Жена год употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Нету там такого, про збс) ты реально тугой) иди перечитай) и пост Валерии заодно)
Ааа, я ж попрощалась, всё)))
Тыж сама выше написала что это херовы совет и надо Марусе написать, чтобы она исправила. Давай ещё по паре сообщений и точно пока
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Тыж сама выше написала что это херовы совет и надо Марусе написать, чтобы она исправила. Давай ещё по паре сообщений и точно пока
Хорош слова коверкать) я сказала, что меня это смутило
Потому что команда мне сказала сразу блочить бывшего.
Ребята, это реально или неадекват, или клон, валим))))
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Бросившие на форуме обошлись без таблеток. Поэтому и советы будут такие.
А ты хочешь чтоб жена бросила или нас в чём-то подловить?)
Ну конечно меня смущает, когда пишут одно, а говорят другое. Кому верить.
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Хорош слова коверкать) я сказала, что меня это смутило
Потому что команда мне сказала сразу блочить бывшего.
Ребята, это реально или неадекват, или клон, валим))))

Ну хорошо, ты сама написала, что тебя смутили эти советы. Как мне в целом принят методику, если уже как минимум два тезиса вызывают такой скептицизм?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Ну хорошо, ты сама написала, что тебя смутили эти советы. Как мне в целом принят методику, если уже как минимум два тезиса вызывают такой скептицизм?
Тебе уже всё объяснили.
Вроде трезвую жизнь ведёшь, а соображаешь плохо.
Перечитай свою тему пару раз
Вдруг чудо случится и тебя посетит просветление и озарение:)
:close_tema:
 

Cтасик

Guest
Я тоже с тобой согласен. Какой то очередной клон из отрицалово. Сидит второй день все чего то доказывать пытается. Зачем, почему? Непонятно. Ну знаешь ты сам как жену лечить ну и лечи, нет надо что то доказать кому то... Спросил про таблетки, сказали не надо ей их давать ну и ди своей дорогой дальше... Нет сидит все сидит, что там все бу бу бу про свое... Жена небось заторчала, что невозможно с таким нытиком и занудой жить....
Я не читаю, что он пишет, через день после его слива - про тему все забудут и она уйдёт в утиль. Кики здесь тоже, как телевизор в течении недели метод облаивала. В запое наверное сейчас, выйдет из запоя - и старая песня начнётся.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если есть мотив, правда? Деньги, например, которые ты заплатишь психиатру. Или доля от РЦ, который он порекомендует
Это предложение адресовано близким наркомана, то есть независимым, что с бросающим надо общаться так-то и так-то. Ты немного завис в недоверии.)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Я непонятно вверху написала суть этого совета?
Не просто общайся, а постарайся помочь!
Варианта будет два, и оба нас устраивают:
1. Ты действительно поможешь кому-то бросить.
2, Тебя дружки-торчки пошлют и ты поймёшь, как глубоко в наркоманах сидит отрицание очевидного.
И после этого дашь им инструмент для бросания и вы отправите ь разными дорогами либо оно им не надо и ты будешь бросать, а они нет. Но так или иначе рамзрдитесь вы как в море корабли. Но чел видит только то что он видит и ничего другого.
Я вообще не понимаю зачем здесь дальше вести общение с данным персом. Форум покачать если только. Конструктива никакого нет, чел оспаривает метод говорит, что все гавно и мы и метод и Маруся. Зачем ему что то доказывать?
 

Khorne

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
9
Спасибо всем за помощь, было очень интересно с Вами пообщаться.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Пусть жена выйдет с нами на контакт, прощупаем почву, и решим, что с ней делать, помогать или провожать(человек(жена) может быть, реально в беде)
 

Cтасик

Guest
Спасибо всем за помощь, было очень интересно с Вами пообщаться.
28306807.jpg


28306802.jpg