Жена наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В основном героин. Но кома была после метадона. Так как он с его помощью хотел слезть с героина (по его словам) . А вообще, когда нет героина в ход идут и таблетки разные
Угу, если никак не переломаться самостоятельно - ищите сперва клинику, где сделают УБОД, если есть финансы. Героиновый стаж какой и какие периоды чистоты были? Пока сидел? Город большой?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, он яро настаивает на том, что работу бросить не может. Много перпективы как он говорит. Да и как заставить человека уйти на изоляцию, если он не согласен с тем, что ему вообще нужна помощь!? Я ведь говорила ранее, что любые попытки поговорить он пресекает манипуляцией и обидами
Ну конечно, только пока он ещё не яро настаивает. Яро он будет настаивать когда поймёт, что вы не отступите. Для того чтобы заставить наркомана сесть на изоляцию приходится идти на развод, привлечение полиции, написание заявлений на него, информирование начальства, что он наркоман. Это и описывается все в статьях. Борьба будет не из лёгких. Уговорами наркомания не лечится. Она присекается.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нет, он яро настаивает на том, что работу бросить не может.
Каждый орет с пеной у рта, что работа или бизнес не могу все без меня рухнет! Да и пускай рушиться, работу найти можно, бизнес восстановить, а вот из могилы еще не один не вставал!!! Стандартная песня наркоманов.
Много перпективы как он говорит. Да и как заставить человека уйти на изоляцию, если он не согласен с тем, что ему вообще нужна помощь!? Я ведь говорила ранее, что любые попытки поговорить он пресекает манипуляцией и обидами
Все есть в статьях, ЧИТАЙТЕ и все вопросы сами отпадут. Ваша задача сейчас статьи и отвечать на вопросы, что у вас спрашивают для уточнения, чтоб более ясно понимать масштаб бедствия. Все что будет не понятно по статьям спрашивать! Сделаете все как положено, получите нового и здорового мужа! Срок 90 дней не такой уж и большой, но результативный это не год в РЦ куча денег и сомнительно, что поможет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Так как он с его помощью хотел слезть с героина (по его словам) . А вообще, когда нет героина в ход идут и таблетки разные
Это называется не слезть, а поменять один наркотик на другой!!!
Слезет он, если вы все сделаете правильно, через 90 дней и больше в мир наркомании не нырнет!
Но вся основная работа будет на вас 80% исцеления за вами!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это называется не слезть, а поменять один наркотик на другой!!!
Слезет он, если вы все сделаете правильно, через 90 дней и больше в мир наркомании не нырнет!
Но вся основная работа будет на вас 80% исцеления за вами!
Эх, еще б донести это..
 

Kudri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
15
Я всё поняла, буду учиться на материалах и делиться с вами. Пока знаю одно, мне с ним не справиться без правильного подхода. На всё мои слова у него миллион аргументов. И мне пока нечем сломать их. Впечатление, что он заранее подготовил ответы на абсолютно всё. Берёт напором и разбиваем в хлам всё мои аргументы. Было и так, что я реально начала сомневаться в своем здравом уме. На столько он умело переворачивает всё, что я вижу и о чем говрю
 

