Жена наркомана AlexVys83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Заявление на развод, лишение род прав, по поводу сво тоже говорила, что сдам его, компромата хватает, права его у меня, тоже сдам если сядет за руль, долгов куча и перед детьми и за свет... На учет ни в какую.. Психушку выщову, метов если прыгать будет.. Уже вызывала же, до форума..
Валя,дорогая,малой кровью не обойтись.
Как ты прав родительских лишить можешь,если он не стоит на учёте,как наркоман?
Вот стоял бы,тебе бы нарколог справочку бы написал,и она у тебя лежала.
Права водительские у тебя, это хорошо.
Сейчас надо не испугаться,просто собери все свои обиды и боль в кучу!Это во благо будет!Вызови ментов,скажи что он обдолбаный приходил несколько часов назад, угрожал!Ты отобрала права,он наркоман и за рулём,плачь,проси чтобы его нашли, отвезли на анализы.Или требуй,угрожай прокуратурой(по обстоятельствам) ВКЛЮЧИ ИСТЕРИКУ !Не бойся,ври!его надо шугануть и найти в первую очередь, а полиция это сделает!Нарк испугаться должен, на лечение не зови,скажи что это только начало!Дальше больше будет,дави дави,чтобы взвыл и просил лечиться!
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Утром привезет подруга, ей отправила распечатать...
От руки пиши,шапку на судью и участок допишешь потом.Зачем печатать?Согласие за него можешь написать,никто проверять не будет,я так делала
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Это надо ушёл идиот! Сын мой тоже 3 раза с дом.изоляции уходил. Но самый долгий срок изо был 11 дней. На третий раз сдался, припёрлась я его. А тут блин и статьи читать начал и ушёл. С цепи напрасно сняли. Ещё и мать приняла. Тут если она так будет делать, никакие рычаги не помогут. Про на войну, может и врёт, мой тоже врал. Интересно денег откуда взял чтоб квартиру снять? Про лишения прав, на том форуме писали про это. В суд подавать надо сначало на ограничение род.прав по причине наркомании. Там они сами уже на анализы его отправят, даже помоему принудительно. Я за своего сына боролась до конца моего победного с изоляцией. Но это мой ребёнок. @Valenti87, а вам зачем этот му.дак,муж ваш нужен?!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
вам зачем этот му.дак,муж ваш нужен?!
Так у всех наркоманов поведение такое мудацкое. Может он , как человек нормальный. Но явно не как наркоман. На лыжи стал по классике, в голове здоров он уже и справедливости требует. Во балбес, забыл, как недавно соли жрал да по двору от ментов бегал. Тачку тоже наверное не он размолотил. Короче святой из трущеб епти.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Плохо, что ты снова всё сама сделала. Ты сразу делаешь, а потом сюда пишешь, а нам потом разгребать. Совесть имей . Неивпервый раз уже!

Сразу сюда пиши, а потом делать будем.
Ярослав, каждый из нас поначалу думает, что наш наркоман не такой как все. Но находясь на форуме и читая темы других приходит осознание что все они одинаковые. С трудом, но приходит. Тут если его где-то кто-то примет, если жена не пойдёт в комисариат, не подаст на онраничение прав, не подаст на развод, примет без условий которые нужны ей, не посадит на цепь, не снимет ему тест (может что-то я ещё не написала) он никогда не вылечится. Его надо в угол загнать и которого нет выхода @Valenti87
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярослав, каждый из нас поначалу думает, что наш наркоман не такой как все. Но находясь на форуме и читая темы других приходит осознание что все они одинаковые. С трудом, но приходит. Тут если его где-то кто-то примет, если жена не пойдёт в комисариат, не подаст на онраничение прав, не подаст на развод, примет без условий которые нужны ей, не посадит на цепь, не снимет ему тест (может что-то я ещё не написала) он никогда не вылечится. Его надо в угол загнать и которого нет выхода @Valenti87
Согласен. Только они всё по своему делают, а потом рыдают, почему так.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Так у всех наркоманов поведение такое мудацкое. Может он , как человек нормальный. Но явно не как наркоман. На лыжи стал по классике, в голове здоров он уже и справедливости требует. Во балбес, забыл, как недавно соли жрал да по двору от ментов бегал. Тачку тоже наверное не он размолотил. Короче святой из трущеб епти.
Упущения есть со стороны жены. А вообще она знала его нормальным то?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Согласен. Только они всё по своему делают, а потом рыдают, почему так.
Тут надо слепо верить и действовать так как гласит метод и говорит КФ. Я к этому тоже не разу пришла, но пришла) Просто надо читать другие темы тут и на том форуме.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Упущения есть со стороны жены.
Потому, что не слушают! Говорю сюда сразу писать прежде чем что-то сделать, в ответ хорошо, а по факту по своему делают.

