Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Хочет, чтобы его пожалели и поняли, как ему тяжело.
Ну, и отговаривали, уговаривали. Одно и то же, нытик. А по сути, прими решение и не ной, сколько можно уже. Да - значит да, нет - значит нет, все! Как не зайду, он "страдает" и тоскует по адам. Всё ждёт что Маруся зайдет и скажет ему "пей АДЫ". А она все не говорит и не говорит, он уже и тему отдельную открыл. Думает, что если ныть чаще и дольше, и жалеть себя сильнее, то она сжалится) И все сразу скажут "даааа, Тони, конечно, и АДЫ, и транки, и еще шампусика тебе можно, и водки хлопни, и вообще". И мечта наркомана наконец исполнится.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Значит, ты стал искать во всем какую-то пользу? Поставил цель заняться самоконтролем?
Честно говоря, тоже получалось на первой изоляции находить плюсы. А теперь уроки и ограничения только раздражают. Привык считать, что если занятие не вызывает какого-нибудь удовлетворения - значит, мне не нужно тратить на это время. Не думаю, что это ошибочное суждение.
Я думаю что именно поэтому мы и наркоманили ,потому что пытались получить сиюминутное удовольствие .Да стал искать какую то пользу а именно в понимании себя и своего организма ,процессов.Целью я бы это не назвал ,но взять под контроль свою жизнь да.Есть такая мудрость у самураев или японцев они считают Три главные силы
1.Золота
2.Меча
3.ЗЕРКАЛА (тоесть я щас это понимаю что знание себя ) и они сказали что это самая сильная сила ,не просто же так
Поэтому очень важно найти в жизни любимое дело и радоваться делая его.Как это сделать ?искать .как справится с трудностями ?преодолевать их.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ну, и отговаривали, уговаривали. Одно и то же, нытик. А по сути, прими решение и не ной, сколько можно уже. Да - значит да, нет - значит нет, все! Как не зайду, он "страдает" и тоскует по адам. Всё ждёт что Маруся зайдет и скажет ему "пей АДЫ". А она все не говорит и не говорит, он уже и тему отдельную открыл. Думает, что если ныть чаще и дольше, и жалеть себя сильнее, то она сжалится) И все сразу скажут "даааа, Тони, конечно, и АДЫ, и транки, и еще шампусика тебе можно, и водки хлопни, и вообще". И мечта наркомана наконец исполнится.
Да, одолел уже.
Сколько тошнить можно...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Собирай чемоданы и иди на все 4 стороны. Раз семью не любишь. Чего ныть-то?
и иди
Ну, и отговаривали, уговаривали. Одно и то же, нытик. А по сути, прими решение и не ной, сколько можно уже. Да - значит да, нет - значит нет, все! Как не зайду, он "страдает" и тоскует по адам. Всё ждёт что Маруся зайдет и скажет ему "пей АДЫ". А она все не говорит и не говорит, он уже и тему отдельную открыл. Думает, что если ныть чаще и дольше, и жалеть себя сильнее, то она сжалится) И все сразу скажут "даааа, Тони, конечно, и АДЫ, и транки, и еще шампусика тебе можно, и водки хлопни, и вообще". И мечта наркомана наконец исполнится.
Самодур.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Ага. Нет ничего плохого в том, чтобы думать о себе. Зачем мне думать о «страданиях кого-то там», когда на свои головняки ресурса еле хватает?
Твоя жена заслуживает медаль )
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Как не зайду, он "страдает" и тоскует по адам. Всё ждёт что Маруся зайдет и скажет ему "пей АДЫ". А она все не говорит и не говорит, он уже и тему отдельную открыл. Думает, что если ныть чаще и дольше, и жалеть себя сильнее, то она сжалится) И все сразу скажут "даааа, Тони, конечно, и АДЫ, и транки, и еще шампусика тебе можно, и водки хлопни, и вообще". И мечта наркомана наконец исполнится.
Мимо
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Любой торчок: у меня проблема, помогите разобраться.
Форум: это из-за наркоты, а ты - мудак. )))
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835