Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Это сейчас в твоих силах? Точно?
Так точно!
Мне нужно чувствовать что я кому то нужен.
Это приятное чувство, которое поможет справиться с задачами.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Предупредил, чем такой допинг может тебе обернуться? Чтобы и не заикались при тебе об алкоголе?
Предупредил, сказал что предстоящие праздники/дни рождения скорее всего пропущу.

схожу в магазин за хлебушком, и приду , не теряй:))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Предупредил, сказал что предстоящие праздники/дни рождения скорее всего пропущу.

схожу в магазин за хлебушком, и приду , не теряй:))
Пропускай без сожаления. Для тебя сама обстановка с алкоголем и весельем может быть триггером.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Пропускай без сожаления. Для тебя сама обстановка с алкоголем и весельем может быть триггером.
Я не буду сожалеть, написал бы тогда что
«придется пропустить.»
Мне необходимо все это пропускать.
Ведь были ситуации, что я даже не думая ни о чем таком в начале веселья, заставал себя за снятием магнита.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Предупредил, сказал что предстоящие праздники/дни рождения скорее всего пропущу.

схожу в магазин за хлебушком, и приду , не теряй:))
Хочу узнать по поводу легальных «ускорителей»(чай, кофе, энергетики)
Чувство что это нежелательно.
Лучше заменить всё на воду?
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Я не буду сожалеть, написал бы тогда что
«придется пропустить.»
Мне необходимо все это пропускать.
Ведь были ситуации, что я даже не думая ни о чем таком в начале веселья, заставал себя за снятием магнита.

«2 ниточка — Выпивка, как замена наркотика
А выпивка это вообще… Если ваш родственник «упал на стакан», то можете быть уверены, что он рано или поздно, снова перейдёт на наркотики.

Срывы обычно происходят в пьяном состоянии. И наркоман объясняет себе и родственникам это так: «Я сорвался, потому что нажрался».

Но это тоже самообман. Тут всё совсем наоборот. Он НАЖРАЛСЯ только потому, что хотел употребить. Он для того и нажирался, чтобы «разрешить» себе наркотик. Хотя, он этого и не осознавал вовсе.»

Прекрасно помню, как в последний раз сильно нажрался, и «осознал» что это состояние и мысли - как то типа не то чтоли чего я хочу. Ну и понятно что произошло далее.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хочу узнать по поводу легальных «ускорителей»(чай, кофе, энергетики)
Чувство что это нежелательно.
Лучше заменить всё на воду?
Вода в любом случае должна быть. И чай, кофе лучше исключить. А энергетик вообще кака редкая.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
За доту забудь. Тоже триггер
Избавился от :
Игр на компьютере
Игр на телефоне
Игровую приставку отдал на неопределенный срок бригадиру с прошлой работы ( мужик охуенный, она у него в полной сохранности:))

буду читать. Иногда разбавлять чтение роликами о космосе.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Хочу узнать по поводу легальных «ускорителей»(чай, кофе, энергетики)
Чувство что это нежелательно.
Лучше заменить всё на воду?
Меня от кофе или энергетика в первое время стимило так, будто от фена,ттлько без кайфа..неприятное чувство от такого кофе-энергетич.стима потому что это чисто дрожание рук, суетливость, сердцебиение и более ничего...
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Меня от кофе или энергетика в первое время стимило так, будто от фена,ттлько без кайфа..неприятное чувство от такого кофе-энергетич.стима потому что это чисто дрожание рук, суетливость, сердцебиение и более ничего...
Тоже самое чувствую абсолютно. Еще плюс излишняя потливость и чувство беспокойства.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Позвал в гости еще одного хорошего друга. Который догадывается что у меня проблемы. Расскажу и ему ситуацию.

Как обсудим - отпишусь о том , что он об этом думает. Юзать он не юзает, и не приветствет.

Хорошо, что я никогда не делал людям откровенного дерьма, и могу сказать что у меня есть друзья.

надеюсь благодаря этим признаниям рассказать матери будет проще. ***** стыдно то как.
 

Добрая Собака

Путь к себе
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
141
Позвал в гости еще одного хорошего друга. Который догадывается что у меня проблемы. Расскажу и ему ситуацию.

Как обсудим - отпишусь о том , что он об этом думает. Юзать он не юзает, и не приветствет.

Хорошо, что я никогда не делал людям откровенного дерьма, и могу сказать что у меня есть друзья.

надеюсь благодаря этим признаниям рассказать матери будет проще. ***** стыдно то как.
Я потихоньку рассказываю окружающим близким, надеюсь в скором времени смогу с родителями поделиться
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Развалите меня за ответы то хоть чтоли.
Уж больно подозрительно хорошее настроение у меня)
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405