Kudri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
15
Это огромная беда каждой семьи и каждого зависимого человека. Я это чётко поняла. И ещё поняла, что основная масса людей просто сдаётся и опускает руки. Не хочу стать одной из них, хочу вытащить из этой ямы. Сил нам всем и терпения!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я всё поняла, буду учиться на материалах и делиться с вами. Пока знаю одно, мне с ним не справиться без правильного подхода. На всё мои слова у него миллион аргументов. И мне пока нечем сломать их. Впечатление, что он заранее подготовил ответы на абсолютно всё. Берёт напором и разбиваем в хлам всё мои аргументы. Было и так, что я реально начала сомневаться в своем здравом уме. На столько он умело переворачивает всё, что я вижу и о чем говрю
Все наркоманы превосходные манипуляторы, для того чтобы суметь противостоять вы должны владеть информацией, иначе и браться смысла не имеет
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я всё поняла, буду учиться на материалах и делиться с вами. Пока знаю одно, мне с ним не справиться без правильного подхода. На всё мои слова у него миллион аргументов. И мне пока нечем сломать их. Впечатление, что он заранее подготовил ответы на абсолютно всё. Берёт напором и разбиваем в хлам всё мои аргументы. Было и так, что я реально начала сомневаться в своем здравом уме. На столько он умело переворачивает всё, что я вижу и о чем говрю
А это классика уже, торчи все такие, прям все. Самостоятельно можно не уговорить, сажайте на цепь с другим родственником или другом, тут не до политесов. Дипломатия тут не работает. И готовьтесь к войне, без этого наверно никак не получится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это огромная беда каждой семьи и каждого зависимого человека. Я это чётко поняла. И ещё поняла, что основная масса людей просто сдаётся и опускает руки. Не хочу стать одной из них, хочу вытащить из этой ямы. Сил нам всем и терпения!
Большинство опускает руки, потому что не знают, что с этим делать. Кругом дезинформация. Люди считают, что наркоман должен захотеть бросить, что употребление это осознанный выбор наркомана,тем самым не оставляя шанса на спасение, не понимая, что наркоман временно психически больной человек, что он не способен критически оценить себя и свои поступки и не отдает отчёта своим действиям
 

Kudri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
15
Конечно все это имеет место быть. Но всегда есть но. В моём случае- это на столько упёртый человек, что против него никто и никогда не мог выстоять, даже тогда, когда он был далек от употребления. Полицией не запугаешь, мать его чуть ли не на цепи держала его. Контролировала как младенца, вызывала наряд и не раз, даже были попытки посадить его в тюрьму, так как она считает, цитирую: там он не будет употреблять, а я буду спать спокойно, зная что он не умрет под забором. Он же на столько быстро отсылает сотрудников, что иной раз смешно наблюдать за этим. К сожалению я единственный человек, которого он пока ещё боится потерять. Именно поэтому я осторожна . Он может с психу отключить телефон и исчезнуть, уезжает в разные города и теряется.
 

Kudri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
15
Вообщем говорить можно много и думаю у всех всё так же. Нового ничего не скажу. Я буду учиться. Дальше видно будет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Конечно все это имеет место быть. Но всегда есть но. В моём случае- это на столько упёртый человек, что против него никто и никогда не мог выстоять, даже тогда, когда он был далек от употребления. Полицией не запугаешь, мать его чуть ли не на цепи держала его. Контролировала как младенца, вызывала наряд и не раз, даже были попытки посадить его в тюрьму, так как она считает, цитирую: там он не будет употреблять, а я буду спать спокойно, зная что он не умрет под забором. Он же на столько быстро отсылает сотрудников, что иной раз смешно наблюдать за этим. К сожалению я единственный человек, которого он пока ещё боится потерять. Именно поэтому я осторожна . Он может с психу отключить телефон и исчезнуть, уезжает в разные города и теряется.
Не думайте, что ваш нарк "особо упертый". Нарки все одинаковые. Этот форум чего только не повидал. Нарки и двери выламывали, сбегая , и по простыням из окон сигали. Это животное сейчас и все его действия, слова, поступки направлены только на одно-употреблять. Читайте статьи, не теряйте время, там очень много информации.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вообщем говорить можно много и думаю у всех всё так же. Нового ничего не скажу. Я буду учиться. Дальше видно будет
Ничего нового. Единицы сюда пришли лечиться сами, притом что у всех них уже приличные сроки чистоты были. Ждать пока системник сам изъявит желание лечиться можно до китайской Пасхи
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
мать его чуть ли не на цепи держала его. Контролировала как младенца, вызывала наряд и не раз, даже были попытки посадить его в тюрьму, так как она считает, цитирую: там он не будет употреблять, а я буду спать спокойно, зная что он не умрет под забором.
мать-то его адекватная женщина.
Именно поэтому я осторожна
вы же барышня кисейная и в жопу будете торчу своему дуть, пока он не сдохнет. И это будет именно ваша вина, именно в вашей слабости перед ним.
Поэтому, читайте статьи.