Жизнь наркомана: Михаил, до и после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
«Меня зовут Михаил, мне 34. Я отец троих детей, точнее только буду становиться отцом, а не алкашом и наркоманом, доставляющим одни страдания и боль своим родным и близким. Стаж употребления алкоголя 20 лет, наркотиков 6 лет.

В центре я пробыл пол года и мне здесь реально помогли. У меня уже был опыт лечения, но ничего не помогало. Программа очень понятная и крутая, направленная на развитие всех сфер жизни, мне понравилось.

Несмотря на иллюзию безвыходности, выход есть, надо просто его найти«
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
«Меня зовут Михаил, мне 34. Я отец троих детей, точнее только буду становиться отцом, а не алкашом и наркоманом, доставляющим одни страдания и боль своим родным и близким. Стаж употребления алкоголя 20 лет, наркотиков 6 лет.

В центре я пробыл пол года и мне здесь реально помогли. У меня уже был опыт лечения, но ничего не помогало. Программа очень понятная и крутая, направленная на развитие всех сфер жизни, мне понравилось.

Несмотря на иллюзию безвыходности, выход есть, надо просто его найти«
Приятно видеть и слышать адекватного человека!) Ура! Ребята, вы большие молодцы. @Антуанетта столько было сил и нервов потрачено, но оно того стоит! Очень рада за Мишу, за вас! Ролик хороший получился, искренний)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.975
Реакции
18.398
«Меня зовут Михаил, мне 34. Я отец троих детей, точнее только буду становиться отцом, а не алкашом и наркоманом, доставляющим одни страдания и боль своим родным и близким. Стаж употребления алкоголя 20 лет, наркотиков 6 лет.

В центре я пробыл пол года и мне здесь реально помогли. У меня уже был опыт лечения, но ничего не помогало. Программа очень понятная и крутая, направленная на развитие всех сфер жизни, мне понравилось.

Несмотря на иллюзию безвыходности, выход есть, надо просто его найти«
Будь здоров Мишаня, Анюта молодец))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо вам всем, ребята! Вы немалый вклад сделали в лечение Миши. Именно здесь мне открыли глаза, именно здесь я поняла, что бороться надо и КАК именно это нужно делать.
Кукурузочка, тебе отдельное спасибо, ты - как холодный отрезвляющий душ!

:heart1: всем мира, котятки!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Чуть позже. Почему звезда?)) Смущаешь меня.
Миша! Паровозик, который смог!))
Приятно видеть перемены, ясный взгляд, конструктивную критику, слышать чистую речь, правильные слова, взгляды на жизнь!
Приятно слышать о тебе хорошие новости. И не от Ани в истерике, не из ваших местных новостей, а от тебя самого собственной персоной :good3:.
Я от чистого сердца хочу тебе пожелать, чтобы ты только креп и развивался в жизни. Да, иногда начало наступает в 34 годика.
Но это хорошее и правильное начало. А все, что было ДО - это, пусть и негативный, но ценный опыт. Плохой пример с закономерными
последствиями, страшный кошмар, который уже сослужил тебе службу - дал уверенность, что так ты больше не хочешь (ты же так думаешь?))).

Будь хорошим папой, мужем, человеком. Это лучший подарок для твоей семьи. Да, никто не забудет что ты творил тогда, но у тебя впереди целая жизнь, чтобы научить своих детей никогда не сдаваться перед
жизненными трудностями, показать им собственным примером, что человек способен бороться со своими пороками и побеждать их, способен менять себя, чтобы
быть способным управлять своей жизнью. Время залечивает раны, а добрые и здравые поступки за это время способны восстановить утраченное доверие. У тебя всё получится!
Так что никогда не сдавайся, будь здоров! Ура!))

Правда, я так рада за вас, это какой-то гештальт) И больше никогда и ни за что!!... Ну ты понял!) :girl_devil:
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миша! Паровозик, который смог!))
Приятно видеть перемены, ясный взгляд, конструктивную критику, слышать чистую речь, правильные слова, взгляды на жизнь!
Приятно слышать о тебе хорошие новости. И не от Ани в истерике, не из ваших местных новостей, а от тебя самого собственной персоной :good3:.
Я от чистого сердца хочу тебе пожелать, чтобы ты только креп и развивался в жизни. Да, иногда начало наступает в 34 годика.
Но это хорошее и правильное начало. А все, что было ДО - это, пусть и негативный, но ценный опыт. Плохой пример с закономерными
последствиями, страшный кошмар, который уже сослужил тебе службу - дал уверенность, что так ты больше не хочешь (ты же так думаешь?))).

Будь хорошим папой, мужем, человеком. Это лучший подарок для твоей семьи. Да, никто не забудет что ты творил тогда, но у тебя впереди целая жизнь, чтобы научить своих детей никогда не сдаваться перед
жизненными трудностями, показать им собственным примером, что человек способен бороться со своими пороками и побеждать их, способен менять себя, чтобы
быть способным управлять своей жизнью. Время залечивает раны, а добрые и здравые поступки за это время способны восстановить утраченное доверие. У тебя всё получится!
Так что никогда не сдавайся, будь здоров! Ура!))

Правда, я так рада за вас, это какой-то гештальт) И больше никогда и ни за что!!... Ну ты понял!) :girl_devil:
Привет, Ксюш. Спасибо тебе за тёплые слова и за то, что ты делала, возилась со мной. Я не любитель расписывать, просто спасибо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
«Меня зовут Михаил, мне 34. Я отец троих детей, точнее только буду становиться отцом, а не алкашом и наркоманом, доставляющим одни страдания и боль своим родным и близким. Стаж употребления алкоголя 20 лет, наркотиков 6 лет.

В центре я пробыл пол года и мне здесь реально помогли. У меня уже был опыт лечения, но ничего не помогало. Программа очень понятная и крутая, направленная на развитие всех сфер жизни, мне понравилось.

Несмотря на иллюзию безвыходности, выход есть, надо просто его найти«
@Мишаня_Kaonashi Такой ты мне больше нравишься.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет. От души, рада!
Не подведи себя и своих близких. :heart1:
Трезвой жизни и успехов во всех делах и начинаниях!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
:heart1: всем мира, котятки!

Ты хороший человек и отличная жена! Как говорят : "И в горе и в радости, пока с.мерть не разлучит" это про тебя. Этот поступок способен оценить только человек со здравым разумом. Молодец Анька!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты хороший человек и отличная жена! Как говорят : "И в горе и в радости, пока с.мерть не разлучит" это про тебя. Этот поступок способен оценить только человек со здравым разумом. Молодец Анька!
Если б не вы, я была бы вдовой. И это - ничуть не приукрашено сейчас.
Спасибо, Ярослав!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет. От души, рада!
Не подведи себя и своих близких. :heart1:
Трезвой жизни и успехов во всех делах и начинаниях!
Привет) Я помню, как ты тоже со мной возилась)) Спасибо огромное, без вас бы ничего не было. Спасибо