Здравствуйте! Появилась тяга к амфетамину после марихуаны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да, нельзя было. Это тягу будит просто.
Я уже не помню что там было. Будилась она или не будилась.
Постойте, я вспоминаю. Будилась. И была. Навязчивые мысли не давали мне прохода .абсолютно. каждая вещь напоминала о спидах и траве. Я даже в саду случайно нашел пакет травы "заначку" она просто валялась на втором этаже, я шел туда отдохнуть. Эту траву я сжёг от навязчивых мыслей подальше.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
А насчёт того, что нельзя ничем заменить (вторая статья) я бы поспорил. У вас случались пожары?
Все люди живущие в этом доме резко становятся точно такими же, как амфетаминовые торчки.
Че че че???????
Я не понимаю!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Я уже не помню что там было. Будилась она или не будилась.
Постойте, я вспоминаю. Будилась. И была. Навязчивые мысли не давали мне прохода .абсолютно. каждая вещь напоминала о спидах и траве. Я даже в саду случайно нашел пакет травы "заначку" она просто валялась на втором этаже, я шел туда отдохнуть. Эту траву я сжёг от навязчивых мыслей подальше.
Ну так, если на то пошло, то первые три недели отмены так и есть. О наркоте напоминает всё вокруг. А, если ещё и спортом подогревать, то ваще тяга дикая.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Че че че???????
Я не понимаю!!!
В критической ситуации выбросы дофамина, адреналина и норадреналина сопоставимы с выбросами от амфетамина. Прыгните с парашюта? Может нырните к акулам в клетке? У меня просто был пожар один раз в жизни. Это ужасно
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я завтра на работу к 10, мне надо спать. Советуете идти к обычному психиатру? Я думаю дальше читать вашу гигантскую вторую главу.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ещё забыл сказать о том, что пробовал психоделики два раза в жизни. Совсем упустил из виду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
В критической ситуации выбросы дофамина, адреналина и норадреналина сопоставимы с выбросами от амфетамина. Прыгните с парашюта? Может нырните к акулам в клетке? У меня просто был пожар один раз в жизни. Это ужасно
Погодите, у вас такие ощущения были от амфетамина? Ниче себе...
Действительно, это связано с ОКР, скажу я вам.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
В критической ситуации выбросы дофамина, адреналина и норадреналина сопоставимы с выбросами от амфетамина. Прыгните с парашюта? Может нырните к акулам в клетке? У меня просто был пожар один раз в жизни. Это ужасно
Все ясно тогда с этими выключателями.
У меня два пожара было и то же самое.
И тоже по пять раз домой возвращалась.
Тревога пройдет только если совсем исключить и наркоту и алкоголь. И время должно пройти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Я завтра на работу к 10, мне надо спать. Советуете идти к обычному психиатру? Я думаю дальше читать вашу гигантскую вторую главу.
Нет, статьи вы читайте, они вам никоим образом не помешают. А к психиатру сходить стоит, наверное и пропить какие-то таблетки от ОКР.
Наркомании у вас не должно уже быть, это ваши навороты уже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
Погодите, у вас такие ощущения были от амфетамина? Ниче себе...
Действительно, это связано с ОКР, скажу я вам.
После пожара ощущения от скоростей такие ,точно...(((
Вспоминать неохота, и мурашки по телу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
Ясно теперь. Надо скоростных на пожар закинуть чтоб вставило так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
После пожара ощущения от скоростей такие ,точно...(((
Вспоминать неохота, и мурашки по телу.
Ну как это так? Скорости должны расслаблять, а не тревогу разгонять. Тревога повышается у шизиков или больных ОКР, ВСД, биполяркой...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нет, статьи вы читайте, они вам никоим образом не помешают. А к психиатру сходить стоит, наверное и пропить какие-то таблетки от ОКР.
Наркомании у вас не должно уже быть, это ваши навороты уже...
Полагаете? Я думаю в голове осталось много мусора. Я например думаю что ее можно заместить. Ещё иногда, например, прямо сейчас, не понимаю почему наркотики это плохо и мне приходится в голове по 30 раз прокручивать почему наркотики это плохо. Не могли бы вы мне кстати сказать или дать статью почему это плохо, меня бы успокоило. А к гашишу у меня все ещё тяга есть, только иногда, я его уже лет 5 курю хорошо так. Про пожар не понимаю что вы имеете в виду. И почему вы думаете что прошло три месяца и все? Люди возвращаются к дерьму спустя 10 лет.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну как это так? Скорости должны расслаблять, а не тревогу разгонять. Тревога повышается у шизиков или больных ОКР, ВСД, биполяркой...
У меня есть диагноз ВСД. Окр не стоит, но судя по ритуалам он, когда я думаю о том, что мне не нравится то я сплевываю, либо стараюсь думать о другом и глотаю. Краники газа должны быть параллельны а вилки отрозетки лежать одинаково.

Кажется я стараюсь оправдать наркоманию.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447