Здравствуйте! Появилась тяга к амфетамину после марихуаны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
На работу ходили?
А вторую статью просмотрели? Спорт был? Или ещё чето?
Работу я сейчас ищу. И на подработке бывал, да. В самом начале был спорт. Очень сильно. Потом перестал и появились попытки покурить гашиш.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
В девятой это поиск психологических или психиатрических причин. Нет, я не думаю что я наркоман навсегда. Я думаю что можно найти выход.
Ну так, поиск это и есть, надежда на то, что вам употреблять показано по здоровью)))
Ну и? Расскажите, как вы бросали-то.
Контакты дружков сохранили? Отоспались достаточно? На работу не ходили?
И тягу имели 3 месяца?
Да такого не бывает. Это чепуха наркоманская какая-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Работу я сейчас ищу. И на подработке бывал, да. В самом начале был спорт. Очень сильно. Потом перестал и появились попытки покурить гашиш.
Спорта нельзя первые 3 месяца, пока рефлекс угасать будет. На работу ходить тоже нельзя. Надо отоспаться.
Вы сколько отсыпались после отмены и какие были ощущения? Опишите.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну так, поиск это и есть, надежда на то, что вам употреблять показано по здоровью)))
Ну и? Расскажите, как вы бросали-то.
Контакты дружков сохранили? Отоспались достаточно? На работу не ходили?
И тягу имели 3 месяца?
Да такого не бывает. Это чепуха наркоманская какая-то.
Да подождите с обвинениями. Дайте подумать и все хорошо вспомнить.

После того как был психоз я недели две дома был, даа (я вспоминаю!), Я никуда не ходил и спал, я помню. После того как я отоспался я поехал к себе на родину в поезде. Дома я спал и ходил заниматься на турники. Иногда гулял с собаками. Дома наверное это неделя третья была или вторая. Господи да я не помню. Я помню что на родине началась паранойя из за того что я стал слышать как сильно бьётся сердце и левая нога стала хуже чувствовать. Я бегал по врачам. Нашли херню какую то. К сердечному врачу не ходил. А потом я вернулся и начал искать работу, у меня не получалось и я пытался иногда достать траву, после чего моя девушка стала давить на меня и ругаться что я сижу дома и ничего не делаю.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Спорта нельзя первые 3 месяца, пока рефлекс угасать будет. На работу ходить тоже нельзя. Надо отоспаться.
Вы сколько отсыпались после отмены и какие были ощущения? Опишите.
И что мне теперь снова понюхать дерьма, так что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Да подождите с обвинениями. Дайте подумать и все хорошо вспомнить.

После того как был психоз я недели две дома был, даа (я вспоминаю!), Я никуда не ходил и спал, я помню. После того как я отоспался я поехал к себе на родину в поезде. Дома я спал и ходил заниматься на турники. Иногда гулял с собаками. Дома наверное это неделя третья была или вторая. Господи да я не помню. Я помню что на родине началась паранойя из за того что я стал слышать как сильно бьётся сердце и левая нога стала хуже чувствовать. Я бегал по врачам. Нашли херню какую то. К сердечному врачу не ходил. А потом я вернулся и начал искать работу, у меня не получалось и я пытался иногда достать траву, после чего моя девушка стала давить на меня и ругаться что я сижу дома и ничего не делаю.
Вам нужно понять, что трава - это ниточка к амфетамину. И не только трава, но даже мысли её достать.
Это всё тягу будит. Это же рефлекс, поймите! И он связан с этими, другими действиями.
Вам нужно уяснить, что травы уже не будет.
Ну а ещё как себя чувствовали в момент отлежки? Как это не помните это состояние, а?)) Может, вы его не знаете просто? Забыть такое нельзя так быстро, что вы)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Спорта нельзя первые 3 месяца, пока рефлекс угасать будет. На работу ходить тоже нельзя. Надо отоспаться.
Вы сколько отсыпались после отмены и какие были ощущения? Опишите.
Там был трёхдневный или четырёхдверный марафон. А потом психоз. И капец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Вам нужно понять, что трава - это ниточка к амфетамину. И не только трава, но даже мысли её достать.
Это всё тягу будит. Это же рефлекс, поймите! И он связан с этими, другими действиями.
Вам нужно уяснить, что травы уже не будет.
Ну а ещё как себя чувствовали в момент отлежки? Как это не помните это состояние, а?)) Может, вы его не знаете просто? Забыть такое нельзя так быстро, что вы)
Мне стало страшно от ваших слов. Что то внутри провалилось. Кажется что это действительно так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да. До этого было пять употреблений солей с 17 до 19
Постойте ка. Ещё был амфетамин у меня в жизни. Первый год по приезду в новый город я решил его попробовть. Стало страшно от употребления и я выкинул половину пакета просто по ветру
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Screenshot_15.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Что трава это ниточка к амфетамину. В моей голове невероятная каша. Мне кажется что зависимости от амфетамина особой нет и это навязчивые мысли.
Вы знаете, очень может быть. Потому как, не должно у вас уже тяги быть по сроку. Ну не должно и всё.
А ОКР такая штука, знаете ли... Попал теперь этот амфетамин вам в мысли, вот и мусолите это.