Жизнь наркомана: Михаил, до и после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты хороший человек и отличная жена! Как говорят : "И в горе и в радости, пока с.мерть не разлучит" это про тебя. Этот поступок способен оценить только человек со здравым разумом. Молодец Анька!
Привет) Яр, спасибо за аву и участие в моём лечение. Ава осталась, она везде теперь) Вроде ты поставил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.960
Если б не вы, я была бы вдовой. И это - ничуть не приукрашено сейчас.
Спасибо, Ярослав!
Очень приукрашено. Судя по его поведению, скорей он бы остался вдовцом, который убил свою жену.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Очень приукрашено. Судя по его поведению, скорей он бы остался вдовцом, который убил свою жену.
Не думаю, Юль. По моему поведению, более вероятный исход был бы дурак или самовыпил, но никто не может знать, что бы взбрело в солевую бошку.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Очень приукрашено. Судя по его поведению, скорей он бы остался вдовцом, который убил свою жену.
Ну, один из вариантов - вдовой, учитывая его тягу к "суицидам".
Хотя и этот вариант не отметешь тоже, верно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.165
Реакции
31.571
«Меня зовут Михаил, мне 34. Я отец троих детей, точнее только буду становиться отцом, а не алкашом и наркоманом, доставляющим одни страдания и боль своим родным и близким. Стаж употребления алкоголя 20 лет, наркотиков 6 лет.

В центре я пробыл пол года и мне здесь реально помогли. У меня уже был опыт лечения, но ничего не помогало. Программа очень понятная и крутая, направленная на развитие всех сфер жизни, мне понравилось.

Несмотря на иллюзию безвыходности, выход есть, надо просто его найти«
Красавчик)))!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Ну, один из вариантов - вдовой, учитывая его тягу к "суицидам".
Хотя и этот вариант не отметешь тоже, верно.
Это не суициды, а наркоманское позерство и манипуляции. Хотел бы сдохнуть, вскрылся бы по-тихому, без свидетелей и насмерть. Полностью согласна с Марусей в этом вопросе, на солях и детей режут, и жен. А ты, Аня, все за него боишься и оберегаешь, мозги все на место никак не встанут - он мужик, муж и отец должен быть в первую очередь. Широкая спина и защита твоя и детей от внешнего мира. Это он должен тебя беречь, оберегать и поддерживать. Пока не поймёшь этого, будет ноги об тебя вытирать, как и делал до этого.

Ты, Миша, столько на жену тогда грязи вылил, никогда не прощу тебе этого. Чтоб это всё забыть и простить годы нужны трезвости и достойной жизни.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это не суициды, а наркоманское позерство и манипуляции. Хотел бы сдохнуть, вскрылся бы по-тихому, без свидетелей и насмерть. Полностью согласна с Марусей в этом вопросе, на солях и детей режут, и жен. А ты, Аня, все за него боишься и оберегаешь, мозги все на место никак не встанут - он мужик, муж и отец должен быть в первую очередь. Широкая спина и защита твоя и детей от внешнего мира. Это он должен тебя беречь, оберегать и поддерживать. Пока не поймёшь этого, будет ноги об тебя вытирать, как и делал до этого.

Ты, Миша, столько на жену тогда грязи вылил, никогда не прощу тебе этого. Чтоб это всё забыть и простить годы нужны трезвости и достойной жизни.
Так слово с.уицид поэтому и в кавычках.

Конечно, не забудется так быстро.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это не суициды, а наркоманское позерство и манипуляции. Хотел бы сдохнуть, вскрылся бы по-тихому, без свидетелей и насмерть. Полностью согласна с Марусей в этом вопросе, на солях и детей режут, и жен. А ты, Аня, все за него боишься и оберегаешь, мозги все на место никак не встанут - он мужик, муж и отец должен быть в первую очередь. Широкая спина и защита твоя и детей от внешнего мира. Это он должен тебя беречь, оберегать и поддерживать. Пока не поймёшь этого, будет ноги об тебя вытирать, как и делал до этого.

Ты, Миша, столько на жену тогда грязи вылил, никогда не прощу тебе этого. Чтоб это всё забыть и простить годы нужны трезвости и достойной жизни.
Как спать то теперь без твоего прощения.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.165
Реакции
31.571
Табуретки это конечно зачёт что можешь делать. Но думай масштабнее, семья дети внуки, перспективы на будущее, обязательства и к большой ответственности привыкаю. Стимул в себе развивай к жизни. Глобальнее думай , расширяй кругозор. О будущем думай о вас с Аней и детях. и всё у тебя будет в ёлочку)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Табуретки это конечно зачёт что можешь делать. Но думай масштабнее, семья дети внуки, перспективы на будущее, обязательства и к большой ответственности привыкаю. Стимул в себе развивай к жизни. Глобальнее думай , расширяй кругозор. О будущем думай о вас с Аней и детях. и всё у тебя будет в ёлочку)
Да я как бы и не собирался табуретками заниматься))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939