Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Зато я могу пересматривать фильмы, как в первый раз - забываю всё начисто.
Ты сейчас придуриваешься?
Или в позу встал?
Так имей ввиду тебе же печально то будет не нам. У нас то порядок полный!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ты сейчас придуриваешься?
Или в позу встал?
Так имей ввиду тебе же печально то будет не нам. У нас то порядок полный!
Нет, супруга подтвердит. У меня в голове дуршлаг. Всё, что прочитал или посмотрел, плохо задерживается. Особенно фильмы.
Например, следующий урок - вспомнить, где в литературе были описаны пороки. Я вообще хз!! Пару штук вспомню, остальное придётся пересматривать, чтобы кое-как восстановить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Повторение - мать учения. А если прочитал и потом не пользуюсь - мозг забывает. Ну у меня так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Истинная причина в том, что вам очень хочется употребить. Хочется сильно, даже если вы этого не осознаёте и убеждаете себя, что точно уже не станете нюхать амфетамин.
Он выбрасывает гормон стресса тогда, когда вы ХОТИТЕ, но не можете. ВСЁ. Даже если вы осознанно НЕ ХОТИТЕ. Организм — то хочет!
Что же делать? А ничего не делать. Просто ОСОЗНАЙТЕ, что это такое и депрессия раствориться. Поверьте, это уже проверено не одним наркоманом.

Прочитал. Ну не знаю... попробую эту магию "сказать себе, что это организм требует наркоты".
Спасибо. Хрен знает, вдруг это работает?
А в какой это статье?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Есть такая инфа в самручителе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ты сейчас придуриваешься?
Или в позу встал?
Так имей ввиду тебе же печально то будет не нам. У нас то порядок полный!
А у тебя как с памятью сейчас? Помнишь какие-то произведения из уроков например?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Я уж понял.
Ты смотри будешь брызгать и фигнёй страдать я не далеко от тебя.
Дойду до тебя не поленюсь и под жопу напинаю:Acute:
Не сможешь )мордашка у нее очень симпатичное ))
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Нет, супруга подтвердит. У меня в голове дуршлаг. Всё, что прочитал или посмотрел, плохо задерживается. Особенно фильмы.
Например, следующий урок - вспомнить, где в литературе были описаны пороки. Я вообще хз!! Пару штук вспомню, остальное придётся пересматривать, чтобы кое-как восстановить.
С памятью у него реально проблемы, он много чего не помнит, как золотая рыбка.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
А у тебя как с памятью сейчас? Помнишь какие-то произведения из уроков например?
Дак вот чтоб память восстановилась мне нарколог прописал фенотропил. Он когнитивные функции восстанавливает, память, мышление и т.д. не рецептурный препарат. Но башка хорошо работать начинает.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Дак вот чтоб память восстановилась мне нарколог прописал фенотропил. Он когнитивные функции восстанавливает, память, мышление и т.д. не рецептурный препарат. Но башка хорошо работать начинает.
Мэджид, привет, тебя как не почитаешь, ты тут как фармацевт- от всех болезней лекарства знаешь)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Дак вот чтоб память восстановилась мне нарколог прописал фенотропил. Он когнитивные функции восстанавливает, память, мышление и т.д. не рецептурный препарат. Но башка хорошо работать начинает.
Хорошо тебе, наверное)) С ноотропами действительно башка лучше соображает. Кстати говорят, на здоровый мозг они не действуют.
Не хочу обманывать себя ноотропами, уже обжёгся. Память плохая, остальное более-менее, жить можно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182
Хорошо тебе, наверное)) С ноотропами действительно башка лучше соображает. Кстати говорят, на здоровый мозг они не действуют.
Не хочу обманывать себя ноотропами, уже обжёгся. Память плохая, остальное более-менее, жить можно.
Ну не знаю, я их попью допусть 2-3 недели. И всё. Через месяц опять. И норм всё.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.690
Реакции
32.182

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ну не знаю, я их попью допусть 2-3 недели. И всё. Через месяц опять. И норм всё.
Пока принимаешь, голова лучше соображает. Перестал - вывелось из организма и все.
Главное, что тебе помогает.