$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Думаю,надо нанять каког нибудь крупного мужчину,чтобы он был с ним,когда мы с отцом работаем,а вечером я ему буду читать статьи.3 дня в неделю я дома и Папа работает 3 через 3.Только пока не придумала кого просить.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
После его возвращения домой,сразу сделаю тест.И скажу,что буду проверять часто.Чтобы знал,что я этого больше терпеть не намерена.Насмотрелась я вчера,кстати,на тех кто там лежит.Пока мы ждали врача ,женщин повели гулять.Ужас какие лица!Для меня это был шок.Сергей тоже насмотрится.На мужчин...с такими лицами....
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Звонил Сергей,ему разрешили.Я прям в ступор какой то впала.Не знала,что сказать.Разговор получился очень сухим.Он попросил привезти ему сигарет.Спросил когда выпишут.Я сказала не знаю. Попросил позвонить его девушке,мы с ней очень посрались перед тем,как мне сюда попасть сказал он.Я сказала завтра поговорим.Но стоит ли мне ехать завтра?Или наоборот надо что-то ему говорить.Люди подскажите.Я в растерянности
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Звонил Сергей,ему разрешили.Я прям в ступор какой то впала.Не знала,что сказать.Разговор получился очень сухим.Он попросил привезти ему сигарет.Спросил когда выпишут.Я сказала не знаю. Попросил позвонить его девушке,мы с ней очень посрались перед тем,как мне сюда попасть сказал он.Я сказала завтра поговорим.Но стоит ли мне ехать завтра?Или наоборот надо что-то ему говорить.Люди подскажите.Я в растерянности
Девушка даже есть?) Она в курсе, что он употребляет наркотики? Сама что употребляет?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Девушка даже есть?) Она в курсе, что он употребляет наркотики? Сама что употребляет?
Да,девушка есть.Все время то мирятся,то ругаются.Она ему говорит,что мне такой без работы и без машины, квартиры не нужен.А он этим оправдывает своё употребление.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А врач сказала ему нечего терять.А вот она его очень волнует.Девушка его.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Родителей её знаете?

О чем сын попросил? Передать девушке, что он в психиатрической больнице?
Родителей не знаю.Он попросил позвонить.Но потом сам же сказал Я правда не знаю как ты это сделаешь(номера тел.я не знаю) А что сказать он уже не договорил
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Вы должны мне квартиру снять он мне как то кричал.У меня тогда всё будет хорошо и я перестану употреблять.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вы должны мне квартиру снять он мне как то кричал.У меня тогда всё будет хорошо и я перестану употреблять.
Вы ему ничего не должны.
Хочет квартиру - пусть идёт и работает. И ценит то, что приобрёл САМ.

Послушайте, что сказать хочет. Номер девочки возьмите.
Торчки, верящие, что их разлучают с «любовью всей жизни», с которой вместе торчат - не способны разделить любовь и зависимость. Из отношения должны прекратиться естественно. Вам следует быть максимально отстраненной и ни словом, ни взглядом не выдать то, что Вы против) Но и позицию «Верю в вашу святую любовь» не стройте. Обесцените спокойным равнодушием её в его глазах,

Завтра скажете, что передать просит - вместе решим, как это преподнести)
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Вы ему ничего не должны.
Хочет квартиру - пусть идёт и работает. И ценит то, что приобрёл САМ.

Послушайте, что сказать хочет. Номер девочки возьмите.
Торчки, верящие, что их разлучают с «любовью всей жизни», с которой вместе торчат - не способны разделить любовь и зависимость. Из отношения должны прекратиться естественно. Вам следует быть максимально отстраненной и ни словом, ни взглядом не выдать то, что Вы против) Но и позицию «Верю в вашу святую любовь» не стройте. Обесцените спокойным равнодушием её в его глазах,

Завтра скажете, что передать просит - вместе решим, как это преподнести)
Ок.Значит поеду завтра к нему.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Что говорить?Говорить,что заберем его только если он согласен больше не употреблять?Он с радостью наобещает,лишь бы забрали.Говорить,что у тебя либо путь в тюрьму,либо опять в психушку,либо на кладбище,если не согласишься с нашими условиями?Будешь сидеть дома и читать статьи или Отправим на принудительное лечение
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
А на счет квартиры я ему так и сказала ничего я тебе не должна,я могу вообще тебя выписать.Ты такого права не имеешь .Всё на повышенных тонах.Я говорю как ещё имею.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Кстати,он номера телефона её наверно не помнит .Всё в моб.телефоне,а телефон дома
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что говорить?Говорить,что заберем его только если он согласен больше не употреблять?Он с радостью наобещает,лишь бы забрали.Говорить,что у тебя либо путь в тюрьму,либо опять в психушку,либо на кладбище,если не согласишься с нашими условиями?Будешь сидеть дома и читать статьи или Отправим на принудительное лечение
Вы его уже забирать собираетесь?