Жизнь наркомана: Михаил, до и после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Все-таки, у меня стойкое ощущение, что в центре он торчал. Если сразу после закрытия притона срулил и отказывается назад ехать. Хоть Антуанетта уже и начала вчера к ночи это требовать от него. После сотого моего уговора.
Он в отказ пошёл. Ваще ее не слушает. И даже матом покрыл.
Кого я матом крыл?)? Сказал, чё ху.йню несёшь?))) Так это мой привычный стиль общения.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Юля, ты же даже не знаешь ничего, кто кого спалил, где кто был и прочих моментов) Что ты несёшь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А началось все с того, что я сказала: лагерь был плохой идеей, это противоречит методу. Это отдельные деньги с родителей и их повезли туда учиться ОТДЫХАТЬ.

Что тут началось... Как они напару меня хаять начали. Дескать, лагерь это классно, какой ещё метод, у меня алкашки... Господи. Это было невероятно.
Спор с тобой начался, когда вы начали зачехлять, что алкоголь это наркотик, но не для всех))) аааа)))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да я ОХ.УЕЛА, когда это увидела. Такое ощущение, что она в полном неадеквате. И так требовательно говорит. Требует и требует менять правила... Надменно так.
Надменно так, ужас просто))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну ты Юль и пиз.доболка))Я ж тебе писал, что про Аню уже давно говорилось, что она вообще не воспитатель, конкретно мной. Ты сейчас врёшь, что мне она подходила. Завязывай.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Завязывай, я тебе серьёзно говорю, переворачивать. Я не хочу вредить, но сделаю, если не перестанешь. Потом уже не посмотрю ни на Володю, ни на Антона, ни на то, что вылечили бесплатно. Есть предел.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.927
Реакции
17.574
Спор с тобой начался, когда вы начали зачехлять, что алкоголь это наркотик, но не для всех))) аааа)))
Миш, привет, я не в курсе всех моментов, ни про Юлю, ни про ситуацию в РЦ, но мне всегда кажется странным, когда цепляются к алкоголизму других людей, не имеющих отношения к тебе. Ты же знаешь, что алко тебе нельзя и это табу. Так же и я для себя это знаю и для мужа моего, которому помог этот метод.

Если кто-то пьёт, то не ты ни я не можем на это повлиять, но можем повлиять на жизни свои и близких ведь так. И бывает так, что тренер не достиг тех успехов, которых достигают его подопечные, это же норм.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Юля, ты же даже не знаешь ничего, кто кого спалил, где кто был и прочих моментов) Что ты несёшь?
Так ты расскажи раз знаешь.
Кстати что за треш в рц творится, почему свалил, почему возвращаться не хочешь хоть и обещал. Только без всяких "потому что они.."
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так ты расскажи раз знаешь.
Кстати что за треш в рц творится, почему свалил, почему возвращаться не хочешь хоть и обещал. Только без всяких "потому что они.."
Во первых, я уехал ещё до срыва их, во вторых Конкретных договорённостей ни с кем нет и не было, как дальше двигаться мне, всё обсуждалось, в третьих, я не понимаю, что говорить людям, алкоголь наркотик, но некоторым можно иногда, да хорош))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миш, привет, я не в курсе всех моментов, ни про Юлю, ни про ситуацию в РЦ, но мне всегда кажется странным, когда цепляются к алкоголизму других людей, не имеющих отношения к тебе. Ты же знаешь, что алко тебе нельзя и это табу. Так же и я для себя это знаю и для мужа моего, которому помог этот метод.

Если кто-то пьёт, то не ты ни я не можем на это повлиять, но можем повлиять на жизни свои и близких ведь так. И бывает так, что тренер не достиг тех успехов, которых достигают его подопечные, это же норм.
Если для тебя норм, что пьющие учат трезвости, для меня нет, вот и всё.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.927
Реакции
17.574
Во первых, я уехал ещё до срыва их, во вторых Конкретных договорённостей ни с кем нет и не было, как дальше двигаться мне, всё обсуждалось, в третьих, я не понимаю, что говорить людям, алкоголь наркотик, но некоторым можно иногда, да хорош))
А ты сам, как считаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.927
Реакции
17.574

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Во первых, я уехал ещё до срыва их, во вторых Конкретных договорённостей ни с кем нет и не было, как дальше двигаться мне, всё обсуждалось, в третьих, я не понимаю, что говорить людям, алкоголь наркотик, но некоторым можно иногда, да хорош))
Я вроде нормально у тебя поинтересовался, а ты отвечаешь так.. Что даже мысль с формулировать не можешь.
Мишань, тебе твоя жизнь важнее или их?
Нахер ты тогда лечился если считаешь что тккие люди лечить не могут? Получается чисто чтоб жена не жужжала?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.927
Реакции
17.574

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я вроде нормально у тебя поинтересовался, а ты отвечаешь так.. Что даже мысль с формулировать не можешь.
Мишань, тебе твоя жизнь важнее или их?
Нахер ты тогда лечился если считаешь что тккие люди лечить не могут? Получается чисто чтоб жена не жужжала?
На хер ты лечился, если считаешь, что алкаши могут учить трезвости? Моя важнее, поэтому лучше подальше от таких людей как то буду.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.927
Реакции
17.574
На хер ты лечился, если считаешь, что алкаши могут учить трезвости? Моя важнее, поэтому лучше подальше от таких людей как то буду.
Так ты нелеченый получается, раз по методу, который написала алкоголичка лечился?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Т
На хер ты лечился, если считаешь, что алкаши могут учить трезвости? Моя важнее, поэтому лучше подальше от таких людей как то буду.
ы ***** несешь как истеричка. Я лечился чтобы быть здоровым. Самое главное что мне помогло я счастлив и помогаю другим. А остальное меня мало интересует.