$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Здравствуйте! К сожалению - невозможно технически. Даже, если я ему закрою просмотр с его акка, то все равно он будет видеть вашу тему, заходя с гостя.
А скрывать тут темы - я не буду. Форум создавался для общего пользования и взаимопомощи. И ответы в ваших темах - пригодятся и другим людям.
Да,я понимаю.Даже очень понимаю,потому как сама питаюсь этой пищей уже несколько дней
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Дам ему в распечатанном виде.Кто подскажет,что лучше распечатать?Или прямо всё статьи
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я хочу завтра дать ему ссылку на форум,может надумает зарегистрироваться и прочесть статьи.Только наверно не надо,чтобы он читал мои сообщения.Это возможно?
А чего вы стесняетесь. В вашей теме нет ничего плохого. Пусть скот знает, как его матери его торч даётся. Что он, для своей семьи сейчас такое. Подкожный паразит, не более. Просто слишком избалован вашей гиперопекой. И здесь ему явно не понравится. Он это знает, боится этого и поэтому не хочет сюда идти.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А чего вы стесняетесь. В вашей теме нет ничего плохого. Пусть скот знает, как его матери его торч даётся. Что он, для своей семьи сейчас такое. Подкожный паразит, не более. Просто слишком избалован вашей гиперопекой. И здесь ему явно не понравится. Он это знает, боится этого и поэтому не хочет сюда идти.
Я пока об этом форуме ему не говорила
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А чего вы стесняетесь. В вашей теме нет ничего плохого. Пусть скот знает, как его матери его торч даётся. Что он, для своей семьи сейчас такое. Подкожный паразит, не более. Просто слишком избалован вашей гиперопекой. И здесь ему явно не понравится. Он это знает, боится этого и поэтому не хочет сюда идти.
Но вы правы.Скорее всего не захочет.Может начнет читать или темы какие заинтересуют,например как умирают солевые наркоманы...Это будет начало положено.С какими словами преподнести ему ссылку?Ведь я обязательно должна сказать ему,что хочу,чтобы он выздоровел и жил.И что я не намерена дальше финансировать наркобизнес и отдавать деньги за его с.мерть наркобаронам .
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Добрый вечер всем !Выезжаем.Сережа дома.Что ему сказать?Что мы на связи с ним.Что будет приходить дедушка?И что если ему нужно пусть обращается к соседям?Пожалуйста
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Добрый вечер всем !Выезжаем.Сережа дома.Что ему сказать?Что мы на связи с ним.Что будет приходить дедушка?И что если ему нужно пусть обращается к соседям?Пожалуйста
Я бы сильно не миндальничала.Просто сказала ,что едем отдохнуть на море и от тебя заодно . А зачем ему к соседям обращаться ?в.зрослый мужик ,проживёт .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Добрый вечер всем !Выезжаем.Сережа дома.Что ему сказать?Что мы на связи с ним.Что будет приходить дедушка?И что если ему нужно пусть обращается к соседям?Пожалуйста
Во-первых, ни тут, ни в разговоре с ним не называйте его Сережа. Он - Сергей, в.зрослый мужчина.
Второе... А зачем вам первой звонить и отчитываться? Ничего не говорите. Если позвонит, сухо отпишитесь, что уехали на море.
Начнет че спрашивать в смс - пишите сюда, ответим за вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Может начнет читать или
На это не надейтесь. Ни статьи, ни форум - не волшебные для наркомана в отрицании. Они волшебные для вас. Если вы проникнетесь нужным стилем поведения, то и ему поможете... А на него сейчас чтение не подействует.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Во-первых, ни тут, ни в разговоре с ним не называйте его Сережа. Он - Сергей, в.зрослый мужчина.
Второе... А зачем вам первой звонить и отчитываться? Ничего не говорите. Если позвонит, сухо отпишитесь, что уехали на море.
Начнет че спрашивать в смс - пишите сюда, ответим за вас.
Спасибо !Я поняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Ведь я обязательно должна сказать ему,что хочу,чтобы он выздоровел и жил.
По приезду скажете, не торопитесь. Сначала оградитесь от него, научитесь называть его Сергей и прекратите метать перед ним бисер...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Ведь я обязательно должна сказать ему,что хочу,чтобы он выздоровел и жил.
Да и потом, разве вы ему такого ни разу не говорили? Сомнительно как-то. Если уже говорили и неоднократно, то нет смысла применять эти разговорчики...
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
На это не надейтесь. Ни статьи, ни форум - не волшебные для наркомана в отрицании. Они волшебные для вас. Если вы проникнетесь нужным стилем поведения, то и ему поможете... А на него сейчас чтение не подействует.
Да,Маруся,я ему не стала пока ничего давать.А я изменяюсь.Вижу всё по-другому и даже голос изменился,не такой сюсюкающий.Работаю над собой.Читаю.Статьи волшебные!
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
По приезду скажете, не торопитесь. Сначала оградитесь от него, научитесь называть его Сергей и прекратите метать перед ним бисер...
Да,Марусь,Вы правы,как всегда.Я сделаю это.Мы едем.Просил перевести деньги ему 300 руб.сначала,я сказала,что у меня нет вообще ни копейки.Ну тогда 100?Нет у меня денег я сказала.И мы уехали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
,я сказала,что у меня нет вообще ни копейки
А почему вы не сказали ему, что не хотите ему больше давать и вам для него жалко своих личных денег?
Надо говорить именно так, а не лгать и выкручиваться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Нет у меня денег я сказала.
Неправильно. Говорила же, сюда пишите.
Значит, когда последует следующая просьба, а она не за горами, вы отвечаете:

-А почему я тебе должна давать свои деньги?

И ждите ответа и копируйте его сюда.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Неправильно. Говорила же, сюда пишите.
Значит, когда последует следующая просьба, а она не за горами, вы отвечаете:

-А почему я тебе должна давать свои деньги?

И ждите ответа и копируйте его сюда.
Хорошо )))Какая же я .... Думала,скажу денег нет,просить не будет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Хорошо )))Какая же я .... Думала,скажу денег нет,просить не будет
А разве у вас цель - чтобы он на время прекратил просить? Нет.
Ваша цель - донести до него, что он - в.зрослый дядя и мама искренне не понимает, почему это она должна дать ему денег.
В общем, давайте дождемся его новой просьбы и начнем с ним говорить мы... Вы тоже у него потом должны будете денег попросить)) Но, это потом, когда он выйдет на связь с просьбой. И сами не пишите, я напишу или ребята.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Работаю над собой.
Прям Маруся с языка сняла, пока я читала) Серёжа он был первые лет 7-10. Далее - Сергей. А теперь и вовсе наркоман, который испоганил жизнь себе и пытается допоганить Вашу. Как и другим родителям, говорю Вам: потом его любить будете. Сейчас Вы всем своим поведением должны показать, насколько противно Вам это существо.
А виновата эта дрянь наркота.Как я ее ненавижу !
Виноват «Серёжа». в.зрослый человек с сознательным выбором дерьма вместо человеческой жизни. Меняйте локус внимания.