем.
Я занимаюсь здоровьем паралельно, но что то подсказывает мне что времени мало, смерти не боюсь, боюсь оставить вас без правильного пути, поэтому буду писать, то как я вижу выход из проблемы в общем, поверьте это ответы из глубины из самых недр поколений
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я занимаюсь здоровьем паралельно, но что то подсказывает мне что времени мало, смерти не боюсь, боюсь оставить вас без правильного пути, поэтому буду писать, то как я вижу выход из проблемы в общем, поверьте это ответы из глубины из самых недр поколений
Переходи в свою тему и расскажи подробнее о том, как занимаешься здоровьем.
Что-то большое складывается из мелочей, иначе надорваться недалеко.
Вот и начинай строить свою идею из маленьких кирпичиков. И первый - это твоё здоровье.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так, я все эти Наполеоновские планы прочитала и....закон рынка неизменен: спрос рождает предложение. Прекратите потреблять, помогите перестать употреблять другим а они другим итд...уменьшайте спрос. Насильно никакие вражеские государства вам в рот говно не совали. Сами смогли. Нечего на кого-то валить. Ищи причину изначально в себе, а потом вокруг. И хватит этих бредней. Сами с собой вначале справьтесь....революционеры недолеченные!
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Так, я все эти Наполеоновские планы прочитала и....закон рынка неизменен: спрос рождает предложение. Прекратите потреблять, помогите перестать употреблять другим а они другим итд...уменьшайте спрос. Насильно никакие вражеские государства вам в рот говно не совали. Сами смогли. Нечего на кого-то валить. Ищи причину изначально в себе, а потом вокруг. И хватит этих бредней. Сами с собой вначале справьтесь....революционеры недолеченные!
Ну да конечно вы же все знаете.
Завтра будет создана летающая тарелка на нее будет спрос? И какой спрос на летающие тарелки сейчас при нулевом предложении? Рынок регулируется есть механизмы и способы, тем более на людей можно влиять массово, уж не мне рассказать про психологию про манипулирование.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ну да конечно вы же все знаете.
Завтра будет создана летающая тарелка на нее будет спрос? И какой спрос на летающие тарелки сейчас при нулевом предложении? Рынок регулируется есть механизмы и способы, тем более на людей можно влиять массово, уж не мне рассказать про психологию про манипулирование.
Нахуй политику. Нахуй рынок. Нахуй тарелки.
Я здесь не за этим.
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Какие ваши доказательства?)
Ты наркоман и ты пытаешься оправдаться перед самим собой. Тот самый Самообман, который описан в статьях
Это все из-за чего то другого , наркотики не причем
Ага, конечно
Ври дальше сам себе
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ты наркоман и ты пытаешься оправдаться перед самим собой. Тот самый Самообман, который описан в статьях
Это все из-за чего то другого , наркотики не причем
Ага, конечно
Ври дальше сам себе
Я и не говорю что наркотики не при чем.
Просто в том отдельно взятом случае голова болела не из-за них, а из-за зубов, которые я заедал сильными обезболивающими. Зубные боли начались еще до знакомства с наркотиками.
Но наркотики это все усугубили.
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Я и не говорю что наркотики не при чем.
Просто в том отдельно взятом случае голова болела не из-за них, а из-за зубов, которые я заедал сильными обезболивающими. Зубные боли начались еще до знакомства с наркотиками.
Но наркотики это все усугубили.
Та же проблема, зубам совсем песда пришла, и наркотики поспособствовали проблемам расти в геометрической прогрессии..
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ну да конечно вы же все знаете.
Завтра будет создана летающая тарелка на нее будет спрос? И какой спрос на летающие тарелки сейчас при нулевом предложении? Рынок регулируется есть механизмы и способы, тем более на людей можно влиять массово, уж не мне рассказать про психологию про манипулирование.
Друг, да какая иностранная интервенция, если у меня на районе распростроняли спортсмены?
Ну вот сейчас точно лишнего ********.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну да конечно вы же все знаете.
Завтра будет создана летающая тарелка на нее будет спрос? И какой спрос на летающие тарелки сейчас при нулевом предложении? Рынок регулируется есть механизмы и способы, тем более на людей можно влиять массово, уж не мне рассказать про психологию про манипулирование.
РенТВ уволил своих сценаристов и спрашивал твой номер телефона:Rolleyes:
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
РенТВ уволил своих сценаристов и спрашивал твой номер телефона:Rolleyes:
Нет, если без шуток, то рациональное зерно в его тексте я вижу. Опиумная война как бы имела место быть в истории.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет, если без шуток, то рациональное зерно в его тексте я вижу. Опиумная война как бы имела место быть в истории.
Зерно в том, что бороться нужно. Но борьба с собственной зависимостью забирает все силы, которых и так не много. А борьба с наркотиками нереальна с нуля на таком уровне. Даже объединившись группой людей. Если это внешние силы, то почему государство не борется. Значит и оно в доле? Ну в этом никто и не сомневался. Вот и выходит, что нужно бороться с государством. А оно имеет много рычагов на таких борцов. Тем более, если этот борец - наркоман.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Эх... Я думала сначала что ты японец... А ты су*ара))
Рыбалку любишь?
Это что то значит, по-японски?)

Нет, особо рыбалку не люблю. В детстве помню гулял на парапете, и очень уверенно проходил позади мужичка, который закидывал спиннинг с блесной. В результате крючок проткнул ладонь насквозь. Сказать что я охуел - ничего не сказать:)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это что то значит, по-японски?)

Нет, особо рыбалку не люблю. В детстве помню гулял на парапете, и очень уверенно проходил позади мужичка, который закидывал спиннинг с блесной. В результате крючок проткнул ладонь насквозь. Сказать что я охуел - ничего не сказать:)
У меня двоюродные брат и сестра в детстве были увлечены рыбалкой. Однажды приходит сестра с крючком в пальце. Кривой Рог, там с транспортом всегда плохо было, отец ее на велосипед и в первую больницу, которая рядом. Отказались, потому что больница для взрослых. Пришлось везти дальше. Там пустяковое дело двух минут. Но отказались. Это его сильно возмутило. Середина 80х годов
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нет, если без шуток, то рациональное зерно в его тексте я вижу. Опиумная война как бы имела место быть в истории.
Вот давайте все три месяца над собой поработаем,а потом будем излагать мысли...не факт,что они будут те же