Здравствуйте! Появилась тяга к амфетамину после марихуаны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Употреблять что либо, само по себе опасное занятие. А наркота вобще с.мерть постепенная.
Ролик смотрел, я тебе скидывал?
Пока не могу, работаю. Сижу за стойкой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так, я все понял. Этот вот наркоман меня все смущал. В его рассуждениях есть здравое зерно, но то что он думает, что можно употреблять в меру действительно бред и поэтому он наркоман.
:Good:
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ночью работа ешь или до 24.00?
До 9 утра. Вышел шабашить барбеком в диско бар. Пока людей нет, наркоманы не подтягиваются.
Теперь из за него появились навязчивые мысли о том что можно в меру и меня распирает и мне плохо, совсем не думаю о работе.
Я подумал пойти в клинику Кащенко. У нас тут есть, да.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
До 9 утра. Вышел шабашить барбеком в диско бар. Пока людей нет, наркоманы не подтягиваются.
Теперь из за него появились навязчивые мысли о том что можно в меру и меня распирает и мне плохо, совсем не думаю о работе.
Я подумал пойти в клинику Кащенко. У нас тут есть, да.
Впечатлительный какой)))
Вот как они гады действуют. Держись!
Про рефлекс читал?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
До 9 утра. Вышел шабашить барбеком в диско бар. Пока людей нет, наркоманы не подтягиваются.
Теперь из за него появились навязчивые мысли о том что можно в меру и меня распирает и мне плохо, совсем не думаю о работе.
Я подумал пойти в клинику Кащенко. У нас тут есть, да.

Да перестань быть ведомым на такую хрень!
Отвлекись, ты ж в диско!
Двигайся, балуйся))
Это помогает! Я так делал. Мысли меняются
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Так, я все понял. Этот вот наркоман меня все смущал. В его рассуждениях есть здравое зерно, но то что он думает, что можно употреблять в меру действительно бред и поэтому он наркоман.
Вот это тоже прочти
Обострённое ЧСВ или "наркоманская гордость" | NeNorma,
там есть про связь между генами и алкоголизмом или наркоманией. То есть реакции психики ты унаследовать можешь,но здесь ,по простому,характер.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Смотри друг, пока еще ты не наркоман, но это поправимо. У тебя повышанная чувствительность к любым психоактивным веществам.

Судя по отцу и брату у тебя нихуевая предрасположенность к злоупотреблению, тут ты не виноват, но жить с этим тебе.

Твоя задача помимо обращения к врачу так же и самому не провоцировать эту предрасположенность. Тобишь если кому-то подойдет выражение 《главное это знать меру》, то у тебя её не существует вообще.

Если у твоей жены не будет такой же, то твоим детям будет уже в разы легче. Но я все же рекомендую тебе в будущем заранее им обьяснить почему их папа не пьет со всеми во время праздника и т.д. и почему им нужно брать с тебя пример.

У меня живой пример был с отчимом. Человек служил в гарячей точке и получил пулевое ранее. Отец его алкаш в последней стадии, мать несколько раз лежала в псих.лечебнице с диагнозом дипрессия. Вот он когда выпьет даже чучуть - полностью неадекватное животное. Старается это контроллировать, но регулярные срывы раз в 6-12мес. случаются и длится период запоя от 2 до 4 недель. Кстате в основном срыв происходит когда он навещает родных, а они ему жалуются и навязывают чувство вины.

Выводы уже делайте сами, я только опытом делюсь.
вот ты мне скажи какого ляда? ты такой умный влез в эту тему... теперь у человека новая навязчивая идея что можно конролить наркоту...
ты глуп как пробка... прости конечно но это факт!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Я не говорил что можно в меру, он сам захотел увидеть это.

Я сказал что ему противопоказанны какие либо психоактивные вещества в любой дозировке(перечитайте если хотите).
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не говорил что можно в меру, он сам захотел увидеть это.

Я сказал что ему противопоказанны какие либо психоактивные вещества в любой дозировке(перечитайте если хотите).
думать надо где и что пишешь... ты так же что хочешь то и видишь)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не говорил что можно в меру, он сам захотел увидеть это.

Я сказал что ему противопоказанны какие либо психоактивные вещества в любой дозировке(перечитайте если хотите).
любые назначения только от врача... любой самостоятельный прием любых препаратов опасен...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Судя по отцу и брату у тебя нихуевая предрасположенность к злоупотреблению. Тобишь если кому-то подойдет выражение 《главное это знать меру》, то у тебя её не существует вообще.
Давай не плети уже!!! Какая мера с наркотой,чо ты несёшь. Ты знаешь меру? Вот и гордыня твоя наркоманская.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Гены к наркомании имеют отношения, или куча алкашей которые поколениями злоупотребляют алкоголем не являются наркоманами? Почему от одного и того же вещества у всех разная реакция и эмоции? Советую Вам почитать блог Беловешкика который конкретно говорит какие гены могут на это влиять.

Ч

Какая-то 12-ти шаговая ху*йня, простите.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Так, я все понял. Этот вот наркоман меня все смущал. В его рассуждениях есть здравое зерно, но то что он думает, что можно употреблять в меру действительно бред и поэтому он наркоман.

БИНГО!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
У человека меняется смысл жизни. Тут официантка бухает. Она пьет в перерывах. Она думает что работает чтобы заработать денег и жить, но на самом деле ее смысл жизни только в том, чтобы пить, рефлекс становится сильнее "рефлекса" к размножению.