Вон пишет, что он вещи уже забрал. Как? Что? Когда? Я хз.

С мамой косяк, с вещами тоже, с перепиской туда же...
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
Потому, что не слушают! Говорю сюда сразу писать прежде чем что-то сделать, в ответ хорошо, а по факту по своему делают.

Вон пишет, что он вещи уже забрал. Как? Что? Когда? Я хз.

С мамой косяк, с вещами тоже, с перепиской туда же...
Ну вот. Теперь если получится на её условиях его начать лечить и если @Valenti87 будет слушать КФ, то как говорится, на ошибках учатся.
 

Ариша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
76
Реакции
102
@Valenti87, доброе утро. Подавайте на развод и алименты, и уточните у юриста, можно ли в одном заявлении сразу на ограничение род.прав подать, чтобы лишний раз не ездить на заседания. Подавайте именно на ограничение, т.к. на учёте он у Вас не стоит, поэтому как мне объяснили, так суду психологически проще принять положительное решение. Дать ему нечто вроде испытательного срока, а за это время соберёте доказательства и опека может сама ходатайствовать о лишении.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Это надо ушёл идиот! Сын мой тоже 3 раза с дом.изоляции уходил. Но самый долгий срок изо был 11 дней. На третий раз сдался, припёрлась я его. А тут блин и статьи читать начал и ушёл. С цепи напрасно сняли. Ещё и мать приняла. Тут если она так будет делать, никакие рычаги не помогут. Про на войну, может и врёт, мой тоже врал. Интересно денег откуда взял чтоб квартиру снять? Про лишения прав, на том форуме писали про это. В суд подавать надо сначало на ограничение род.прав по причине наркомании. Там они сами уже на анализы его отправят, даже помоему принудительно. Я за своего сына боролась до конца моего победного с изоляцией. Но это мой ребёнок. @Valenti87, а вам зачем этот му.дак,муж ваш нужен?!
Это надо ушёл идиот! Сын мой тоже 3 раза с дом.изоляции уходил. Но самый долгий срок изо был 11 дней. На третий раз сдался, припёрлась я его. А тут блин и статьи читать начал и ушёл. С цепи напрасно сняли. Ещё и мать приняла. Тут если она так будет делать, никакие рычаги не помогут. Про на войну, может и врёт, мой тоже врал. Интересно денег откуда взял чтоб квартиру снять? Про лишения прав, на том форуме писали про это. В суд подавать надо сначало на ограничение род.прав по причине наркомании. Там они сами уже на анализы его отправят, даже помоему принудительно. Я за своего сына боролась до конца моего победного с изоляцией. Но это мой ребёнок. @Valenti87, а вам зачем этот му.дак,муж ваш нужен?!
Мудак согласна, больной мудак. Люблю этого человекс, ему ни кто не поможет кроме меня... Если он сдохнет или инвалидом станет, мне от того не легче.. Его родня от него открестилась, моя маманя еб...лась в край... Я понимаю, что могу что то не так делать, дети не дают иной раз проявить какую то ситуацию, он это и понимает, что я привязана...
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Потому, что не слушают! Говорю сюда сразу писать прежде чем что-то сделать, в ответ хорошо, а по факту по своему делают.

Вон пишет, что он вещи уже забрал. Как? Что? Когда? Я хз.

С мамой косяк, с вещами тоже, с перепиской туда же...
Как не в курсе? Узелок который собрала, как ты и говорил.. Основные вещи у подруги на хранении.. С мамой косяк, написала ей много чего плохого, незнаю пока переварила она или нет..