Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всем привет. Надо выговориться, вдруг поможет.
Таке чувство, что выгорел. Раздраженный и злой. Любая мелочь злит и давит на мозги. Могу часами мусолить в голове злые недовольные мысли.
Выбешивают ограничения, уроки, жена. С женой не хочу чем-то делиться, вечно включает психолога и пытается меня поправить, переделать под какого-то другого человека. Одно ее присутствие раздражает и мешает, постоянно обращаю внимание на то, что меня раздражает. Затыкаю уши наушниками и берушами, чтобы шум не раздражал.
Радуюсь, когда остаюсь дома сам в тишине. Приезжает жена с ребенком - у меня сразу напряжение.
Еще радуюсь, когда мелкий улыбается и получается его развеселить.
А так - день сурка, сидишь в этой е.баной коробке, каждый день одно и то же. Никаких целей, "опять эта херня" и всё в таком духе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.860
Реакции
86.048
Всем привет. Надо выговориться, вдруг поможет.
Таке чувство, что выгорел. Раздраженный и злой. Любая мелочь злит и давит на мозги. Могу часами мусолить в голове злые недовольные мысли.
Выбешивают ограничения, уроки, жена. С женой не хочу чем-то делиться, вечно включает психолога и пытается меня поправить, переделать под какого-то другого человека. Одно ее присутствие раздражает и мешает, постоянно обращаю внимание на то, что меня раздражает. Затыкаю уши наушниками и берушами, чтобы шум не раздражал.
Радуюсь, когда остаюсь дома сам в тишине. Приезжает жена с ребенком - у меня сразу напряжение.
Еще радуюсь, когда мелкий улыбается и получается его развеселить.
А так - день сурка, сидишь в этой е.баной коробке, каждый день одно и то же. Никаких целей, "опять эта херня" и всё в таком духе.
А какие тебе цели надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.860
Реакции
86.048

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.860
Реакции
86.048

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Всем привет. Надо выговориться, вдруг поможет.
Таке чувство, что выгорел. Раздраженный и злой. Любая мелочь злит и давит на мозги. Могу часами мусолить в голове злые недовольные мысли.
Выбешивают ограничения, уроки, жена. С женой не хочу чем-то делиться, вечно включает психолога и пытается меня поправить, переделать под какого-то другого человека. Одно ее присутствие раздражает и мешает, постоянно обращаю внимание на то, что меня раздражает. Затыкаю уши наушниками и берушами, чтобы шум не раздражал.
Радуюсь, когда остаюсь дома сам в тишине. Приезжает жена с ребенком - у меня сразу напряжение.
Еще радуюсь, когда мелкий улыбается и получается его развеселить.
А так - день сурка, сидишь в этой е.баной коробке, каждый день одно и то же. Никаких целей, "опять эта херня" и всё в таком духе.
Так тебя понимаю! Я такая же, несколько дней это беснование было, даже есть не могла, рыдала все время. А потом само прошло, щас энергии хоть отбавляй, хожу на приколе. Гормоны наверное, хз что еще. Исходные данные одни и те же.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А какие тебе цели надо?
Как у нормальных людей, жизненные какие-то, созидательные, и смотреть туда. А не мусолить в голове всякую дичь.
Не сиди. На передовой ждут)
Ага, делать мне больше нех, за чьи-то лозунги подыхать.
О чем речь? Разверни
Когда веду себя как-то "неадекватно", например злюсь, когда ребенок ноет. Обязательно напомнит, что такого не должно быть, прочитает мораль, что надо терпеть и так далее. И возмутится типа "чо ты такой?" А чо ты такая, какая есть?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Как у нормальных людей, жизненные какие-то, созидательные, и смотреть туда. А не мусолить в голове всякую дичь.

Ага, делать мне больше нех, за чьи-то лозунги подыхать.

Когда веду себя как-то "неадекватно", например злюсь, когда ребенок ноет. Обязательно напомнит, что такого не должно быть, прочитает мораль, что надо терпеть и так далее. И возмутится типа "чо ты такой?" А чо ты такая, какая есть?
Впечатлений ярких не хватает тебе, я думаю. Только надо человеческие искать. А на изоляции хоть как впечатлений не много.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Гормоны наверное, хз что еще.
Привет. Да гормоны сто пудов. На таблетках такой херни не было.
Все говорят, типа потерпи пройдёт. А ниче не проходит как будто. Стоит зацепиться и затягивает еще глубже. А отдушины нет, или как там люди справляются самостоятельно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет. Да гормоны сто пудов. На таблетках такой херни не было.
Все говорят, типа потерпи пройдёт. А ниче не проходит как будто. Стоит зацепиться и затягивает еще глубже. А отдушины нет, или как там люди справляются самостоятельно.
А хорошее настроение бывает? Вот просто так?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А хорошее настроение бывает? Вот просто так?
Как перестал жрать ады, так и перестало.
Бывает мелкий что-то вычудит и развеселит, и то эта радость как чужая, ненастоящая. Не знаю, как объяснить.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Как перестал жрать ады, так и перестало.
Бывает мелкий что-то вычудит и развеселит, и то эта радость как чужая, ненастоящая. Не знаю, как объяснить.
Тогда я хз. У меня просто настроение нестабильное, все время плохо не бывает. Ты витамины б принимаешь? Можно еще попить рыбий жир, чай из зверобоя, добавка L-Тирозин хорошая тоже, магний.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ады жрать не буду, смысла нет - без них всё возвращается обратно.
Хочу нормальным стать и радоваться. Мне и моей семье эта злоба только вредит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тогда я хз. У меня просто настроение нестабильное, все время плохо не бывает. Ты витамины б принимаешь? Можно еще попить рыбий жир, чай из зверобоя, добавка L-Тирозин хорошая тоже, магний.
Ничего не пил, сейчас начал группу В принимать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
О. Раки из сраки полезли!!
AOPolaQyWiXHoMAFJt1EIWHAeXxRrcmyXNRhd0L8cUXQ=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.248
Реакции
2.506
Так тебя понимаю! Я такая же, несколько дней это беснование было, даже есть не могла, рыдала все время. А потом само прошло, щас энергии хоть отбавляй, хожу на приколе. Гормоны наверное, хз что еще. Исходные данные одни и те же.
Жаль ,что Тони женат )))вы идеальная пара
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.248
Реакции
2.506