Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.158
Реакции
89.139

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сидят два наркомана бывших и димагогию разводят, почему у них настроение скачет.

Ебан.улись чтоли
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Так а шо тебе мешает их иметь?
Цели - это что-то далёкое и смутное, а внутренние переживания - вот они, родимые, можно вечно на них зацикливаться.
Наверное, я не умею целенаправленно достигать чего-то. Всё больше по наитию. Строить далекие планы и придерживаться их - вообще какой-то высший пилотаж для меня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Наверное, я не умею целенаправленно достигать чего-то. Всё больше по наитию. Строить далекие планы и придерживаться их - вообще какой-то высший пилотаж для меня.
И чо ты теперь херовый от этого? Такие как ты достигать умеют, только ошибок на пути у них больше будет, потому, что по наитию. Шишки набивать будешь и учиться .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Не знаю, как это работает - поговорили тут и отпустило. Проблема осталась, но теперь это проблема будущего Антона))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Недавно узнал, что кортизол разрушается, когда ты ставишь перед собой задачу и целенаправленно её выполняешь. Там что-то умное происходит на уровне химии мозга.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Недавно узнал, что кортизол разрушается, когда ты ставишь перед собой задачу и целенаправленно её выполняешь. Там что-то умное происходит на уровне химии мозга.
Ого, тема. Сама замечаю, что если настроение не очень или стресс какой, выручает внимание на поставленные цели переключать ) типа чего унываешь, у тебя ж дел куча, вот ими и занимайся, а уныние и прочее пройдут )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Не знаю, как это работает - поговорили тут и отпустило. Проблема осталась, но теперь это проблема будущего Антона))
Так и работает - перестал внутри держать )
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.225
Реакции
17.971

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.225
Реакции
17.971
Ого, тема. Сама замечаю, что если настроение не очень или стресс какой, выручает внимание на поставленные цели переключать ) типа чего унываешь, у тебя ж дел куча, вот ими и занимайся, а уныние и прочее пройдут )
Да причём это самые обычные мирские дела, о которых ты забываешь, пока как будто бы над чем-то более значимым паришься
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.225
Реакции
17.971
Да причём это самые обычные мирские дела, о которых ты забываешь, пока как будто бы над чем-то более значимым паришься
Кстати, надо уже мусор на переработку разобрать и заказать вывоз, а то у меня уже весь балкон в пакетах мусора :crazy:
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Всем привет. Надо выговориться, вдруг поможет.
Таке чувство, что выгорел. Раздраженный и злой. Любая мелочь злит и давит на мозги. Могу часами мусолить в голове злые недовольные мысли.
Выбешивают ограничения, уроки, жена. С женой не хочу чем-то делиться, вечно включает психолога и пытается меня поправить, переделать под какого-то другого человека. Одно ее присутствие раздражает и мешает, постоянно обращаю внимание на то, что меня раздражает. Затыкаю уши наушниками и берушами, чтобы шум не раздражал.
Радуюсь, когда остаюсь дома сам в тишине. Приезжает жена с ребенком - у меня сразу напряжение.
Еще радуюсь, когда мелкий улыбается и получается его развеселить.
А так - день сурка, сидишь в этой е.баной коробке, каждый день одно и то же. Никаких целей, "опять эта херня" и всё в таком духе.
Это тебе с @Мариана нужно обсудить.
Похожие истории у вас
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.225
Реакции
17.971

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.225
Реакции
17.971