Жена год употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Интересно... Кто же такой наркоман классический?.. героиновой, штоль?
Это у которого под действием наркотика происходит распад личности и рушиться социальная состовляюшая. Да, не суть обо мне, может я и такой как все. Колються, работают, ведут активную социальную жизнь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это у которого под действием наркотика происходит распад личности и рушиться социальная состовляюшая. Да, не суть обо мне, может я и такой как все. Колються, работают, ведут активную социальную жизнь.
Все такие разные - один я одинаковый :crazy:
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Каждая овца в стаде думает что она уникальна. Дай мне помечтать, что жалко чтоли?
:Acute: Сейчас думай о другом.. Вот эта уверенность в том, что не потеряв себя в социуме легче вылечится или вылечить от наркомании, ошибочна. Там все может происходить стремительно быстро.
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Я тебя очень прошу, выйди из своего кокона "я весь такой умный и все знаю". Начни читать. Возможно сам дополнишь сайт своей статьей, если пожелаешь написать.
Ну что там написано может быть такого невероятного, что я не знаю.
1. Оградить наркомана от пр
:Acute: Сейчас думай о другом.. Вот эта уверенность в том, что не потеряв себя в социуме легче вылечится от наркомании, ошибочна. Там все может происходить стремительно быстро.
Не один метод не даёт 100% извлечения.
Я вижу путь в том чтобы
1. Прекратить связи с наркоманской средой
2. Помочь пережить острый период тяги
3. Социально адаптировать наркомана
4. Заменить интерес к наркотикам, интересом к чему то более безопасному.
5. Держать наркомана в состоянии ремисси, чтобы мозг начал забывать кайф.
1 и 3 сделано. Проблема в п. 2, а п. 4 в планах. Ну, а для п. 5 нужно соблюдение предыдущих четырёх и время.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну что там написано может быть такого невероятного, что я не знаю.
1. Оградить наркомана от пр

Не один метод не даёт 100% извлечения.
Я вижу путь в том чтобы
1. Прекратить связи с наркоманской средой
2. Помочь пережить острый период тяги
3. Социально адаптировать наркомана
4. Заменить интерес к наркотикам, интересом к чему то более безопасному.
5. Держать наркомана в состоянии ремисси, чтобы мозг начал забывать кайф.
1 и 3 сделано. Проблема в п. 2, а п. 4 в планах. Ну, а для п. 5 нужно соблюдение предыдущих четырёх и время.
Там объясняется механизм наркомании как рефлекс, как бороться с наркоманией как заболеванием психики, а то, что ты написал это уже реабилитация. Поверь, узнаешь новое, будь гибче в своей борьбе за жену. Наркомания очень коварная вещь, сам знаешь, чтобы пренебрегать информацией.
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Там объясняется механизм наркомании как рефлекс, как бороться с наркоманией как заболеванием психики, а то, что ты написал это уже реабилитация. Поверь, узнаешь новое, будь гибче в своей борьбе за жену. Наркомания очень коварная вещь, сам знаешь, чтобы пренебрегать информацией.
Я читаю уже
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Контакты с наркоманской средой исключены, ну или будут исключены, если будут рецидивы.
Так исключены или будут исключены?
Я вряд-ли почерпну там что то новое, потому что у самого есть опыт в бросании и понимаю как это работает. Мне скорее нужен совет, какие медикаменты помогут нам продержаться на острой стадии, потому как сам бросил на сухую.
Ну тогда и она пусть насухую.
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Так исключены или будут исключены?

Ну тогда и она пусть насухую.
На сухую сложнее, зачем выбирать сложный путь. Бритва окама самое простое решение, самое верное.

Она сказала тому пдру, что даёт ей это дерь.мо, что хочет бросить и чтобы он от неё отстал, удалила свои контакты у него в телефоне и его в своём. Договорились если она сорвётся ещё раз и он ей даст, то я уже буду с ним сам вопрос решать или через знакомых мусоров закрывать или просто приеду с друзьями к нему домой и голову проломим.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
На сухую сложнее, зачем выбирать сложный путь. Бритва окама самое простое решение, самое верное.

Она сказала тому пдру, что даёт ей это дерь.мо, что хочет бросить и чтобы он от неё отстал, удалила свои контакты у него в телефоне и его в своём. Договорились если она сорвётся ещё раз и он ей даст, то я уже буду с ним сам вопрос решать или через знакомых мусоров закрывать или просто приеду с друзьями к нему домой и голову проломим.
Ой-ой-ой)) с ним вопрос решать :Rofl:
Её-то какая ответственность тогда в бросании?

