$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И ещё я прочитала,что слабоумным тяжелее удается всё понять,а он плохо учился,всё время в школу вызывали меня.Т.е. мозги изначально не очень.Книг не читал вообще.Репчик,игры компьютерные,а последнее время канал с дурацкими мультиками .Трудно придется,да?
Это не показатель ума. Бывает, что человек в школе плохо учился, училище не закончил, книг не читал, 7 лет по молодости сидел. Но любит смотреть дискавери, автоканал, науку, любит и умеет готовить. Работал сушистом в якитории, шил обувь, работал по стройкам, копровщиком, в цеху покраски мебели, пахал поле, не имея категории. Сейчас работает мотористом на сто. некоторые поломки определяет без компьютер, ремонтирует многие приборы, механизмы. Корень из девяти извлечь не может. И я, закончившая вуз по специальности электровозы с красным дипломом, не разбирала ничего, сложнее удлинителя.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это не показатель ума. Бывает, что человек в школе плохо учился, училище не закончил, книг не читал, 7 лет по молодости сидел. Но любит смотреть дискавери, автоканал, науку, любит и умеет готовить. Работал сушистом в якитории, шил обувь, работал по стройкам, копровщиком, в цеху покраски мебели. Сейчас работает мотористом на сто. некоторые поломки определяет без компьютер, ремонтирует многие приборы, механизмы. Корень из девяти извлечь не может. И я, закончившая вуз по специальности электровозы с красным дипломом, не разбирала ничего, сложнее удлинителя.
Дурацкие мультики тоже любит... В танчики играет.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Это не показатель ума. Бывает, что человек в школе плохо учился, училище не закончил, книг не читал, 7 лет по молодости сидел. Но любит смотреть дискавери, автоканал, науку, любит и умеет готовить. Работал сушистом в якитории, шил обувь, работал по стройкам, копровщиком, в цеху покраски мебели, пахал поле, не имея категории. Сейчас работает мотористом на сто. некоторые поломки определяет без компьютер, ремонтирует многие приборы, механизмы. Корень из девяти извлечь не может. И я, закончившая вуз по специальности электровозы с красным дипломом, не разбирала ничего, сложнее удлинителя.
Вот на счет готовить .если захочет,такую вкуснятину приготовит ...
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Звонил,просит 50 руб.В смс.Я не отвечаю ни на звонок,ни на смс.Игнорю.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Я тревожусь о его безопасности,иначе и лечить бы не стала.Ведь я мать.Просто многого не знала,да и сейчас не всё знаю.Если сейчас во время нашего отъезда не давать ему денег может у него от этого крыша поехать или наоборот,если давать скорее поедет?Да нам и нечего давать....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я тревожусь о его безопасности,иначе и лечить бы не стала.Ведь я мать.Просто многого не знала,да и сейчас не всё знаю.Если сейчас во время нашего отъезда не давать ему денег может у него от этого крыша поехать или наоборот,если давать скорее поедет?Да нам и нечего давать....
Вы уже уехали?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Извините,пишу,что в голову приходит.Мне так легче становится.Вы что-то ответите,даже если поругаете,мне легче...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И ещё я прочитала,что слабоумным тяжелее удается всё понять,а он плохо учился,всё время в школу вызывали меня.Т.е. мозги изначально не очень.Книг не читал вообще.Репчик,игры компьютерные,а последнее время канал с дурацкими мультиками .Трудно придется,да?
Да две стороны у медали.
Шибко умные быстро и точно поймут, что к чему - но их мозг изобретёт ТАКУЮ цепь к употреблению, в которой после трёх разборов - не сразу истину найдёшь.
А кто поповерхностней - особо глубоко в статьи не вникнут, хитросплетения не сильно разберут - но зато и в будущем себя не нагнут самообманами.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Вы уже посчитали, сколько денег оставляете? Сказал Вам число поездок на метро планируемое? Где пельмени лежат - показали?)
Купили сигарет,доширак,пельмени и сосиски ,и кошке еды))))Так что голодным не останется.Я вообще не хочу никаких денег ему оставлять.Он знает,что у нас их нет.Еда и сигареты,хватит
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Но волнуюсь.Вот даже сейчас думаю,может 50 руб.перечислить?Вдруг доехать не может?А потом думаю пешком дойдет...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Но волнуюсь.Вот даже сейчас думаю,может 50 руб.перечислить?Вдруг доехать не может?А потом думаю пешком дойдет...
А надо было планировать свои расходы.
Пусть пешком идёт, раз 2+2 сложить не в силах и нашёл кошелёк-самобранку.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И ещё я прочитала,что слабоумным тяжелее удается всё понять,а он плохо учился,всё время в школу вызывали меня.Т.е. мозги изначально не очень.Книг не читал вообще.Репчик,игры компьютерные,а последнее время канал с дурацкими мультиками .Трудно придется,да?
Боюсь да(((
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Но волнуюсь.Вот даже сейчас думаю,может 50 руб.перечислить?Вдруг доехать не может?А потом думаю пешком дойдет...
А когда он придёт - Вы оправдываться начнёте, что телефон не слышали?
Или что скажете?
Нужно быть готовой.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А куда он у вас все ездит и ходит, вместо того, чтобы дома отлеживаться???
Я пока не начала этот процесс отлежки дома ,отложила на 10 дней,вернее до 13 августа.Мы с младшим сыном едем на море.10 дней мы отдыхаем,+дорога.Вот поэтому и дергаюсь,что не могу начать уже сейчас отлежку.И как себя вести в этом случае не знаю.Отсюда и мои вопросы про то что бывает с наркоманами,когда им негде взять дозу?А он наедине сам с собой.Я понятия не имею,что может прийти ему в голову.Может кто нибудь меня вразумит?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А когда он придёт - Вы оправдываться начнёте, что телефон не слышали?
Или что скажете?
Нужно быть готовой.
Это не первый раз я не отвечаю.Он знает,что у меня бывает звук выключен и я не слышу и ничего не спрашивает ,когда приходит.Папе не звонил.Он знает,что мы собираемся,заняты и нам не до телефонов
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А когда он придёт - Вы оправдываться начнёте, что телефон не слышали?
Или что скажете?
Нужно быть готовой.
Оправдываться нельзя.Не велика птица,чтоб перед ней оправдываться.Ведь так?