Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Как почему - черно-белый рисунок, где больше белого) боковым зрением воспринимается практически идентично с Симповым) если у него та же ава ща, из аниме
А, ну да, там какой то японец анимешный у него, помню
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Привык считать, что если занятие не вызывает какого-нибудь удовлетворения - значит, мне не нужно тратить на это время. Не думаю, что это ошибочное суждение.
Это для здоровых и состоявшихся так.
У тех, у кого дофаминовая яма в силу многолетнего употребления, ресурсы поначалу прокачивать только через силу. Года три как минимум.
Считай что это у МК написано, а по сути и по опыту оно так и есть. И физиологически, учитывая состояние гормональной системы бывшего наркомана это естественно и оправдано, сам подумай и проанализируй почему именно так и иначе быть не может. Просто у кого-то более выражено, у кого-то менее, но "лечится" всегда одинаково, временем, и осознанными усилиями.
Ваш мозг к холявному быстрому удовлетворению привык, а тут вдруг нет его. А тот уровень что есть - на старом фоне "не дотягивает".
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Надо здесь всех переженить парочками и можно спать покойно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Таке чувство, что выгорел. Раздраженный и злой. Любая мелочь злит и давит на мозги. Могу часами мусолить в голове злые недовольные мысли.
Выбешивают ограничения, уроки, жена. С женой не хочу чем-то делиться, вечно включает психолога и пытается меня поправить, переделать под какого-то другого человека. Одно ее присутствие раздражает и мешает, постоянно обращаю внимание на то, что меня раздражает. Затыкаю уши наушниками и берушами, чтобы шум не раздражал.
Радуюсь, когда остаюсь дома сам в тишине. Приезжает жена с ребенком - у меня сразу напряжение.
Собирай чемоданы и иди на все 4 стороны. Раз семью не любишь. Чего ныть-то?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Я вообще считаю,Тони эгоист как и Марианна..эти двое думают только о себе и им наплевать на своих родных

Некомфортно бедняжкам..какая жалость

Зато травить свой организм,это пожалуйста

Бесит ваше нытье )
Не доходит что ли ,вы не одни ..у кого такое происходит.
Чего вы ожидаете ,что за 2-3 месяца произойдет чудо и вы будите спокойны как удав и все ваши проблемы разом закончатся ?!
Один раз проговорили ,второй раз ..все равно не доходит :dash1:
:good3::Heart:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
мозг к холявному быстрому удовлетворению привык, а тут вдруг нет его. А тот уровень что есть - на старом фоне "не дотягивает".
Отсюда постоянное чувство неудовлетворенности, раздражения и т.д. Короче, это примитивная физиология.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Бывает людям просто некомфортно вместе, как Марианне с мамой
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Не перекручивай, я прошу тебя спокойнее реагировать и я говорила, что раздражаться на истерики нормально, но ребенок будет истерить и в эти моменты раздражения себе стоит напоминать, что это всего лишь ребенок, он по другому не умеет контактировать с нами. Я говорила тебе, что можно уйти в другую комнату, остыть и выдохнуть, а потом уже возвращаться обратно с новыми силами. «Чо ты такой?»)))) Я тебя спрашивала «Чего ты так реагируешь?» на истерики ребенка, и слышала ответ: «Хорошо слышать истерики по чуть-чуть» это типа с ребенком можно находиться дозировано и классно получать только улыбки, конечно, меня это злит. Нас не было дома последнюю неделю, я с малым все время, стараюсь с работой успевать, маме помочь, собаку выгулять, продуктов домой купить привезти, а в конце на какую-то истерику вижу твою реакцию и такие слова.
Завести ребенка было общим решением?