Ничего не сложнее, я три года ежедневно употребляла. Проспалась, отъелась, нервяки устаканила, с мозгами разобралась - и всё. Лишь опиатную ломку насухую уважают. А к скоростным откатам странно так относиться.
Если сильно прижало - в статьях есть про лекарства. Сайт вообще под фен написан изначально, там информации море.
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Ой-ой-ой)) с ним вопрос решать :Rofl:
Её-то какая ответственность тогда в бросании?

Ничего не сложнее, я три года ежедневно употребляла. Проспалась, отъелась, нервяки устаканила, с мозгами разобралась - и всё. Лишь опиатную ломку насухую уважают. А к скоростным откатам странно так относиться.
Если сильно прижало - в статьях есть про лекарства. Сайт вообще под фен написан изначально, там информации море.
Я считаю, если не будет источника, то и проблема решается легче. Я вот даже, если захочу сейчас, то не замучу, не где. Ну и если тот хрен присядет на пару лет, тоже источник проподет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я считаю, если не будет источника, то и проблема решается легче. Я вот даже, если захочу сейчас, то не замучу, не где. Ну и если тот хрен присядет на пару лет, тоже источник проподет.
Блин, на какой планете ты живешь? Выйдя во двор, пройдя метров 200, будет штук пять надписей с адресами, где взять.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я считаю, если не будет источника, то и проблема решается легче. Я вот даже, если захочу сейчас, то не замучу, не где. Ну и если тот хрен присядет на пару лет, тоже источник проподет.
Серьёзно?)) Всех барыг поубивали?)))
Доказывать смешно, как заблуждаетесь.

Прерывание контактов с соупотребителями и барыгами - лишь малая часть решения проблемы с зависимостью. Свинья грязь...
Бросить - херня. Не начать - вот что важно.

Читайте статьи - и для себя новое обнаружите, и хотеться не будет замутить сейчас. И с головой супруги, может, разрулите.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Серьёзно?)) Всех барыг поубивали?)))
Доказывать смешно, как заблуждаетесь.
прерывание контактов с соупотребителями и барыгами - лишь малая часть решения проблемы с зависимостью. Свинья грязь...
Бросить - херня. Не начать - вот что важно.

Читайте статьи - и для себя новое обнаружите, и хотеться не будет замутить сейчас. И с головой супруги, может, разрулите.
К тому же есть вариант замены наркотика на алкоголь. Элементарно... Более чем. И спиваются нарки очень быстро, потому как мозг требует того кайфа, как от наркоты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Там объясняется механизм наркомании как рефлекс, как бороться с наркоманией как заболеванием психики, а то, что ты написал это уже реабилитация. Поверь, узнаешь новое, будь гибче в своей борьбе за жену. Наркомания очень коварная вещь, сам знаешь, чтобы пренебрегать информацией.
Плюсую.
Иначе она как алкаш в завязке будет. Которому охота.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
К тому же есть вариант замены наркотика на алкоголь. Элементарно... Более чем. И спиваются нарки очень быстро, потому как мозг требует того кайфа, как от наркоты.
Абсолютно точно.
Впрочем, это всё тоже есть в статьях.

Не распыляйся на каждого залётного, мне жаль твою нервуную систему, и жаль, если выдохнешься быстро) Вот побудут хотя бы неделю - тогда стоит помогать разжёвывать , а так.....)
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Блин, на какой планете ты живешь? Выйдя во двор, пройдя метров 200, будет штук пять надписей с адресами, где взять.
Может быть, я не отрицаю. Видимо мне не хочеться, вот я и не замечаю.
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Серьёзно?)) Всех барыг поубивали?)))
Доказывать смешно, как заблуждаетесь.

Прерывание контактов с соупотребителями и барыгами - лишь малая часть решения проблемы с зависимостью. Свинья грязь...
Бросить - херня. Не начать - вот что важно.

Читайте статьи - и для себя новое обнаружите, и хотеться не будет замутить сейчас. И с головой супруги, может, разрулите.
Я знаю, что это малая часть. Выше и написал, что это только один из пунктов. Я читаю.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Абсолютно точно.
Впрочем, это всё тоже есть в статьях.

Не распыляйся на каждого залётного, мне жаль твою нервуную систему, и жаль, если выдохнешься быстро) Вот побудут хотя бы неделю - тогда стоит помогать разжёвывать , а так.....)
Главное убедить и посадить хорошо на крючок... )))) Думаю, кокон уже чуть треснул...